Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ДК 2 на 2 (арена)
NiallitaДата: Четверг, 18.06.2009, 03:22 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 56
Offline
щас бегаю на арене дк+ретро пал. Оба одеты хейтфул\дедли + у обоих титанстил дестроеры, ревем если честно всех:) кроме багошаманов с виндфури и слишком крутых доноров)) к сожалению шаманы и доноры попадаются в 70% арен, поэтому рейт никак выше 1730 не поднимаеться :((


ArchibishopДата: Четверг, 18.06.2009, 08:00 | Сообщение # 22
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Lord_of_Chaos, давай договоримся, что в разделе ДК ты не будешь рассказывать какие ханты имбы

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ciceronДата: Четверг, 18.06.2009, 08:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 38
Offline
самая лучшая связка рестор друль + фрост дк! объясню почему друль лучше холи пала: 1) баф друида который даёт ещё резист и того резиста около 134 2) хил друида лучше 3) облом пристов с мана бёрн! 4) смена форм которая поомгает избежать фрост новы и т.д.! ну и 5 на мой взгляд самая важная 5) 2 контроля : циклон и корни!
ArchibishopДата: Четверг, 18.06.2009, 08:37 | Сообщение # 24
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
осталось дело за малым:
найти нормального буратину с не кривыми руками на фане...


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Lord_of_ChaosДата: Четверг, 18.06.2009, 10:32 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Quote (ciceron)
самая лучшая связка рестор друль + фрост дк!

Вот истина! И забейте на палов. Пал как ПВП хил на катит. Еще можно дисц прист, под его хилом даже шам не страшный.
Quote (Archibishop)
Lord_of_Chaos, давай договоримся, что в разделе ДК ты не будешь рассказывать какие ханты имбы

занесло меня немного. Прост напрагает когда 50% сервера однокнопочные палы, а остальная половина двухкнопочные шаманы.

Добавлено (18.06.2009, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Archibishop)
осталось дело за малым:
найти нормального буратину с не кривыми руками на фане...

Найди балансера, таких хватает, и проси спекнутся в рестор. happy


Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: