Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ВСЕМ СУДА!АРКАН МАГИ НА ЛИЧЕ ЖГУТ!ТА И МУЗОН НИЧЕГО=)
[Tokezz]Дата: Понедельник, 25.05.2009, 02:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 7
Offline
я на фане нск фул т7 криты по 15к только выдаю(
один раз на 19к вылетил..




Сообщение отредактировал [Tokezz] - Понедельник, 25.05.2009, 03:03
RuspalasДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:23 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Offline
Quote (aksalex)
Это оффф? да лана гон какойто нереал мне кажется ! мне кажется тупо дисбаланс серва так как 20 к что то анреальная цифра

чел ты видимо просто на оффе неиграл.....
хотя цифра реально большая но это возможно...если нормалбно уметь одеваться.....
happy


[URL=http://pixs.ru/?r=538937][/UR
misha45Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:28 | Сообщение # 23
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
[Tokezz] скинь ссылку на свой билд плз

Добавлено (26.05.2009, 15:28)
---------------------------------------------
а то у мя в т7 аркан фрост криты 6к


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: