|
Я не понял ?!
|
|
| Падроченец | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:47 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 116
| Кто мою тему стер я не понимаю??теперь я убюсь ап стену!! я Емо я порежу себе вены!! АаАаАаА
Главное - это сгореть и, сгорая, не сокрушаться о том. Может быть, кто и осудит сначала, но не забудет потом!
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:04 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| модер
|
|
| |
|
| Падроченец | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:13 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 116
| меня волнует другое я ее создал часа два назад а но ее удалил какого хуя?
Главное - это сгореть и, сгорая, не сокрушаться о том. Может быть, кто и осудит сначала, но не забудет потом!
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:17 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| какая тема? вонта где обмен?, там типо ты договорился с какимто типом, и после чево вы оба ОФФЛАЙН само сабой я подумал чо ты поменялся и стёр тему !
|
|
| |
| Kpacomka | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:28 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
| и вообще это нормально тут маты гнуть? модер, пару слов
Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
|
|
| |
| Vipname | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:39 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| 2 тебе за название темы и замечание желательно.
|
|
| |
| 12oz | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:46 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Падроченец, Эмо бой смотри вены не пореж епт
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| SnikersOK | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:55 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| первый раз вижу таких добрых модеров)) обычно после 1 мата предупреждение а если матится в наглую общяясь с модером то вообще БАН, БАН IP, 2 удара по лицу =)
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. -----------------------------------------
|
|
| |
| Vipname | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:00 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Quote (SnikersOK) первый раз вижу таких добрых модеров)) обычно после 1 мата предупреждение а если матится в наглую общяясь с модером то вообще БАН, БАН IP, 2 удара по лицу =) Ты мало видел...Тут модеры сами сруца и матеряца(модеры,извините что обобщил:))
Сообщение отредактировал Vipname - Воскресенье, 24.05.2009, 12:00 |
|
| |
| SnikersOK | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:03 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| ну значит таких модеров надо на доску почёта)
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. -----------------------------------------
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:08 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| ЫыЫ=) ДА я ему кинул предупреждение) я самый добрый модер)
|
|
| |
|
| MICROB | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:20 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| Емо епть мда...xD
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:21 | Сообщение # 15 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Падроченец, Ты поаккуратней со словами! А то бан не за горами!
|
|
| |
|
| Ntvf | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:25 | Сообщение # 17 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Ха не заметил=)
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:25 | Сообщение # 18 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Все закрываю=)
|
|
| |
| ВоВеР=) | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:26 | Сообщение # 19 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| Quote (Ntvf) Все закрываю=) прикольно будет если он еще такую же создаст
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:29 | Сообщение # 20 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| ВоВеР=), Забаню его тогда
|
|
| |