Суббота, 27.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Just For Glory
Viskas8106Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
ну если человек хороший,то и лоу лвл возьмем=) напиши сейчас в игре Holywisp,он примет.или на сайте лучше http://www.jfg.clan.su/

maty666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
да это надо обговорить в масс пвп я могу токо после 18 июля у меня сессия скоро ... поговори с ним че и как

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
Viskas8106Дата: Вторник, 02.06.2009, 07:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
у нас сейчас с онлайном проблемы,поэтому я даже не знаю....

HrabretsДата: Вторник, 02.06.2009, 13:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Бля неужели я зарегался!Кто гм этой ги?
Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:03 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
в данный момент ГМ- Palih.

Добавлено (05.06.2009, 14:53)
---------------------------------------------
набор в гильду теперь закрыт.можно только на сайте гильды заявку на приём оставить.вот тут
http://www.jfg.clan.su/forum/2-4-1
но прежде,нужно зарегистрироваться на сйте гильды.
нужно только вписать мейл и пароль,который у вас тут

Добавлено (05.06.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Паш,напиши про турнир) dry


PalihДата: Пятница, 05.06.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
ЗАвтро в 20 00 проводиться PvP турнир изначально мы хотели провести просто межуду согилцами Но чтоб было весело приглашаються все желающие заявки писать на сайте. Вот тут http://jfg.clan.su/forum/2-82-1

Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Эхх Павел=) и тут ты не правильно название ги написал в подписе)) и рассу тоже...=)

PalihДата: Пятница, 05.06.2009, 22:15 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
ну млин я под накуром все делаю и невенават. я вапьще после работы раслобляюсь
А если кто хочет вступить в гилду Just For Glory оставляйте заявки на сайте http://jfg.clan.su или пшите в пм Palih Shadowsng Fyrrior


Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:17 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
еще в Пм можно написать Bornfree..

makcДата: Пятница, 05.06.2009, 22:19 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Offline
Да можно) Не стесняемся)

Bornfree
Just for Glory
PalihДата: Пятница, 05.06.2009, 22:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
Quote (Viskas8106)
Эхх Павел=) и тут ты не правильно название ги написал в подписе)) и рассу тоже...=)

dвот теперь все норм)


XakerrusДата: Пятница, 05.06.2009, 22:25 | Сообщение # 32
Удаленные





Ну я за орду не гамаю....
Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Palih, ну вот))

PalihДата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
а насчет орды или альянс ты заявку кинь и с альянсом тож пвп устроим трогать вас некто небудет я согилдцев придуприжу сам главн заявку оставь на форуме гилды

Добавлено (05.06.2009, 23:04)
---------------------------------------------
а там уже договоримся что и где встретимся


Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:12 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
хм...кстати идея неплохая,но как общатся с ним?))

PalihДата: Пятница, 05.06.2009, 23:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
да хз канеш на форуме все обговорим или в общий писать или конал создать пусть присоидиняються)

Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:18 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
я когда еще в ги был,хотел с аликовской ги requem for a dream договорится насчёт ворлд пвп.ну на бг 10 на 10 или что нибудь еще.вот мы с ее ГМ хотели общий канал создать между гильдиями.вот тока как создать это уже вопрос)

PalihДата: Пятница, 05.06.2009, 23:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
ну я ща попробую

Viskas8106Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:38 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
народ,кто еще хочут учавствовать в турнире,оставляйте заявку на нашем сайте.времени осталось немного,так что давайте быстрей)http://www.jfg.clan.su

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: