Среда, 24.06.2026, 12:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Те, кто уже докачался и одевается.
bymbaДата: Вторник, 26.05.2009, 22:49 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Quote (LibKos)
bymba, до скорых встреч на арене ^^

Буду ждать а какой у тя ник? если 2 на 2 то я с палом Ekenback Холи пал фул а5 мейс щит и тд а если 3 на 3 то я вар и 2 пала холи и ретро хли тотже Ekenback А ретро amllin ТОже ахуено одет! 3 на 3 рейтинг тимы 1981 личный 3 на 3 1924!


LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 22:53 | Сообщение # 22
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
bymba, ник у меня АБСОЛЮТНО везде один и тотже.

Правда я еще не одет...

Просто жди ребят с ГИ Russian Devils

---

Но мне еще нечем похвастатся... а3 не актуальное dry


LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 22:54 | Сообщение # 23
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ДА и ребятс с ГИ только по 3 куска а5.

Ехь.. ЕСть к чему стремится.


bymbaДата: Вторник, 26.05.2009, 22:58 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
я видел больше всего бесит Blackroy Чёто такое часто вижу на арене ходит с холи палом Он сам хант в синьке но мы их в лёгкую они пару раз багали арену вот я и запомнил))) biggrin

Добавлено (26.05.2009, 22:58)
---------------------------------------------
накажи его по всей строгости закона))


LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 23:00 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
bymba, вот я планирую с ним ходить по утрам на арену)
Права оба еще не одеты.

Всмысли БАГАЛИ арену?


bymbaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:03 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Quote (LibKos)
Всмысли БАГАЛИ арену?

В примом мы их убили а паказывает что они живы вот так вот и они тупо духами бегают и не ливают! angry
cry


LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 23:05 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
bymba, жжжесть... dry

З.Ы. Но я буду звездопад на арене юзать biggrin
Хотя не против варов. Они как-то быстро ложатся) Хотя мне криворукие вары тогда попадались)

ДАЛЬШЕ обсуждения различного вида ПВП НАДО перенести в тему ОПРОС, которая в топике.
А то это уже не по теме "Как одется"


bymbaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
мне кажется у мя они некривые а то у мя бы небыло 2081 рейтинг личный и 23к хп мне кажется звездопад незаберёт!и самной холи пал так что! cool

Добавлено (26.05.2009, 23:15)
---------------------------------------------
я спать ББ


LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 23:16 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
bymba, удачи)

Ах да, пал и его "Яйцо" happy


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: