|
С кем пойти на арену 2на2 холику на 3.0.9.???
|
|
| Just_RelaX | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:29 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| шам мили с палом холи КУЛ я тоже так думаю... Добавлено (25.06.2009, 19:29) --------------------------------------------- конечно будут у кого связка круче, НО побед однозначно поболее будут... так что думаю ГУД ! ) ИМХО
|
|
| |
|
| peen | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:37 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| я ходил с варом ,но это еще на бк было
|
|
| |
| Сокол | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:40 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| либо холи пал либо фрост дк
эта девушка забрала себе моё сердце... и теперь не возвращает)
|
|
| |
| xepibest | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:11 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
| я ходил хантом с палом то ето хана он вихиливает и меня и себя за раз плюс когда бешся с другим холи то просто бомба пала под контроль в сон и за 12 сек што тот спит можно разнести любого вот проблема наверно 2 холика ето хз ))
|
|
| |
| wehrmacht | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:10 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| легион у меня перс рейтинг 2100+ отпишусь что встречаю на 2000+ 2 холика вообще не всчтречал дк--они понерфены по моему слишком сильно, вообще нету в тимах 2 на 2 где высокий рейт локи редко ханты редко кто часто попадается-маги, вары, роги, друиды(как хилеры в основном) дк точно не бери потому что слишком они поломаны.
|
|
| |
| Lovyshka | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:14 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
| Quote (Niallita) холик + холик от это зря с холи палом проще всего) зато с магом быстрее
|
|
| |
| Snider | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:29 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| Quote просто мне кажеться , что с варом не очень. да и вообще ,я думаю, что вары на арене не очень хороши. ты ещё Нестара и Морта невидел...их тима гроза легиона
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
|
|
| |
| QdevilQ | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:06 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| ппц я тут такой бред выслушал что играть аж стало страшно!!!холи пал и вар ктото сказал что отстой - ОМГ ну полный бред!!холи пал с армс варом могут такое натворить на арене что никакие 2 холика или присты или шамы или ДК не вытянут!!!!
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:38 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Топовая тима на оффе Холи пал+анхоли дк)) а так холи+пал(ретри) , Холи +Дк(в условиях скейпа пофиг какой) ), Холи+вар, Холи + хант
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Понедельник, 29.06.2009, 09:39 |
|
| |
| wehrmacht | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:07 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| Quote Топовая тима на оффе Холи пал+анхоли дк) 'это на офе а здесь дк покоцаны. Quote с холи палом проще всего) и что же ты надамажишь с холипалом?
|
|
| |
| Malouni | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:23 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (Inkvizitior)) Топовая тима на оффе Холи пал+анхоли дк бла бла бла насмотрелся видео в ютубе???на офе щас нет ни холи ни ретро палов!все играю за прото/холи ибо хилики и ретрики щас гавно! самый сильный класс на офее щас именно ето дк и роги!ИМХО
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| wehrmacht | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:35 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| Quote ты ещё Нестара и Морта невидел...их тима гроза легиона сильная тима ну насчет погодного явления)) это ты уж слишком Добавлено (29.06.2009, 20:35) --------------------------------------------- хотя повторюсь еще тима сильная
|
|
| |
| ulbik | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:47 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| Quote (Malouni) бла бла бла насмотрелся видео в ютубе???на офе щас нет ни холи ни ретро палов!все играю за прото/холи ибо хилики и ретрики щас гавно! самый сильный класс на офее щас именно ето дк и роги!ИМХО И правильно что ИМХО. Вы не говорите на оффе на оффе, т.к до такого профессионализма американской тимы Bilsteele с батлгруппы Stormstrike, нашим еще рости и рости. Среди наших, самой сильной батлгруппой является Шквал. И в нашем топе 2v2 рога стоит только на 9м месте с пристом. А выше них расположились: Пал, друид, Дк, Прист, Вар. Первый лок на 11м месте, а маг на 49м.
Сообщение отредактировал ulbik - Понедельник, 29.06.2009, 20:52 |
|
| |
|
| kingoffire | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:01 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| sodnim soglashys klasichiskaja teama holy pal+war...war snimajet heal na 50% ili skok tam dmg toz nefigovij ...a holy pal shokaladki razdajet i healit
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:25 | Сообщение # 37 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| любой крепкий ДД )
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:54 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| da eti tochno..toka smagami i warlokami mne ppc nevizet lol ih sodnoj tiki vinosat na arene...tam jego daze ne pixilish lol...prosto BOOm i nety clothies lol
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| Данёк | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:59 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| Да с вАРом Самое ТО во Фьюри
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:02 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| vot vot! vkrychajet berserk rage vletajet vdvoh srazy ...whirwind i "bye bye kamyto srazy " osobenno cloth charam...(rogom toze ne malo dostajetsa_
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |