Четверг, 25.06.2026, 08:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Финал Кубка УЕФА
DronynkoДата: Вторник, 19.05.2009, 23:54 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
плохо сто металист не попал в финал sad
а так болею за шахтер happy


NtvfДата: Вторник, 19.05.2009, 23:55 | Сообщение # 22
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
hell, Новый кубок какой....Блин не помню как он называется....
И кстате....
Шахтер - Последний Обладатель Кубка УЕФА....А что звучит....=)
И кстате я иду завтра на матч=))) happy happy happy happy



JohnnyaДата: Вторник, 19.05.2009, 23:56 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Offline
Ненавижу ФК Шахтер.Для меня было такой досадой и разочарованием что ети уроды победили Динамо-команду которой они в подметки не годяться.Думаю что не для кого не секрет ФК Шахтер принадлежит одному из самых больших бандитов на Украине-Ринату Ахметову (хачик поднявшийся нехило в 90-е года от наперсточника до князя).Большинство футболистов в етом клубе купленые за бугром стоит только посмотреть на ети черные рожи surprised

Добавлено (19.05.2009, 23:56)
---------------------------------------------
Ненавижу ФК Шахтер.Для меня было такой досадой и разочарованием что ети уроды победили Динамо-команду которой они в подметки не годяться.Думаю что не для кого не секрет ФК Шахтер принадлежит одному из самых больших бандитов на Украине-Ринату Ахметову (хачик поднявшийся нехило в 90-е года от наперсточника до князя).Большинство футболистов в етом клубе купленые за бугром стоит только посмотреть на ети черные рожи surprised

DronynkoДата: Вторник, 19.05.2009, 23:57 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
и + создателю за тему а то некоторым вов уже снитса biggrin

NtvfДата: Вторник, 19.05.2009, 23:57 | Сообщение # 25
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Johnnya,
Quote
черные рожи
а вот это уже расизм....



DronynkoДата: Вторник, 19.05.2009, 23:58 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
Johnnya,
что же ты скажеж про металист? happy


hellДата: Вторник, 19.05.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Johnnya ты динамо видел у них там тоже негров хватает я видел игру динамо шахтер такое чувство что и не украинские команды играют sad sad
JohnnyaДата: Вторник, 19.05.2009, 23:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Offline
Но ведь тех содержит хачик-зверье натуральное-убийца и отморозок и ето факт... sad
NtvfДата: Среда, 20.05.2009, 00:01 | Сообщение # 29
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
ФК МЕТАЛУРГ РУЛИД=)

Добавлено (20.05.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Johnnya чем тебе Ахметов не угодил?



JohnnyaДата: Среда, 20.05.2009, 00:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Offline
извените по поводу черных рож-не имею ненависти к неграм или там представителям кавказкой национальности.Но вот ета тема с раскрукой Ахметова в народе надоела
hellДата: Среда, 20.05.2009, 00:03 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
если честно мне все равно кто там их держит и что он сделал )
люди пробиваються как могут идут по головам и т д это жизнь если хочешь чего то добиться либо ты либо тебя !
а нет тогда лучше сиди и не рыпайся вот и вся правдя wink
JohnnyaДата: Среда, 20.05.2009, 00:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Offline
А за биографией Ахметова я пристально слежу уже пару лет.Чего хотя бы стоит тот момент когда он взорвал трибуну на стадионе где находился его босс (Ахметов тогда был начальником службы безопасности) biggrin и далее оставшиеся в живых авторитеты короновали Рината передав бразды правления ему.(видно очень испугались) Да поишите в гугле там много чего есть интерестного.
NtvfДата: Среда, 20.05.2009, 00:06 | Сообщение # 33
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
hell, Johnnya, Dronynko, dioniy07 Archibishop @_}{p0m_@ Tryam LArson(Agrius) Bags dimaworld Спокойной ночи=)
И всем РУскейповцам=)





Сообщение отредактировал Ntvf - Среда, 20.05.2009, 00:06
MegoPrisstikДата: Среда, 20.05.2009, 00:09 | Сообщение # 34
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Tryam)
Дак блин... обсуждение как Шахтер будет багать Вердер =)
ну типа наложить рокбитер на свои поломаные ноги (для повышения силы удара)
или юзать СХ... желательно без ФХ.. .ибо палевно =)
Хотя... можна Заюзать ВПЕ и клонировать нападающих... или защитников (жалко что низзя клонировать вратаря, ибо он один)
Так же можно наломать голды и подкупить судью...
Так же можно попробовать забагать игроков Вердера - подбегая и отбегая от них... или кайтить их... но в отличчии от ВОВа устанут ноги, а не руки... =)
Можно с помошью скрипта взять у тренера не одну, а дакуятыщ бутылочек с водой, чтоб не бегать к бровке за новой...
Ну и последнее.... подать заявку на форуме, стать ГМом и юзать втихаря команду .kill =)

ухахахаха жесть =)
Quote (LibKos)
- Слава Україні!
- Героям Слава!

Ура Ура Ура =)


JohnnyaДата: Среда, 20.05.2009, 00:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Offline
Я не хочю жить в такой стране (Украине,Белорусии,России) где столь низкоцененная жизнь человека как единицы.Фактически рядовой гражданин любой из етих стран безправен и незащещен с ним могут сделать все что угодно sad

Сообщение отредактировал Johnnya - Среда, 20.05.2009, 00:10
MegoPrisstikДата: Среда, 20.05.2009, 00:09 | Сообщение # 36
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Ntvf)
hell, Johnnya, Dronynko, dioniy07 Archibishop @_}{p0m_@ Tryam LArson(Agrius) Bags dimaworld Спокойной ночи=)
И всем РУскейповцам=)

споки =)


hellДата: Среда, 20.05.2009, 00:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
но игроки то не виноваты или если они проиграют он что убьет их что ли?
LArson(Agrius)Дата: Среда, 20.05.2009, 00:37 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
на самом деле буду болеть за Шахтёр, Украина мне ближе, чем Германия. + у Вердера Диего играть не будет из-за дискфалификации.

A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
rudik666133714Дата: Среда, 20.05.2009, 01:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Offline
Quote (Johnnya)
Ненавижу ФК Шахтер.Для меня было такой досадой и разочарованием что ети уроды победили Динамо-команду которой они в подметки не годяться.Думаю что не для кого не секрет ФК Шахтер принадлежит одному из самых больших бандитов на Украине-Ринату Ахметову (хачик поднявшийся нехило в 90-е года от наперсточника до князя).Большинство футболистов в етом клубе купленые за бугром стоит только посмотреть на ети черные рожи

Челси тоже содержит Абрамович мож и он бандит,а нащет того что ты говорил убийца или чет в етом роде. ты сам видал как он убивает???да и "черные рожы" играют лучше некоторых "белых задниц" в Динамо.
И вообще многие специалисты признают что Шахтер вышел на новый уровень в отличии от киевлян

Добавлено (20.05.2009, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Johnnya)
Я не хочю жить в такой стране (Украине,Белорусии,России) где столь низкоцененная жизнь человека как единицы.Фактически рядовой гражданин любой из етих стран безправен и незащещен с ним могут сделать все что угодно

Тема о финале КУЕФА а не о нашей жизне в пост-совецких странах

Добавлено (20.05.2009, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Johnnya)
Да поишите в гугле там много чего есть интерестного.

то что написано не всегда правда,но я его не защищаю.Хотя уважаю людей которые достигают цели
przdruidДата: Среда, 20.05.2009, 03:07 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
ШАХтЕР ШАХТЕР ШАХТЕР!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: