Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
С кем пойти на арену 2на2 холику на 3.0.9.???
Just_RelaXДата: Четверг, 25.06.2009, 19:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
шам мили с палом холи КУЛ я тоже так думаю...

Добавлено (25.06.2009, 19:29)
---------------------------------------------
конечно будут у кого связка круче, НО побед однозначно поболее будут... так что думаю ГУД ! ) ИМХО


Haker54Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:32 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 84
Offline
я с магом хожу и не обламываюсь ток бан по пустику получил=( у мага фишек много если даж пала и хаконтролили маг может заморозить ся до лудших времён не то что лок хотя хз. Вара ещё мона 3на3 взять но не 2 на2 это не очень хилить его заепёшся да и в тиме надо чтобы был один мили а второй долбил из за спины холика biggrin


peenДата: Четверг, 25.06.2009, 20:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
я ходил с варом ,но это еще на бк было dry

СоколДата: Четверг, 25.06.2009, 20:40 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 83
Offline
либо холи пал либо фрост дк


эта девушка забрала себе моё сердце...
и теперь не возвращает)
xepibestДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:11 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
я ходил хантом с палом то ето хана он вихиливает и меня и себя за раз плюс когда бешся с другим холи то просто бомба пала под контроль в сон и за 12 сек што тот спит можно разнести любого вот проблема наверно 2 холика ето хз ))
wehrmachtДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:10 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
легион

у меня перс рейтинг 2100+

отпишусь что встречаю на 2000+

2 холика вообще не всчтречал
дк--они понерфены по моему слишком сильно, вообще нету в тимах 2 на 2 где высокий рейт
локи редко
ханты редко

кто часто попадается-маги, вары, роги, друиды(как хилеры в основном)

дк точно не бери потому что слишком они поломаны.

LovyshkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:14 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
Репутация: 516
Offline
Quote (Niallita)
холик + холик

от это зря
с холи палом проще всего) зато с магом быстрее biggrin
SniderДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:29 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 113
Offline
Quote
просто мне кажеться , что с варом не очень. да и вообще ,я думаю, что вары на арене не очень хороши.
ты ещё Нестара и Морта невидел...их тима гроза легиона cool



Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
QdevilQДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:06 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 69
Offline
ппц я тут такой бред выслушал что играть аж стало страшно!!!холи пал и вар ктото сказал что отстой - ОМГ ну полный бред!!холи пал с армс варом могут такое натворить на арене что никакие 2 холика или присты или шамы или ДК не вытянут!!!!

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда
Inkvizitior)Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:38 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Топовая тима на оффе Холи пал+анхоли дк)) а так холи+пал(ретри) , Холи +Дк(в условиях скейпа пофиг какой) ), Холи+вар, Холи + хант

WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Понедельник, 29.06.2009, 09:39
wehrmachtДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
Quote
Топовая тима на оффе Холи пал+анхоли дк)

'это на офе а здесь дк покоцаны.

Quote
с холи палом проще всего)

и что же ты надамажишь с холипалом?

MalouniДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:23 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Inkvizitior))
Топовая тима на оффе Холи пал+анхоли дк

бла бла бла насмотрелся видео в ютубе???на офе щас нет ни холи ни ретро палов!все играю за прото/холи ибо хилики и ретрики щас гавно! самый сильный класс на офее щас именно ето дк и роги!ИМХО cool



ПрАвИлА СаЙтА
wehrmachtДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
Quote
ты ещё Нестара и Морта невидел...их тима гроза легиона

сильная тима ну насчет погодного явления)) это ты уж слишком

Добавлено (29.06.2009, 20:35)
---------------------------------------------
хотя повторюсь еще тима сильная

ulbikДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:47 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (Malouni)
бла бла бла насмотрелся видео в ютубе???на офе щас нет ни холи ни ретро палов!все играю за прото/холи ибо хилики и ретрики щас гавно! самый сильный класс на офее щас именно ето дк и роги!ИМХО

И правильно что ИМХО. Вы не говорите на оффе на оффе, т.к до такого профессионализма американской тимы Bilsteele с батлгруппы Stormstrike, нашим еще рости и рости. Среди наших, самой сильной батлгруппой является Шквал. И в нашем топе 2v2 рога стоит только на 9м месте с пристом. А выше них расположились: Пал, друид, Дк, Прист, Вар. Первый лок на 11м месте, а маг на 49м.


Сообщение отредактировал ulbik - Понедельник, 29.06.2009, 20:52
EspenДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:11 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 347
Offline
я с палом холиком короче мы оба холи =)
из 10 боёв одно поражение хрен знает на счёт того что два холи не очень cool



kingoffireДата: Пятница, 03.07.2009, 11:01 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
sodnim soglashys klasichiskaja teama holy pal+war...war snimajet heal na 50% ili skok tam dmg toz nefigovij ...a holy pal shokaladki razdajet i healit

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

TempesTДата: Пятница, 03.07.2009, 11:25 | Сообщение # 37
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
любой крепкий ДД )

kingoffireДата: Пятница, 03.07.2009, 11:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
da eti tochno..toka smagami i warlokami mne ppc nevizet lol ih sodnoj tiki vinosat na arene...tam jego daze ne pixilish lol...prosto BOOm i nety clothies lol

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

ДанёкДата: Пятница, 03.07.2009, 11:59 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Да с вАРом Самое ТО cool во Фьюри
kingoffireДата: Пятница, 03.07.2009, 12:02 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
vot vot! vkrychajet berserk rage vletajet vdvoh srazy ...whirwind i "bye bye kamyto srazy " osobenno cloth charam...(rogom toze ne malo dostajetsa_

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: