Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ВНИМАНИЕ - КРЫСА!!!!! (рога Escalade, альянс)
YirkДата: Пятница, 29.05.2009, 17:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Quote
Escalade

Может при встрече замочу


VipnameДата: Пятница, 29.05.2009, 18:08 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (StormPro)
Vipname, ты сюда крутость и богатый словарный запас пришел показать?

Прочитал,ненравиться-выразил своё менние!


przdruidДата: Пятница, 29.05.2009, 18:31 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
НАрод еще запомните ник IZLO он разводит на аккы во-первих и пиздит глдды с бг тоже))
feniksmagДата: Пятница, 29.05.2009, 18:47 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
вы реально нубы чтоль??? кто ак свой отдаст другому???? хотя нет мне давали багать и хантов и остальных и ни че никто не жаловался, я даж копейки с них не взял, ток аськами обменялись) а вы дети малые верите что на личе есть баги и то что вам донор шмот продадут..

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
LeffkaДата: Пятница, 29.05.2009, 18:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
бугага=)



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
LibKosДата: Пятница, 29.05.2009, 18:56 | Сообщение # 26
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Ай ппц... Резко вспомнил сколько в моей ГИ голды в банке surprised

e-falconДата: Пятница, 29.05.2009, 19:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 50
Offline
Quote (Darth1978)
Так и есть. А что ты с деньгами сделаешь, если человек может взять хотя бы 1 медяк - считай у тебя ГБ нет. Закроешь доступ полностью?

Darth1978, А почему бы и нет?! Разрешил чиниться за счет ги банка, а деньги нужны - обращайся к генералу. Многие берут дневной лимит денег только потому что его можно взять. Пофик нужны или не нужны. Можно - значит нужно =)




Сообщение отредактировал e-falcon - Пятница, 29.05.2009, 19:58
omgVedДата: Пятница, 29.05.2009, 20:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
сделай скрин лога ГБ и выложи на форуме biggrin

Darth1978Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:08 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Quote (Vipname)
людей достойных надо брать
ты, сидя за монитором дома, можешь всех определить, кто хорошо, а кто плох? Это значит не брать вообще новичков, ибо проверить на 100 % никого нельзя

Quote (e-falcon)
Многие берут дневной лимит денег только потому что его можно взять
Согласен

Quote (omgVed)
сделай скрин лога ГБ и выложи на форуме
А смысл? Баг не показывает палево в явную. Это не просто "взял сто раз по 900голд". Там в логе он кладет по 1 медяку много раз, потом снимает, скажем, 25 медяков и все. ГБ в результате пуст


"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

Sum41_aka_KopytnoeДата: Пятница, 29.05.2009, 21:43 | Сообщение # 30
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ХМММ я ща быстренько проверю мб ГНИДОС у нас в ги

pendalДата: Суббота, 30.05.2009, 01:06 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Offline
спс за инфу быдем знать biggrin
G@sHekДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:08 | Сообщение # 32
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Darth1978)
Рога, ник Escalade (альянс) - крыса только что ливанул из гильды, прихватив все деньги из ГБ. все знают про баг, и можно сколь уогдно говорить - сами виноваты, но если человек - гнида и бьет изподтишка - то что тут сделаешь? Имейте в виду, что человек он гавно. Не хотите неприятностей - не берите его в ги. Или закрывайте доступ, чтоб ни одного медяка взять не смог... Я думаю, что к пендосам он вряд ли пойдет, но в принципе и на скейпе могу написать. Пока пишу тут. Будьте бдительны! Среди нас есть поганые люди, как ни прискорбно...

не удивляйся таких ............................................. многа шоб им ..................................!ну вы поняли biggrin
przdruidДата: Вторник, 02.06.2009, 08:33 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
А вообще на фане полно всяких нубов и крыс((((
NeoGamerДата: Вторник, 02.06.2009, 09:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 159
Offline
А скоко денег взял?

\

и дк-Neogamersis=)
SietonaqestДата: Вторник, 02.06.2009, 09:39 | Сообщение # 35
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Люди- предлагаю начать охоту за такими крысами как эти - ловить на скрины с СХ и ФХ, публично опускать перед всеми - добавлять в игнор, чтоб эти твари хрен в какой рейд попали, и постоянно на них нападать - ндавая норм поиграть, я так одного сученыша в своей ГИ доставал пока ему акк не забанили (менял фракцию чрез WEH и нсвободно нападал на него).
MARINIRUДата: Вторник, 02.06.2009, 10:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (Sietonaqest)
Люди- предлагаю начать охоту за такими крысами как эти - ловить на скрины с СХ и ФХ, публично опускать перед всеми - добавлять в игнор, чтоб эти твари хрен в какой рейд попали, и постоянно на них нападать - ндавая норм поиграть, я так одного сученыша в своей ГИ доставал пока ему акк не забанили (менял фракцию чрез WEH и нсвободно нападал на него)

да ето 100 пудово его подстовной игрок) у меня на 4 аккаунтах только 4 перса из 12 кем я играю)) а остальные тоже все крутые 80 ну и 70 есть) и даже 2 ПРИСТА , и мне например глубоко посрать если их забанят или ктото в игнор кинет)

а присты были удобными когдато =) ыЫыЫЫыЫ wink


WANTED

Darth1978Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:54 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Quote (NeoGamer)
А скоко денег взял?

90+ к


"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

FrostinkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:48 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 37
Offline
Quote (e-falcon)
Можно топик создать - например "нехорошие люди" и кидайте туда ники таких типоз с описанием что натворили, чтобы все ги знали, что их брать не нужно. А если чел считает, что это клевета, то сможет публично дать объяснения. Думаю полезно будет - для каждого реалма для орды и для ала созать такие ветки

А ваще мысль здравая, надо бы ченть придумать по этому поводу.. т.к. таких мудаков просто видимо не видимо и не тока касаемо ГБ а ваще ninja и просто идиотов хватает)))

Добавлено (07.06.2009, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Vipname)
Я писал о идиотской теме,читать то какраз и нечитал,а название темы как-никак привлекает внимание.
Развайнился тут на целый форум,людей достойных надо брать чтоб потом несоздавать подобные(дибильные)темы.

Vipname ты так активно и настойчиво протестуешь против этой темы что невольно начинает казаться что ты мля сам и есть Escalade!!!!!)))))))))))


Frostinka (Gnome Mage 80)
Anastezia (Draenei Priest 70+)
Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+)
Ankhsunamoon(Human Warlock 80)
Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED)

Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: