|
Те, кто уже докачался и одевается.
|
|
| bymba | Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:49 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Quote (LibKos) bymba, до скорых встреч на арене ^^ Буду ждать а какой у тя ник? если 2 на 2 то я с палом Ekenback Холи пал фул а5 мейс щит и тд а если 3 на 3 то я вар и 2 пала холи и ретро хли тотже Ekenback А ретро amllin ТОже ахуено одет! 3 на 3 рейтинг тимы 1981 личный 3 на 3 1924!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:53 | Сообщение # 22 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| bymba, ник у меня АБСОЛЮТНО везде один и тотже. Правда я еще не одет... Просто жди ребят с ГИ Russian Devils --- Но мне еще нечем похвастатся... а3 не актуальное 
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:54 | Сообщение # 23 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ДА и ребятс с ГИ только по 3 куска а5. Ехь.. ЕСть к чему стремится.
|
|
| |
| bymba | Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:58 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| я видел больше всего бесит Blackroy Чёто такое часто вижу на арене ходит с холи палом Он сам хант в синьке но мы их в лёгкую они пару раз багали арену вот я и запомнил)))  Добавлено (26.05.2009, 22:58) --------------------------------------------- накажи его по всей строгости закона))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:00 | Сообщение # 25 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| bymba, вот я планирую с ним ходить по утрам на арену) Права оба еще не одеты. Всмысли БАГАЛИ арену?
|
|
| |
| bymba | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:03 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Quote (LibKos) Всмысли БАГАЛИ арену? В примом мы их убили а паказывает что они живы вот так вот и они тупо духами бегают и не ливают!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:05 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| bymba, жжжесть... З.Ы. Но я буду звездопад на арене юзать Хотя не против варов. Они как-то быстро ложатся) Хотя мне криворукие вары тогда попадались) ДАЛЬШЕ обсуждения различного вида ПВП НАДО перенести в тему ОПРОС, которая в топике. А то это уже не по теме "Как одется"
|
|
| |
| bymba | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:15 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| мне кажется у мя они некривые а то у мя бы небыло 2081 рейтинг личный и 23к хп мне кажется звездопад незаберёт!и самной холи пал так что!  Добавлено (26.05.2009, 23:15) --------------------------------------------- я спать ББ
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:16 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| bymba, удачи) Ах да, пал и его "Яйцо" 
|
|
| |