Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ахрененный баг на дамаг
nebelungДата: Вторник, 19.05.2009, 21:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Я убил пару десятков мобов в грозовой гряде- эффекта никакого, дроп тока деньги .килы незащитывает, кароче лажа.

TesTnAmeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Зачем тогда было писать баг который не пашет на легионе и фане?))

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

ontimenДата: Вторник, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Offline
Quote (Keks)
да и ещё!!! на фане отсутствует этот тип http://ru.wowhead.com/?npc=26335 и следовательно квест нельзя выполнить кто играет на легионе надеюсь вам повезёт его найти

Я тебя поправлю этот квест есть там и тип этот есть, я делал этот квест, проста в Гразовой гряде я не нашол мобов без мечей, даже если найду точто с этого они же ни по квесту идут, следовательно все это ерунда!!!
Это квест в ципочке идет третий там надо камни сбросить с утеса на великанов, но к сожелению при открывании камней они все пусты!!!так что квест не выполнить!
HlupДата: Вторник, 19.05.2009, 21:46 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 626
Offline
дайте координаты 5и мобов плиз с мну +)немогу найти

ontimenДата: Вторник, 19.05.2009, 21:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Offline
Знаю есть еще один баг и тоже в гразовом утесе, только там нужно найти ГРОЗОВОЙ МОЛОТ- а у него бешенный урон! ТОлько вот чтот я его не нашол, даже на офе он работает, только его очень сложно найти!!!!кто найдет его таму много плюсоввввввввв!!!!!!!!!

Добавлено (19.05.2009, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Hlup)
дайте координаты 5и мобов плиз с мну +)немогу найти

А ты что выполнил второй квест ?? где надо с утеса скинуть камни на дварфов?
HlupДата: Вторник, 19.05.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 626
Offline
а всё)увидел у мну просто нэт висел не видел что пишите)

Добавлено (19.05.2009, 21:50)
---------------------------------------------
неа ненашёл)

Добавлено (19.05.2009, 21:51)
---------------------------------------------
неа)


nebelungДата: Вторник, 19.05.2009, 21:52 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Кароче все ищую че за мобов нада замочить ), А Горозового молота нету , я уже проверял.

Funserver-ShamaneblanДата: Вторник, 19.05.2009, 21:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 92
Offline
лол

Shamaneblan-на бк пасть любому мог порвать))
ontimenДата: Вторник, 19.05.2009, 22:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Offline
Закрывайте тему ,чтоб глаза не марочила больше)!!! biggrin
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: