Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Друид ферал
VipnameДата: Суббота, 30.05.2009, 18:46 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (lomax)
Skifiron, работает проверял на фане... +Форма Медведя=Вар Кошка=Рога....

Форма Медведя=недовар,кошка=недорога*


LibKosДата: Суббота, 30.05.2009, 18:52 | Сообщение # 22
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Vipname)
Форма Медведя=недовар,кошка=недорога*

Только можно переключатся между этими формами =Р

А еще подхилится на 8к (80й лвл, ролики с оффа, чел фулл а5)


VipnameДата: Суббота, 30.05.2009, 19:31 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
У меня печальные воспоминания подхила...там всегда мне после хила нехватало маны на шифт и ппц sad

Добавлено (30.05.2009, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (LibKos)
А еще подхилится на 8к (80й лвл, ролики с оффа, чел фулл а5)

В ферал сете на 8к?Ч0то неверица...


LibKosДата: Суббота, 30.05.2009, 19:38 | Сообщение # 24
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Vipname, смотри видео:

Quote (S_K_Y)
http://www.youtube.com/watch?v=AMeUtTSbqec

Там тебе ВСЕ покажет)


LibKosДата: Суббота, 30.05.2009, 19:42 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Vipname)
В ферал сете на 8к?Ч0то неверица...

Там талант на увеличение БХ от агиллы


EDGEДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Offline
Народ может всё таки подскажите пвп билд???? у меня стоит билд 0 60 11 . Хотелось бы узнать самый эффективный ферал билд.
LibKos в какойто теме парень задавал такой же вопрос - ты его отправил в другую тему - типа искать там - я чесна там ничо не нашол ))))


DRULLLS Community
maskitikiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:22 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 200
Offline
EDGE, А не легче самому билд составить веть свой билд самый эфэктивный
P.S. ==>> Не копируйте биллды делайте свои и всё будет тип топ



LibKosДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:48 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (EDGE)
Народ может всё таки подскажите пвп билд???? у меня стоит билд 0 60 11 . Хотелось бы узнать самый эффективный ферал билд. LibKos в какойто теме парень задавал такой же вопрос - ты его отправил в другую тему - типа искать там - я чесна там ничо не нашол ))))

В той теме, куда я послал сообщение #2:

Quote (Bjerndalen)
для пвп , пве, для какого лвл?

Добавлено (13.05.2009, 15:23)
---------------------------------------------
вобщем вот так
http://wow.ru/talents....0000000
если лвл пониже, в исцелении ни4его не меняй

Так что я не зря закрыл и послал в другую тему.


KentavrДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline
Quote (Darth1978)
Слышал бы тебя наш гм Щас маги стали жирными, их и с трех раважей не снимешь

Эм.... ну насчет рэважей это все кафно. раваж- не самая ходовая абилка у фералов( и я тому подтверждение) ибо юзаеца она 1 раз за дуэльку. в своем мануале по килу мага я описал еще и вариант со станом, который прокатит на 80-90% если у вас прямые руки и вы с магом примерно одинаково одеты по жесткости(и ЕСТЕСТВЕННО если маг не донор). Но на своем опыте на Бг и дуэльках я убедился что мага впринципе можно слить и по-колхозному: главный принцип- подбеги и надамаж всем чем BLIZZARD наградил твоего всемогусчего друля ибо он и вправду всемогусч,ну если ты не против холи пала жестоко одетого и с ПРЯМЫМИ руками)

Добавлено (01.06.2009, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Vipname)
У меня печальные воспоминания подхила...там всегда мне после хила нехватало маны на шифт и ппц

я скока на скейпе гамаю, у мя мана ни разу не заканчивалась от хила. я вообще редко хилюсь вне ферал форм ибо есть у друля обилки и есть чудо-трыньки которые тя хилят и не нада из формы выходить(но приколы с хилом в форме и трынями прокатывает обычно против варов и некоторых других "особей"). Да и на крайняк у дру есть иннервэйт=)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: