Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
стелс
itspriДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:27 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
гмы скейпа ,да легко...


RogueRogue
rogometДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:40 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
На счёт Стелса.. Сейчас Рога в независимости от того какой на нём Яд или Баф , он может уйти в стелс и При получении дамаг в стелсе он из него не выходит ...
помнб на меня кто Бафф повешал Вражеский .. и я пока убешал сидел и читал что даёт это бафф... и там написанно типо не даёт врагу уйти в Инвиз и этот спел дамажил постепенно , ну я юзнул стелс и всё ОК было )) сидел в стелсе ))
За то с Инженерными Очками Палить Врагов в Стелсе Нефиг нафиг :)) Они Даже Подойти не спевают я их уже Пенаю))



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
BleffДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:42 | Сообщение # 23
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 268
Offline
Quote (NeRV)
За это насколько я знаю и на оффе выговор делают,но выговором ограничивается.

так то есть кристаллы, если их брать то они палят стелсеров


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: