Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Я НОРМАЛЬНЫЙ МОДЭРАТОР?
Какой я модэр? просто интересно)
1. Супер модэратор :D [ 38 ] [35.51%]
2. Нормальный модэр =) [ 55 ] [51.40%]
3. Злой модэратор! =) [ 3 ] [2.80%]
4. Плохой модэратор =( [ 11 ] [10.28%]
Всего ответов: 107
stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:14 | Сообщение # 21
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
Archibishop, Оо кстати да..... Но это не я делал) но попрошу чтобы написал тебя biggrin

N28Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:21 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 1045
Offline
Archibishop, я тебя незнаю))) потому и нет на картинке)))

Научись зарабатывать в интернете!!!
KrasawanaxДата: Четверг, 21.05.2009, 17:25 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 52
Offline
Кто у вас тут за Ордынский Форум отвечает? напишите плиз!!!

tubezДата: Четверг, 21.05.2009, 17:34 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Я написал плохой модератор, думал буду первым, типа выпрендрюсь, самый смелый, а фиг там, аж 6 смелых оказалось)))
ну а по теме: Сепер модэр!!!
Ычь! Ычь! Ычь!


Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
tubez, ,хм.... Так хороший или плохой? а то чёто не понять..... biggrin

ТимбикДата: Четверг, 21.05.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
почему во всех голосованиях подобного духа нет ответа "а кто это" или чтото в этом духе. иногда они бывают встему. а про модераторство ничего не скажу так как я уже проголосовал строчкой выше.
NtvfДата: Четверг, 21.05.2009, 17:53 | Сообщение # 27
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
1. Супер модэратор biggrin [ 25 ] [38.46%] smile happy


chesterfielДата: Четверг, 21.05.2009, 17:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Krasawanax)
Кто у вас тут за Ордынский Форум отвечает? напишите плиз!!!

я истенный ордынец=) ну такова раздела кажетса нет( sad


Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 21.05.2009, 18:02 | Сообщение # 29
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Стингер сори но мне кажется чо то ты редко на сайте повляешься, или просто я там лазяю где не твои разделы)) где твои?

stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:04 | Сообщение # 30
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, хДДДДДД да я ваще задрот)) на этом сайте сутками сижу и слежу за вами xDDD *Редко на сайте появляешься* killed biggrin

NtvfДата: Четверг, 21.05.2009, 18:13 | Сообщение # 31
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, ну вообшЭ Стингер на сайте часто=)




Сообщение отредактировал Ntvf - Четверг, 21.05.2009, 18:18
huntДата: Четверг, 21.05.2009, 18:19 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
норм модер biggrin

VipnameДата: Четверг, 21.05.2009, 18:25 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Проголосовал за 2ое,но мне эти голосования ненравяца...Это поппытка самоутвердиться или что? wacko

stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:26 | Сообщение # 34
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
Vipname, ну блин....... просто интересно и всё как я ваще модерирую)

SimbirДата: Четверг, 21.05.2009, 18:34 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Offline
плохой.
stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:36 | Сообщение # 36
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
Simbir, дай пример почему? biggrin

SimbirДата: Четверг, 21.05.2009, 18:37 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Offline
у меня в телефоне только 4 пунк без ошибок отобразился.
stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:39 | Сообщение # 38
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
Simbir, biggrin biggrin biggrin biggrin плохой и всё??? без вариантов больше?? biggrin biggrin biggrin biggrin

SimbirДата: Четверг, 21.05.2009, 18:40 | Сообщение # 39
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Offline
опрос в этой ветке, надо было в Разное, хотя бы поэтому ты плохой модератор=)
stinger6666Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:43 | Сообщение # 40
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
xD ну уж это мне решать где тему создавать и мне так удобнее допустим чтобы не просить другово модэра удалить мою тему а тут раз - захотел и удалил сам

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: