Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Плз хелп!Как сделать?
XIoSaNДата: Суббота, 30.05.2009, 09:13 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Ну знач плохой у тя руский шрифт, или еще чото. Ибо первый попавшийся шрифт из какого-то левого архива, аля 250 рус шрифтов нормально пашет...
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19607440.html


Ты брутальный? Докажи

bymbaДата: Суббота, 30.05.2009, 09:21 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/196
чёто нечего непаказывает

Добавлено (30.05.2009, 09:21)
---------------------------------------------
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19607440.html эта сылка непаказывает!


XIoSaNДата: Суббота, 30.05.2009, 09:29 | Сообщение # 23
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
На другую:
http://img38.imageshack.us/my.php?image=wowscrnshot053009075332.jpg


Ты брутальный? Докажи

bymbaДата: Суббота, 30.05.2009, 09:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
а пачему я свой шрифт поставил и у мя ?????

XIoSaNДата: Суббота, 30.05.2009, 09:42 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Ну выложи куда нить его. И ты правильно его поставил. Тоесть, удалил старый, а свой назвал font.ttf ?

Ты брутальный? Докажи

GreensanekДата: Суббота, 30.05.2009, 09:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 72
Offline
аддоны, показывающие твой дамаг отключай нахрен, жми Esc->интерфейс->бой и там везде ставь галочки, тогда будут показываться стандартные близовские циферки. Если не стандартные, значит у тя шрифты левые

Добавлено (30.05.2009, 09:56)
---------------------------------------------
аа) тогда 100% шрифты чет)

Добавлено (30.05.2009, 09:57)
---------------------------------------------
скрин посмотрел


http://assfsa.mybrute.com ыы го сражаться
SoniknazДата: Суббота, 30.05.2009, 10:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
есть 2 аддоны очень красиво показывают дамаг и хил....аддоны называются Parrot и SCT( Scrolling combat text ) =) пользуйся....скачать можно через прогу wowmatrix или на сайте wow.curse.com =)

Добавлено (30.05.2009, 10:09)
---------------------------------------------
я пользуюсь обоими если скачать не сможешь стучись ко мне в асю скину 409769771



Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
NtvfДата: Суббота, 30.05.2009, 10:58 | Сообщение # 28
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Бумба я полностью согласен с Greensanek'ом. Я вчера подумал и тоже пришел к этому выводу. Это скорее всего зависит о шрифтов!=)


bymbaДата: Суббота, 30.05.2009, 16:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Quote (Soniknaz)
есть 2 аддоны очень красиво показывают дамаг и хил....аддоны называются Parrot и SCT( Scrolling combat text ) =) пользуйся....скачать можно через прогу wowmatrix или на сайте wow.curse.com =)

Я играю уже давно с этими аддонами заебался!

Добавлено (30.05.2009, 16:38)
---------------------------------------------
чёто я новый шрифт загрузил в аддон каторый мне дал хиосан и теперь вобще нечего невылезает!


[Lviv]PerfecT:)Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:00 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 43
Offline
я юзаю аддон Nice Damage и вроде норм biggrin

XIoSaNДата: Суббота, 30.05.2009, 17:27 | Сообщение # 31
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Вод мой тест драйв, на пару с arredan'ом. Дерзайте, тут пару аргументов где хороший шрифт, где плохой.
http://img32.imageshack.us/my.php?image=61909511.jpg


Ты брутальный? Докажи

bymbaДата: Суббота, 30.05.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Quote (|Lviv|PerfecT:))
я юзаю аддон Nice Damage и вроде норм biggrin
ЭТОГО АДДОНА НА 3.0.9 НЕТУ
Quote (XIoSaN)
Вод мой тест драйв, на пару с arredan'ом. Дерзайте, тут пару аргументов где хороший шрифт, где плохой.
http://img32.imageshack.us/my.php?image=61909511.jpg

У мя всё так тока у мя серавно стандартный шрифт! cry


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: