|
Рогу обделили !!!
|
|
| Тимбик | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:46 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| да вообще близардовцы козлы! раньше у рог талант был который давал мэйсовым рогам шанс стана с удара мэйсом... теперь это игнор брони и вообще теперь рог лажа ))))
|
|
| |
| ulbik | Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:23 | Сообщение # 22 |
|
Удаленные
| Quote (chesterfiel) а что бы ты говорил если бы маг неумел прыгать блиндом? Он и не умеет
|
|
| |
| tocha | Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:11 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| А недавно была тема, что ГМы были замечены на этом форуме. читают ради профилактики кто что говорит
мне + = тебе + :)
|
|
| |
| itspri | Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:28 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Каксоздать тему и чтобы она вообще некогда в мусорке невалялась ?) cори за флуд..
RogueRogue
|
|
| |
| Vipname | Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:22 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Quote (Arredan) А я вот мути бегаю и не жалуюсь, кстати лучший вариант по робочести и убойности в данный момент на скейпе Да какая нах. убойность и рабочесть?Печать смерти,Смертельное варево неработает,без этого муть=УГ Ах да,забыл,Оверкилл тоже непашет...потерян бурст.Добавлено (29.05.2009, 15:22) ---------------------------------------------
Quote (itspri) Хватит но чем больше тем лучше Не-е-е,кап на белые атаки=700,но Собирая это(если аще возможно,думаю нет)жертвуеш критом/апом.думаю 400 хватилобы.чистое ИМХО
|
|
| |
| itspri | Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:57 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Vipname) Не-е-е,кап на белые атаки=700,но Собирая это(если аще возможно,думаю нет)жертвуеш критом/апом.думаю 400 хватилобы.чистое ИМХО 350 это кап ядов, в комбате надо 500+Добавлено (29.05.2009, 15:57) ---------------------------------------------
Quote (itspri) Не-е-е,кап на белые атаки=700,но Собирая это(если аще возможно,думаю нет)жертвуеш критом/апом.думаю 400 хватилобы.чистое ИМХО да там уебаца все камни на хит вставлять я лучше вазьму 350-500 хита и побольше ап
RogueRogue
|
|
| |
| Vipname | Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:26 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Я бы сначала кап крита для мути взял:).А ты невкурсе,щас на скейпе(на всех реалмах) хит ваще пашет?и пенетрейшн
Сообщение отредактировал Vipname - Пятница, 29.05.2009, 16:27 |
|
| |
| itspri | Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:34 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Vipname) Я бы сначала кап крита для мути взял:).А ты невкурсе,щас на скейпе(на всех реалмах) хит ваще пашет?и пенетрейшн ой хз даже непроверял неиграю щас на скейпе... для мути минимум 30% крита
RogueRogue
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:57 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Vipname, печать пашет. Но не с критов мультилейта. Смертельное варево не настолько важный талант, ИМХО. Ты хочешь предложить амбушеров в третьей ветке с кривыми талами, ещё кривее чем мути? Или недорезаных комбатов, конечно они убойные, но это не мое. Я на ПТР тестил ВСЕ ветки. И говорю что мути сейчас лучший вариант, по крайней мере для меня.
Армори моего мага!
|
|
| |