|
Just For Glory
|
|
| Viskas8106 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:50 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| ну если человек хороший,то и лоу лвл возьмем=) напиши сейчас в игре Holywisp,он примет.или на сайте лучше http://www.jfg.clan.su/
|
|
| |
| maty666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:53 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| да это надо обговорить в масс пвп я могу токо после 18 июля у меня сессия скоро ... поговори с ним че и как
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 07:21 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| у нас сейчас с онлайном проблемы,поэтому я даже не знаю....
|
|
| |
| Hrabrets | Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:03 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Бля неужели я зарегался!Кто гм этой ги?
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:03 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| в данный момент ГМ- Palih. Добавлено (05.06.2009, 14:53) --------------------------------------------- набор в гильду теперь закрыт.можно только на сайте гильды заявку на приём оставить.вот тут http://www.jfg.clan.su/forum/2-4-1 но прежде,нужно зарегистрироваться на сйте гильды. нужно только вписать мейл и пароль,который у вас тут Добавлено (05.06.2009, 22:03) --------------------------------------------- Паш,напиши про турнир) 
|
|
| |
| Palih | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:06 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| ЗАвтро в 20 00 проводиться PvP турнир изначально мы хотели провести просто межуду согилцами Но чтоб было весело приглашаються все желающие заявки писать на сайте. Вот тут http://jfg.clan.su/forum/2-82-1
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:08 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| Эхх Павел=) и тут ты не правильно название ги написал в подписе)) и рассу тоже...=)
|
|
| |
| Palih | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:15 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| ну млин я под накуром все делаю и невенават. я вапьще после работы раслобляюсь А если кто хочет вступить в гилду Just For Glory оставляйте заявки на сайте http://jfg.clan.su или пшите в пм Palih Shadowsng Fyrrior
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:17 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| еще в Пм можно написать Bornfree..
|
|
| |
| makc | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:19 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Да можно) Не стесняемся)
Bornfree Just for Glory
|
|
| |
| Palih | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:23 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| Quote (Viskas8106) Эхх Павел=) и тут ты не правильно название ги написал в подписе)) и рассу тоже...=) dвот теперь все норм)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:25 | Сообщение # 32 |
|
Удаленные
| Ну я за орду не гамаю....
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:31 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| Palih, ну вот))
|
|
| |
| Palih | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| а насчет орды или альянс ты заявку кинь и с альянсом тож пвп устроим трогать вас некто небудет я согилдцев придуприжу сам главн заявку оставь на форуме гилды Добавлено (05.06.2009, 23:04) --------------------------------------------- а там уже договоримся что и где встретимся
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:12 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| хм...кстати идея неплохая,но как общатся с ним?))
|
|
| |
| Palih | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:14 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| да хз канеш на форуме все обговорим или в общий писать или конал создать пусть присоидиняються)
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:18 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| я когда еще в ги был,хотел с аликовской ги requem for a dream договорится насчёт ворлд пвп.ну на бг 10 на 10 или что нибудь еще.вот мы с ее ГМ хотели общий канал создать между гильдиями.вот тока как создать это уже вопрос)
|
|
| |
| Palih | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:21 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| ну я ща попробую
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:38 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| народ,кто еще хочут учавствовать в турнире,оставляйте заявку на нашем сайте.времени осталось немного,так что давайте быстрей)http://www.jfg.clan.su
|
|
| |