Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Рогу обделили !!!
ТимбикДата: Четверг, 28.05.2009, 15:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
да вообще близардовцы козлы! раньше у рог талант был который давал мэйсовым рогам шанс стана с удара мэйсом... теперь это игнор брони и вообще теперь рог лажа ))))
ulbikДата: Четверг, 28.05.2009, 16:23 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (chesterfiel)
а что бы ты говорил если бы маг неумел прыгать блиндом?

Он и не умеет
tochaДата: Четверг, 28.05.2009, 17:11 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 46
Offline
А недавно была тема, что ГМы были замечены на этом форуме. читают ради профилактики кто что говорит biggrin


мне + = тебе + :)
itspriДата: Четверг, 28.05.2009, 20:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Каксоздать тему и чтобы она вообще некогда в мусорке невалялась ?)
cори за флуд..



RogueRogue
VipnameДата: Пятница, 29.05.2009, 15:22 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (Arredan)
А я вот мути бегаю и не жалуюсь, кстати лучший вариант по робочести и убойности в данный момент на скейпе

Да какая нах. убойность и рабочесть?Печать смерти,Смертельное варево неработает,без этого муть=УГ
Ах да,забыл,Оверкилл тоже непашет...потерян бурст.

Добавлено (29.05.2009, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (itspri)
Хватит но чем больше тем лучше

Не-е-е,кап на белые атаки=700,но Собирая это(если аще возможно,думаю нет)жертвуеш критом/апом.думаю 400 хватилобы.чистое ИМХО


itspriДата: Пятница, 29.05.2009, 15:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Quote (Vipname)
Не-е-е,кап на белые атаки=700,но Собирая это(если аще возможно,думаю нет)жертвуеш критом/апом.думаю 400 хватилобы.чистое ИМХО

350 это кап ядов, в комбате надо 500+

Добавлено (29.05.2009, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (itspri)
Не-е-е,кап на белые атаки=700,но Собирая это(если аще возможно,думаю нет)жертвуеш критом/апом.думаю 400 хватилобы.чистое ИМХО

да там уебаца все камни на хит вставлять biggrin я лучше вазьму 350-500 хита и побольше ап



RogueRogue
VipnameДата: Пятница, 29.05.2009, 16:26 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Я бы сначала кап крита для мути взял:).А ты невкурсе,щас на скейпе(на всех реалмах) хит ваще пашет?и пенетрейшн



Сообщение отредактировал Vipname - Пятница, 29.05.2009, 16:27
itspriДата: Пятница, 29.05.2009, 16:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Quote (Vipname)
Я бы сначала кап крита для мути взял:).А ты невкурсе,щас на скейпе(на всех реалмах) хит ваще пашет?и пенетрейшн

ой хз даже непроверял неиграю щас на скейпе...
для мути минимум 30% крита



RogueRogue
ArredanДата: Пятница, 29.05.2009, 16:57 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Vipname, печать пашет. Но не с критов мультилейта. Смертельное варево не настолько важный талант, ИМХО. Ты хочешь предложить амбушеров в третьей ветке с кривыми талами, ещё кривее чем мути? Или недорезаных комбатов, конечно они убойные, но это не мое. Я на ПТР тестил ВСЕ ветки. И говорю что мути сейчас лучший вариант, по крайней мере для меня.

Армори моего мага!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: