Среда, 24.06.2026, 16:54 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Я не понял ?!
ПадроченецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 109
Offline
Кто мою тему стер я не понимаю??теперь я убюсь ап стену!! я Емо я порежу себе вены!! АаАаАаА


Главное - это сгореть и, сгорая, не сокрушаться о том.
Может быть, кто и осудит сначала, но не забудет потом!
maksis96Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
модер
swetoyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (maksis96)
модер

Супер логика biggrin



ПадроченецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 109
Offline
меня волнует другое я ее создал часа два назад а но ее удалил какого хуя?


Главное - это сгореть и, сгорая, не сокрушаться о том.
Может быть, кто и осудит сначала, но не забудет потом!
chesterfielДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
какая тема? вонта где обмен?, там типо ты договорился с какимто типом, и после чево вы оба ОФФЛАЙН само сабой я подумал чо ты поменялся и стёр тему !

KpacomkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 314
Offline
и вообще это нормально тут маты гнуть? модер, пару слов


Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
VipnameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
2 тебе за название темы и замечание желательно.

12ozДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Падроченец, Эмо бой смотри вены не пореж епт biggrin

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
SnikersOKДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Offline
первый раз вижу таких добрых модеров)) обычно после 1 мата предупреждение а если матится в наглую общяясь с модером то вообще БАН, БАН IP, 2 удара по лицу =)


The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
-----------------------------------------
VipnameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:00 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (SnikersOK)
первый раз вижу таких добрых модеров)) обычно после 1 мата предупреждение а если матится в наглую общяясь с модером то вообще БАН, БАН IP, 2 удара по лицу =)

Ты мало видел...Тут модеры сами сруца и матеряца(модеры,извините что обобщил:))




Сообщение отредактировал Vipname - Воскресенье, 24.05.2009, 12:00
SnikersOKДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:03 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Offline
ну значит таких модеров надо на доску почёта)


The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
-----------------------------------------
chesterfielДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
ЫыЫ=) ДА я ему кинул предупреждение) я самый добрый модер) cool

ВоВеР=)Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:18 | Сообщение # 13
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 94
Offline
Quote (12oz)
Падроченец, Эмо бой смотри вены не пореж епт

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


MICROBДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:20 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 29
Offline
Емо епть dry мда...xD

NtvfДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:21 | Сообщение # 15
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Падроченец, Ты поаккуратней со словами! А то бан не за горами!


ВоВеР=)Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:22 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 94
Offline
ыыыыыыы да закройте тему biggrin biggrin тут уже флуд не по теме biggrin biggrin

Добавлено (24.05.2009, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Ntvf)
Ты поаккуратней со словами! А то бан не за горами!

стихами говоришь biggrin biggrin biggrin


NtvfДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:25 | Сообщение # 17
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Ха не заметил=)


NtvfДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:25 | Сообщение # 18
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Все закрываю=)


ВоВеР=)Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:26 | Сообщение # 19
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 94
Offline
Quote (Ntvf)
Все закрываю=)

прикольно будет если он еще такую же создаст biggrin biggrin


NtvfДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:29 | Сообщение # 20
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
ВоВеР=), Забаню его тогда


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: