Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Рога на дру!!!!!
undergardДата: Пятница, 22.05.2009, 17:43 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
ну давай ты уже реше говори будешь менять ? вот ася 465205980
FiReMoDДата: Пятница, 22.05.2009, 17:44 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 180
Offline
скрин http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1156

WoW
undergardДата: Пятница, 22.05.2009, 18:04 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
ето а5 ? че он синний ? шмот ?
FiReMoDДата: Пятница, 22.05.2009, 18:05 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 180
Offline
а какой???????он такой должен быть))

WoW
undergardДата: Пятница, 22.05.2009, 18:13 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
хз вот мой скрин http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1157

Добавлено (22.05.2009, 18:13)
---------------------------------------------
мб он должен быть фиолетовый

ROMONДата: Пятница, 22.05.2009, 18:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
есть 2 а5 один покупается за хонор и арена поинты он фиолетовый есть чито за хонор он синий ми немного хуже

undergardДата: Пятница, 22.05.2009, 18:51 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
так все акк поменян !!

Сообщение отредактировал undergard - Пятница, 22.05.2009, 18:52
FiReMoDДата: Пятница, 22.05.2009, 18:54 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 180
Offline
undergard, я с ним поменялся норм чел!!!!!!
МОДЕР ЗАКРыВАЙ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


WoW
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: