Суббота, 27.06.2026, 11:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Некоторые вопросы.
chesterfielДата: Четверг, 21.05.2009, 12:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
ГМы наверное хотят создать свой собственный инст=) где падает шмот который они сами зделали=) классно былобы=) biggrin

tochaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 46
Offline
Не. онлайн магазин) подходишь персом и за реальные деньги покупаешь)


мне + = тебе + :)
itspriДата: Четверг, 21.05.2009, 19:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Есть версия что какойто алик уже открыл врата , и его ведели на киражском жуке, а мб просто гмы дали, факт что после всего сделанного мною и др человеком квеста у гонга мы ненашли:(


RogueRogue
itspriДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
ой лол ты такой смешной ппц если ты нечо незнаеш завали свое ебло тупое


RogueRogue
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: