|
Ахрененный баг на дамаг
|
|
| nebelung | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:39 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Я убил пару десятков мобов в грозовой гряде- эффекта никакого, дроп тока деньги .килы незащитывает, кароче лажа.
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение # 22 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Зачем тогда было писать баг который не пашет на легионе и фане?))
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| ontimen | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Quote (Keks) да и ещё!!! на фане отсутствует этот тип http://ru.wowhead.com/?npc=26335 и следовательно квест нельзя выполнить кто играет на легионе надеюсь вам повезёт его найти Я тебя поправлю этот квест есть там и тип этот есть, я делал этот квест, проста в Гразовой гряде я не нашол мобов без мечей, даже если найду точто с этого они же ни по квесту идут, следовательно все это ерунда!!! Это квест в ципочке идет третий там надо камни сбросить с утеса на великанов, но к сожелению при открывании камней они все пусты!!!так что квест не выполнить!
|
|
| |
| Hlup | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:46 | Сообщение # 24 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| дайте координаты 5и мобов плиз с мну +)немогу найти
|
|
| |
| ontimen | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:49 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Знаю есть еще один баг и тоже в гразовом утесе, только там нужно найти ГРОЗОВОЙ МОЛОТ- а у него бешенный урон! ТОлько вот чтот я его не нашол, даже на офе он работает, только его очень сложно найти!!!!кто найдет его таму много плюсоввввввввв!!!!!!!!! Добавлено (19.05.2009, 21:49) ---------------------------------------------
Quote (Hlup) дайте координаты 5и мобов плиз с мну +)немогу найти А ты что выполнил второй квест ?? где надо с утеса скинуть камни на дварфов?
|
|
| |
| Hlup | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:51 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| а всё)увидел у мну просто нэт висел не видел что пишите) Добавлено (19.05.2009, 21:50) --------------------------------------------- неа ненашёл) Добавлено (19.05.2009, 21:51) --------------------------------------------- неа)
|
|
| |
| nebelung | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:52 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Кароче все ищую че за мобов нада замочить ), А Горозового молота нету , я уже проверял.
|
|
| |
| Funserver-Shamaneblan | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:57 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
| лол
Shamaneblan-на бк пасть любому мог порвать))
|
|
| |
| ontimen | Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:05 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Закрывайте тему ,чтоб глаза не марочила больше)!!!
|
|
| |