Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Первый опыт ХИЛЛА на личе друидом.
LibKosДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 21
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Holyfather, ну что, настала эра скилованых игроков?

Или скоро опять баги пойдут?


HolyfatherДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 29
Offline
LibKos было б неплохо happy Хотя я себя скиллованым назвать не решусь biggrin Но если не будет багов - опыт придёт незамедлительно: ибо норм инсты,ПВП,бг и т.д.
Баги...не хотелось бы - без них ИМХО намного лучше.


http://wild-beauty.mybrute.com
http://fatal-rage.mybrute.com
http://holyshine.mybrute.com
LibKosДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:51 | Сообщение # 23
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Holyfather, ЭТО НЕ ИМХО! А без них реально лучше)

Как раньше было на арене: до 10 мин бои (дважды прохоило 5 мин КД на триньку), было весело, интересно, был рейтинг 1960...

А под конец БК: Все решали баганые тела или 1-2 крита. 20 от силы 30 снк бой. (ну надо ж дайти до соперника =Р) и рейт 1740... И то неуверенный.


HolyfatherДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 29
Offline
LibKos да, бои 10 мин это здорово - плохо без таких радостей жизни sad

http://wild-beauty.mybrute.com
http://fatal-rage.mybrute.com
http://holyshine.mybrute.com
LibKosДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:10 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Holyfather, неужелит тебе не нравится "ПИУ" или "БДЖЫ!" или "Пух, пух, но очень быстро" biggrin biggrin biggrin ?

HolyfatherДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:14 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 29
Offline
LibKos просто обожаю biggrin : "ПИУ" амбушем "из окопа" - здравствуй спирит хилер biggrin
И хотя сейчас с рогами стало норм - на арене всё равно неуютно - кто-нибудь, да найдёт способ испортить жизнь очередным багом sad


http://wild-beauty.mybrute.com
http://fatal-rage.mybrute.com
http://holyshine.mybrute.com
LibKosДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:17 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Holyfather, чел, тут обсуждения ХИЛЛЕРов-друидов, так что давай перенесем єто обещение с тему, где ОПРОС.

А то я как-бы не люблю флуд в неположенном месте)


LibKosДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:12 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
А я думал эта тема будет более интересна...
ПО ходу я ошибся(


ElleДата: Среда, 17.06.2009, 19:07 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
сегодня хильнул на 10300, на мили шаме))

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
LibKosДата: Среда, 17.06.2009, 19:51 | Сообщение # 30
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Elle)
сегодня хильнул на 10300, на мили шаме))

Я фералу остафил символ на ХТ.
ТАк теперь в ферал шмоте хилляю по 4к с 1 сек кастом)


ElleДата: Среда, 17.06.2009, 19:54 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
так так)) че за символ хт..чет я не в теме)

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
LibKosДата: Среда, 17.06.2009, 19:56 | Сообщение # 32
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Elle)
так так)) че за символ хт..чет я не в теме)

Лень искать ...
Словами опишу:

Он уменшает каст на 1,5 сек, уменшает затраты маны на 30% НО! и уменшает количество хилла на 50%


ElleДата: Четверг, 18.06.2009, 15:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
В рейде ос часто на 1 месте по хилу)) радует что мана не кончается, а если и кончится то подоспеет молния)))

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
ValinagДата: Четверг, 18.06.2009, 15:46 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Elle)
молния

про друиды иннервейт молнией зовут. забавно



>голосуй<
Fru2zzyДата: Четверг, 18.06.2009, 15:58 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (LibKos)
UPD:Был диалог:
- ДК, ты в какой ветке такнкуешь?
- *ответ состороны* А ДК пофиг в какой biggrin

уахахахахха
BjerndalenДата: Четверг, 18.06.2009, 19:43 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (Fru2zzy)
про друиды иннервейт молнией зовут. забавно

с 4его ты решил?


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
ValinagДата: Четверг, 18.06.2009, 20:08 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Elle)
В рейде ос часто на 1 месте по хилу)) радует что мана не кончается, а если и кончится то подоспеет молния)))

c этого и решил



>голосуй<
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: