|
Плз хелп!Как сделать?
|
|
| XIoSaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:13 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Ну знач плохой у тя руский шрифт, или еще чото. Ибо первый попавшийся шрифт из какого-то левого архива, аля 250 рус шрифтов нормально пашет... http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19607440.html
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| bymba | Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:21 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/196 чёто нечего непаказываетДобавлено (30.05.2009, 09:21) --------------------------------------------- http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19607440.html эта сылка непаказывает!
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:29 | Сообщение # 23 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| На другую: http://img38.imageshack.us/my.php?image=wowscrnshot053009075332.jpg
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| bymba | Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:36 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| а пачему я свой шрифт поставил и у мя ?????
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:42 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Ну выложи куда нить его. И ты правильно его поставил. Тоесть, удалил старый, а свой назвал font.ttf ?
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| Greensanek | Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:57 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 129
| аддоны, показывающие твой дамаг отключай нахрен, жми Esc->интерфейс->бой и там везде ставь галочки, тогда будут показываться стандартные близовские циферки. Если не стандартные, значит у тя шрифты левые Добавлено (30.05.2009, 09:56) --------------------------------------------- аа) тогда 100% шрифты чет) Добавлено (30.05.2009, 09:57) --------------------------------------------- скрин посмотрел
http://assfsa.mybrute.com ыы го сражаться
|
|
| |
| Soniknaz | Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:09 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| есть 2 аддоны очень красиво показывают дамаг и хил....аддоны называются Parrot и SCT( Scrolling combat text ) =) пользуйся....скачать можно через прогу wowmatrix или на сайте wow.curse.com =) Добавлено (30.05.2009, 10:09) --------------------------------------------- я пользуюсь обоими если скачать не сможешь стучись ко мне в асю скину 409769771
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:58 | Сообщение # 28 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Бумба я полностью согласен с Greensanek'ом. Я вчера подумал и тоже пришел к этому выводу. Это скорее всего зависит о шрифтов!=)
|
|
| |
| bymba | Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:38 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Quote (Soniknaz) есть 2 аддоны очень красиво показывают дамаг и хил....аддоны называются Parrot и SCT( Scrolling combat text ) =) пользуйся....скачать можно через прогу wowmatrix или на сайте wow.curse.com =) Я играю уже давно с этими аддонами заебался!Добавлено (30.05.2009, 16:38) --------------------------------------------- чёто я новый шрифт загрузил в аддон каторый мне дал хиосан и теперь вобще нечего невылезает!
|
|
| |
| [Lviv]PerfecT:) | Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:00 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| я юзаю аддон Nice Damage и вроде норм
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:27 | Сообщение # 31 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Вод мой тест драйв, на пару с arredan'ом. Дерзайте, тут пару аргументов где хороший шрифт, где плохой. http://img32.imageshack.us/my.php?image=61909511.jpg
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| bymba | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:13 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Quote (|Lviv|PerfecT:)) я юзаю аддон Nice Damage и вроде норм biggrin ЭТОГО АДДОНА НА 3.0.9 НЕТУ Quote (XIoSaN) Вод мой тест драйв, на пару с arredan'ом. Дерзайте, тут пару аргументов где хороший шрифт, где плохой. http://img32.imageshack.us/my.php?image=61909511.jpg У мя всё так тока у мя серавно стандартный шрифт!
|
|
| |