|
Первый опыт ХИЛЛА на личе друидом.
|
|
| LibKos | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 21 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Holyfather, ну что, настала эра скилованых игроков? Или скоро опять баги пойдут?
|
|
| |
| Holyfather | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:27 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| LibKos было б неплохо Хотя я себя скиллованым назвать не решусь Но если не будет багов - опыт придёт незамедлительно: ибо норм инсты,ПВП,бг и т.д. Баги...не хотелось бы - без них ИМХО намного лучше.
http://wild-beauty.mybrute.com http://fatal-rage.mybrute.com http://holyshine.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:51 | Сообщение # 23 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Holyfather, ЭТО НЕ ИМХО! А без них реально лучше) Как раньше было на арене: до 10 мин бои (дважды прохоило 5 мин КД на триньку), было весело, интересно, был рейтинг 1960... А под конец БК: Все решали баганые тела или 1-2 крита. 20 от силы 30 снк бой. (ну надо ж дайти до соперника =Р) и рейт 1740... И то неуверенный.
|
|
| |
| Holyfather | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| LibKos да, бои 10 мин это здорово - плохо без таких радостей жизни
http://wild-beauty.mybrute.com http://fatal-rage.mybrute.com http://holyshine.mybrute.com
|
|
| |
|
|
| LibKos | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:17 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Holyfather, чел, тут обсуждения ХИЛЛЕРов-друидов, так что давай перенесем єто обещение с тему, где ОПРОС. А то я как-бы не люблю флуд в неположенном месте)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:12 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| А я думал эта тема будет более интересна... ПО ходу я ошибся(
|
|
| |
| Elle | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:07 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| сегодня хильнул на 10300, на мили шаме))
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:51 | Сообщение # 30 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Elle) сегодня хильнул на 10300, на мили шаме)) Я фералу остафил символ на ХТ. ТАк теперь в ферал шмоте хилляю по 4к с 1 сек кастом)
|
|
| |
| Elle | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:54 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| так так)) че за символ хт..чет я не в теме)
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:56 | Сообщение # 32 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Elle) так так)) че за символ хт..чет я не в теме) Лень искать ... Словами опишу: Он уменшает каст на 1,5 сек, уменшает затраты маны на 30% НО! и уменшает количество хилла на 50%
|
|
| |
| Elle | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:34 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| В рейде ос часто на 1 месте по хилу)) радует что мана не кончается, а если и кончится то подоспеет молния)))
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| Valinag | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:46 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| про друиды иннервейт молнией зовут. забавно
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:58 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (LibKos) UPD:Был диалог: - ДК, ты в какой ветке такнкуешь? - *ответ состороны* А ДК пофиг в какой biggrin уахахахахха
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:43 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Fru2zzy) про друиды иннервейт молнией зовут. забавно с 4его ты решил?
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| Valinag | Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:08 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Quote (Elle) В рейде ос часто на 1 месте по хилу)) радует что мана не кончается, а если и кончится то подоспеет молния))) c этого и решил
>голосуй<
|
|
| |