|
Билд...хочу адекватной критики и советов...
|
|
| necropos | Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:26 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Quote (Eternality) а доджа у роги не дай бог стока доджа бывает тока в пве шмотках , но не как не в гладиаторе , с другой стороны в пве шмотках и хита тоже ой ой , но есть одно но на 70 уровне все роги хаст . додж и тд бегают со 100 енергией и 8к - 9к хп в то время как пвп шмот даже А1 -А2 ( мой сет ) даёт 10к+ ха и 120 енергии , + пару колец на хит рейтинг и вуаля доджа у противников почти нету З.Ы У меня 88 хита , каму интересно ,тестил на батлскейпе больше 100 смысла нету качать эфекта нету зато если меньше 75 эфект очевиден против варов сужу по 70 рогам так как сам пока 76 и о 80 судить пока немогу , но принцип тотже мм зафлудил , вот о чем я против каждых 15% доджа найдутся 90 пунктов хит рейтинга у пвп'шника и хз скока но гораздо больше у пве'шника а 40 енергии при 100 в общем дорого и не имеет смысла
|
|
| |
| Pugma | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:20 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
| itspri, билд не плох....но не на легионе))) и я не думаю что ты нереальный про чтобы заюзать с поломаными талами его по максу))) без обид парень....
You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏. я оторву тебе голову и насру в шею!
|
|
| |
| Melchom | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:53 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Сам раньше бегал с таким тока грязные трюки и гоудж не вкачивал а смертоносность вбивал-урон больше.Щас играю в мути билде и скажу ,что на личе рулит мути .В первой ветке и снижение дамага по себе и колд блад и увеличение скорости перемещения на 15% в общем сабтлети роги и ханты улетают просто как одуванчики от торнадо.Просто попробуй,не пожалеешь.Для справки критовым мути по 6к срубал влёт+урон от ядов.
What does your life mean? It means that you will die sooner or later. Мои мувики: http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
|
|
| |
| Pugma | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:11 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
| Melchom, пробовал...но не впечатляет....вообще, на оффе мути билд-это гарота, регенка энергии, мути спам пока не умрёт(во время спама юзаеш чё хочеш) но эт не по мне, очень предсказуемо а протим моего билда он стоит и всё)))) двойное выбивание оружие и мути рога(а норм мути рога-всегда точется под дд,значит реса и хп почти нет) улетает к чертям особено под посл скилом блэйдом и слайс.
You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏. я оторву тебе голову и насру в шею!
|
|
| |
| Mafi | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:32 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| http://talent.mmo-champion.com/?rogue=30530310500210252210230100000500000000000000000000000005320232030002120000000000000&glyph=000000000000&version=9901 41 / 5 / 25... гуд. ток я понять не могу. У меня был дагер в 1-й руке меньше дмг, чем во воторой. и я Мути бил довольно сильно по клозу... до 5к. ну по 2к с руки 100%... а сейчас одел 2 дагера гладиатора. а5... в 1-й руке больше чем, чем во второй... чет дмг упал  Добавлено (15.06.2009, 22:32) --------------------------------------------- А вообще подкиньте ХОРОШИЙ билд для АМБУШ роги... хочу попробывать. При мне сегодня найт эльф по локу бил 9.5к амбуш. так он еще КАК БЫ не очень хорошо одет... у меня мне кажется сильнее будет бить ... О,о
http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
|
|
| |
| Pugma | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:38 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
| http://www.wowhead.com/?talent#f0gcoeZZcbfbhGddAzAbot тести такой  Добавлено (15.06.2009, 22:38) --------------------------------------------- и скажеш как он на легионе 
You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏. я оторву тебе голову и насру в шею!
|
|
| |
| Eternality | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:50 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Pugma) http://www.wowhead.com/?talent#f0gcoeZZcbfbhGddAzAbot тести такой Добавлено (15.06.2009, 22:38)---------------------------------------------и скажеш как он на легионе ШД не работает и билд из за этого много теряет =(Добавлено (15.06.2009, 22:50) ---------------------------------------------
Quote (Mafi) А вообще подкиньте ХОРОШИЙ билд для АМБУШ роги... хочу попробывать. При мне сегодня найт эльф по локу бил 9.5к амбуш. так он еще КАК БЫ не очень хорошо одет... у меня мне кажется сильнее будет бить ... О,о не будет, ты багорогу встретил с стакнутым ап =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
|
| Mafi | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:02 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Я незнаю как багать АП и у меня в МУТИ БИЛДЕ! по магу на арене выдал 7.5к Амбуш. а по мобу сейчас 10890! так что то не баго рога! просто надо хороший билд! и я говорю, багать АП не умею
http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
|
|
| |
| Pugma | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:05 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
| ну я не багер...но багается ап - одевание шмотки поверх шмотки))) ЗЫ - на правах имбы мны.
You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏. я оторву тебе голову и насру в шею!
|
|
| |
| Mafi | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:16 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (Pugma) ну я не багер...но багается ап - одевание шмотки поверх шмотки))) Незнаю про такое !
http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
|
|
| |
| Pugma | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:18 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
| ну там впе юзается... можно глейвы одеть и бить амбуш ими)))
You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏. я оторву тебе голову и насру в шею!
|
|
| |
| itspri | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:40 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Mafi) Я незнаю как багать АП и у меня в МУТИ БИЛДЕ! по магу на арене выдал 7.5к Амбуш. а по мобу сейчас 10890! так что то не баго рога! просто надо хороший билд! и я говорю, багать АП не умею лучше скажи свой дмг с мути
RogueRogue
|
|
| |
| Mafi | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:52 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| а сейчас на мобах тестил 78 лвла... мути с одной руки дает 3.7к... со второй 2к, ну кусков 5-6 дает))) НО это по мобу
http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
|
|
| |