|
ВНИМАНИЕ - КРЫСА!!!!! (рога Escalade, альянс)
|
|
| Yirk | Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:49 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Может при встрече замочу
|
|
| |
| Vipname | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:08 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Quote (StormPro) Vipname, ты сюда крутость и богатый словарный запас пришел показать? Прочитал,ненравиться-выразил своё менние!
|
|
| |
| przdruid | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:31 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| НАрод еще запомните ник IZLO он разводит на аккы во-первих и пиздит глдды с бг тоже))
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:47 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| вы реально нубы чтоль??? кто ак свой отдаст другому???? хотя нет мне давали багать и хантов и остальных и ни че никто не жаловался, я даж копейки с них не взял, ток аськами обменялись) а вы дети малые верите что на личе есть баги и то что вам донор шмот продадут..
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| Leffka | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:53 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| бугага=)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:56 | Сообщение # 26 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Ай ппц... Резко вспомнил сколько в моей ГИ голды в банке
|
|
| |
| e-falcon | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:57 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Quote (Darth1978) Так и есть. А что ты с деньгами сделаешь, если человек может взять хотя бы 1 медяк - считай у тебя ГБ нет. Закроешь доступ полностью? Darth1978, А почему бы и нет?! Разрешил чиниться за счет ги банка, а деньги нужны - обращайся к генералу. Многие берут дневной лимит денег только потому что его можно взять. Пофик нужны или не нужны. Можно - значит нужно =)
Сообщение отредактировал e-falcon - Пятница, 29.05.2009, 19:58 |
|
| |
| omgVed | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:10 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
| сделай скрин лога ГБ и выложи на форуме
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:08 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Quote (Vipname) людей достойных надо брать ты, сидя за монитором дома, можешь всех определить, кто хорошо, а кто плох? Это значит не брать вообще новичков, ибо проверить на 100 % никого нельзя Quote (e-falcon) Многие берут дневной лимит денег только потому что его можно взять Согласен Quote (omgVed) сделай скрин лога ГБ и выложи на форуме А смысл? Баг не показывает палево в явную. Это не просто "взял сто раз по 900голд". Там в логе он кладет по 1 медяку много раз, потом снимает, скажем, 25 медяков и все. ГБ в результате пуст
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:43 | Сообщение # 30 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ХМММ я ща быстренько проверю мб ГНИДОС у нас в ги
|
|
| |
| pendal | Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:06 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| спс за инфу быдем знать
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:08 | Сообщение # 32 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Darth1978) Рога, ник Escalade (альянс) - крыса только что ливанул из гильды, прихватив все деньги из ГБ. все знают про баг, и можно сколь уогдно говорить - сами виноваты, но если человек - гнида и бьет изподтишка - то что тут сделаешь? Имейте в виду, что человек он гавно. Не хотите неприятностей - не берите его в ги. Или закрывайте доступ, чтоб ни одного медяка взять не смог... Я думаю, что к пендосам он вряд ли пойдет, но в принципе и на скейпе могу написать. Пока пишу тут. Будьте бдительны! Среди нас есть поганые люди, как ни прискорбно... не удивляйся таких ............................................. многа шоб им ..................................!ну вы поняли
|
|
| |
| przdruid | Дата: Вторник, 02.06.2009, 08:33 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| А вообще на фане полно всяких нубов и крыс((((
|
|
| |
| NeoGamer | Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:18 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| А скоко денег взял?
\ и дк-Neogamersis=)
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:39 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Люди- предлагаю начать охоту за такими крысами как эти - ловить на скрины с СХ и ФХ, публично опускать перед всеми - добавлять в игнор, чтоб эти твари хрен в какой рейд попали, и постоянно на них нападать - ндавая норм поиграть, я так одного сученыша в своей ГИ доставал пока ему акк не забанили (менял фракцию чрез WEH и нсвободно нападал на него).
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:15 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
| Quote (Sietonaqest) Люди- предлагаю начать охоту за такими крысами как эти - ловить на скрины с СХ и ФХ, публично опускать перед всеми - добавлять в игнор, чтоб эти твари хрен в какой рейд попали, и постоянно на них нападать - ндавая норм поиграть, я так одного сученыша в своей ГИ доставал пока ему акк не забанили (менял фракцию чрез WEH и нсвободно нападал на него) да ето 100 пудово его подстовной игрок) у меня на 4 аккаунтах только 4 перса из 12 кем я играю)) а остальные тоже все крутые 80 ну и 70 есть) и даже 2 ПРИСТА , и мне например глубоко посрать если их забанят или ктото в игнор кинет) а присты были удобными когдато =) ыЫыЫЫыЫ 
WANTED
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:54 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Quote (NeoGamer) А скоко денег взял? 90+ к
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |
| Frostinka | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:48 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Quote (e-falcon) Можно топик создать - например "нехорошие люди" и кидайте туда ники таких типоз с описанием что натворили, чтобы все ги знали, что их брать не нужно. А если чел считает, что это клевета, то сможет публично дать объяснения. Думаю полезно будет - для каждого реалма для орды и для ала созать такие ветки А ваще мысль здравая, надо бы ченть придумать по этому поводу.. т.к. таких мудаков просто видимо не видимо и не тока касаемо ГБ а ваще ninja и просто идиотов хватает))) Добавлено (07.06.2009, 20:48) ---------------------------------------------
Quote (Vipname) Я писал о идиотской теме,читать то какраз и нечитал,а название темы как-никак привлекает внимание. Развайнился тут на целый форум,людей достойных надо брать чтоб потом несоздавать подобные(дибильные)темы. Vipname ты так активно и настойчиво протестуешь против этой темы что невольно начинает казаться что ты мля сам и есть Escalade!!!!!)))))))))))
Frostinka (Gnome Mage 80) Anastezia (Draenei Priest 70+) Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+) Ankhsunamoon(Human Warlock 80) Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED) Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>
|
|
| |