Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Билд...хочу адекватной критики и советов...
necroposДата: Пятница, 22.05.2009, 15:26 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 22
Offline
Quote (Eternality)
а доджа у роги не дай бог

стока доджа бывает тока в пве шмотках , но не как не в гладиаторе , с другой стороны в пве шмотках и хита тоже ой ой , но есть одно но на 70 уровне все роги хаст . додж и тд бегают со 100 енергией и 8к - 9к хп в то время как пвп шмот даже А1 -А2 ( мой сет ) даёт 10к+ ха и 120 енергии , + пару колец на хит рейтинг и вуаля доджа у противников почти нету

З.Ы
У меня 88 хита , каму интересно ,тестил на батлскейпе больше 100 смысла нету качать эфекта нету зато если меньше 75 эфект очевиден против варов
сужу по 70 рогам так как сам пока 76 и о 80 судить пока немогу , но принцип тотже

мм зафлудил , вот о чем я против каждых 15% доджа найдутся 90 пунктов хит рейтинга у пвп'шника и хз скока но гораздо больше у пве'шника а 40 енергии при 100 в общем дорого и не имеет смысла

PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
itspri, билд не плох....но не на легионе))) и я не думаю что ты нереальный про чтобы заюзать с поломаными талами его по максу))) biggrin без обид парень....

You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
MelchomДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:53 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 158
Offline
Сам раньше бегал с таким тока грязные трюки и гоудж не вкачивал а смертоносность вбивал-урон больше.Щас играю в мути билде и скажу ,что на личе рулит мути .В первой ветке и снижение дамага по себе и колд блад и увеличение скорости перемещения на 15% в общем сабтлети роги и ханты улетают просто как одуванчики от торнадо.Просто попробуй,не пожалеешь.Для справки критовым мути по 6к срубал влёт+урон от ядов.

What does your life mean? It means that you will die sooner or later.
Мои мувики:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU
http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:11 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
Melchom, пробовал...но не впечатляет....вообще, на оффе мути билд-это гарота, регенка энергии, мути спам пока не умрёт(во время спама юзаеш чё хочеш) но эт не по мне, очень предсказуемо а протим моего билда он стоит и всё)))) двойное выбивание оружие и мути рога(а норм мути рога-всегда точется под дд,значит реса и хп почти нет) улетает к чертям особено под посл скилом блэйдом и слайс.

You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
MafiДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 159
Offline
http://talent.mmo-champion.com/?rogue=30530310500210252210230100000500000000000000000000000005320232030002120000000000000&glyph=000000000000&version=9901
41 / 5 / 25... гуд. ток я понять не могу. У меня был дагер в 1-й руке меньше дмг, чем во воторой. и я Мути бил довольно сильно по клозу... до 5к. ну по 2к с руки 100%... а сейчас одел 2 дагера гладиатора. а5... в 1-й руке больше чем, чем во второй... чет дмг упал sad

Добавлено (15.06.2009, 22:32)
---------------------------------------------
А вообще подкиньте ХОРОШИЙ билд для АМБУШ роги... хочу попробывать. При мне сегодня найт эльф по локу бил 9.5к амбуш. так он еще КАК БЫ не очень хорошо одет... у меня мне кажется сильнее будет бить ... О,о


http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:38 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#f0gcoeZZcbfbhGddAzAbot

тести такой happy

Добавлено (15.06.2009, 22:38)
---------------------------------------------
и скажеш как он на легионе biggrin


You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
EternalityДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:50 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Pugma)
http://www.wowhead.com/?talent#f0gcoeZZcbfbhGddAzAbot тести такой Добавлено (15.06.2009, 22:38)---------------------------------------------и скажеш как он на легионе

ШД не работает и билд из за этого много теряет =(

Добавлено (15.06.2009, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Mafi)
А вообще подкиньте ХОРОШИЙ билд для АМБУШ роги... хочу попробывать. При мне сегодня найт эльф по локу бил 9.5к амбуш. так он еще КАК БЫ не очень хорошо одет... у меня мне кажется сильнее будет бить ... О,о

не будет, ты багорогу встретил с стакнутым ап =)



Вернусь в Сентябре =)
PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
biggrin biggrin biggrin как удивительно))) ща некто не бегает вооще с амбуш билдом))) (искл-нубы и багеры)

You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
MafiДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:02 | Сообщение # 29
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 159
Offline
Я незнаю как багать АП и у меня в МУТИ БИЛДЕ! по магу на арене выдал 7.5к Амбуш. а по мобу сейчас 10890! так что то не баго рога! просто надо хороший билд! и я говорю, багать АП не умею

http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:05 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
ну я не багер...но багается ап - одевание шмотки поверх шмотки)))
ЗЫ - на правах имбы мны.


You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
MafiДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:16 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 159
Offline
Quote (Pugma)
ну я не багер...но багается ап - одевание шмотки поверх шмотки)))

Незнаю про такое !


http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:18 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
ну там впе юзается... можно глейвы одеть и бить амбуш ими)))

You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
itspriДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Quote (Mafi)
Я незнаю как багать АП и у меня в МУТИ БИЛДЕ! по магу на арене выдал 7.5к Амбуш. а по мобу сейчас 10890! так что то не баго рога! просто надо хороший билд! и я говорю, багать АП не умею

лучше скажи свой дмг с мути



RogueRogue
MafiДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:52 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 159
Offline
а сейчас на мобах тестил 78 лвла... мути с одной руки дает 3.7к... со второй 2к, ну кусков 5-6 дает))) НО это по мобу sad

http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: