|
Я НОРМАЛЬНЫЙ МОДЭРАТОР?
|
|
|
|
|
| stinger6666 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:14 | Сообщение # 21 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| Archibishop, Оо кстати да..... Но это не я делал) но попрошу чтобы написал тебя

|
|
| |
| N28 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:21 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 201
| Archibishop, я тебя незнаю))) потому и нет на картинке)))
Научись зарабатывать в интернете!!!
|
|
| |
| Krasawanax | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:25 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Кто у вас тут за Ордынский Форум отвечает? напишите плиз!!!
|
|
| |
| tubez | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:34 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Я написал плохой модератор, думал буду первым, типа выпрендрюсь, самый смелый, а фиг там, аж 6 смелых оказалось))) ну а по теме: Сепер модэр!!! Ычь! Ычь! Ычь!
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:37 | Сообщение # 25 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| tubez, ,хм.... Так хороший или плохой? а то чёто не понять.....

|
|
| |
| Тимбик | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:47 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| почему во всех голосованиях подобного духа нет ответа "а кто это" или чтото в этом духе. иногда они бывают встему. а про модераторство ничего не скажу так как я уже проголосовал строчкой выше.
|
|
| |
|
| chesterfiel | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:54 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Krasawanax) Кто у вас тут за Ордынский Форум отвечает? напишите плиз!!! я истенный ордынец=) ну такова раздела кажетса нет(
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:02 | Сообщение # 29 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Стингер сори но мне кажется чо то ты редко на сайте повляешься, или просто я там лазяю где не твои разделы)) где твои?
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:04 | Сообщение # 30 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| Sum41_aka_Kopytnoe, хДДДДДД да я ваще задрот)) на этом сайте сутками сижу и слежу за вами xDDD *Редко на сайте появляешься*

|
|
| |
| Ntvf | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:13 | Сообщение # 31 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Sum41_aka_Kopytnoe, ну вообшЭ Стингер на сайте часто=)
Сообщение отредактировал Ntvf - Четверг, 21.05.2009, 18:18 |
|
| |
| hunt | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:19 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| норм модер
|
|
| |
| Vipname | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:25 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Проголосовал за 2ое,но мне эти голосования ненравяца...Это поппытка самоутвердиться или что?
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:26 | Сообщение # 34 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| Vipname, ну блин....... просто интересно и всё как я ваще модерирую)

|
|
| |
| Simbir | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:34 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| плохой.
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:36 | Сообщение # 36 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| Simbir, дай пример почему?

|
|
| |
| Simbir | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:37 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| у меня в телефоне только 4 пунк без ошибок отобразился.
|
|
| |
|
| Simbir | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:40 | Сообщение # 39 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| опрос в этой ветке, надо было в Разное, хотя бы поэтому ты плохой модератор=)
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:43 | Сообщение # 40 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| xD ну уж это мне решать где тему создавать и мне так удобнее допустим чтобы не просить другово модэра удалить мою тему а тут раз - захотел и удалил сам

|
|
| |