Quote (ciceron)
самая лучшая связка рестор друль + фрост дк!
Вот истина! И забейте на палов. Пал как ПВП хил на катит. Еще можно дисц прист, под его хилом даже шам не страшный. Quote (Archibishop)
Lord_of_Chaos, давай договоримся, что в разделе ДК ты не будешь рассказывать какие ханты имбы
занесло меня немного. Прост напрагает когда 50% сервера однокнопочные палы, а остальная половина двухкнопочные шаманы.Добавлено (18.06.2009, 10:32)
---------------------------------------------
Quote (Archibishop)
осталось дело за малым:
найти нормального буратину с не кривыми руками на фане...
Найди балансера, таких хватает, и проси спекнутся в рестор.