|
Некоторые вопросы.
|
|
| chesterfiel | Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:03 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| ГМы наверное хотят создать свой собственный инст=) где падает шмот который они сами зделали=) классно былобы=)
|
|
| |
| tocha | Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:10 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Не. онлайн магазин) подходишь персом и за реальные деньги покупаешь)
мне + = тебе + :)
|
|
| |
| itspri | Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:28 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Есть версия что какойто алик уже открыл врата , и его ведели на киражском жуке, а мб просто гмы дали, факт что после всего сделанного мною и др человеком квеста у гонга мы ненашли:(
RogueRogue
|
|
| |
| itspri | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:40 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| ой лол ты такой смешной ппц если ты нечо незнаеш завали свое ебло тупое
RogueRogue
|
|
| |