|
Знатоки палов сюда!
|
|
| Qwerty | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Ага тема была похожая, хотели рогу наряжать на спелдамаг, типо у него яды - это урон от заклинаний природы, думали будут ядами по 1к в секунду сносить
|
|
| |
| Джонег | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| XIoSaN, полностью согласен, проверял лично
|
|
| |
| Morman_[NoS] | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:35 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
| Хочу ТБЦ ((( Лич не понятный
Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:35 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (Haker54) Вот у ретрика магия печатий долбит сильней чев холике и в танке так вот каки тогда камни лудше вставить на атак павер или спешл повер во в чём вопрос ведбь печатими он чаще бьёт чем оружием так вот помагите выбрать!=) Ретрадину сокетится на СПД равносильно тому же,что если бы рога одевался на СПД,чтобы дамагать ядами .ИМХО
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
Сообщение отредактировал Somerandomname - Среда, 03.06.2009, 02:36 |
|
| |
| ragnarok | Дата: Среда, 03.06.2009, 08:00 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| там написано урона наноситься от оружия , а не от Atack power'a , и критические удары зависят/идут от интеллекта, и эта способность потребляет ману вы бы до БК в WoW классик поиграли бы для начала Добавлено (02.06.2009, 21:20) --------------------------------------------- и у палладина нету специализаций по оружиям Добавлено (03.06.2009, 07:48) --------------------------------------------- ну вас нахер короче Добавлено (03.06.2009, 08:00) --------------------------------------------- Мне вообще похер как-то на всё это...
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Среда, 03.06.2009, 10:29 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Знаешь, что там написано то одно. Но считается все по простенькой формуле (1-(C/100))*((W+3.3*A/14)*1.10)/6)+(C*2*((W+3.3*A/14)*1.10)/6) C = Крит-шанс W = Средний урон оружием A = АПДобавлено (03.06.2009, 10:16) --------------------------------------------- Это удар воина света Добавлено (03.06.2009, 10:22) --------------------------------------------- Специализация бывает разной. Если в твоем понятии это что-то вроде сворд атаки, или стана дробящим (пусть земля ему будет пухом). Тода да нету. Но специализация понятие немного шире и: http://ru.wowhead.com/?spell=20198 http://ru.wowhead.com/?spell=20113 это тоже специализация. Добавлено (03.06.2009, 10:29) --------------------------------------------- и доБК мы играли, весь нюанс в том, что он уже ТюТю, здесь в ЛК свои законы...
Ты брутальный? Докажи
Сообщение отредактировал XIoSaN - Среда, 03.06.2009, 10:16 |
|
| |
| ragnarok | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| это . что за хуня?*?  Добавлено (03.06.2009, 13:40) --------------------------------------------- ладно до вас не доходит =)) Добавлено (03.06.2009, 13:40) --------------------------------------------- бред  Добавлено (03.06.2009, 13:41) --------------------------------------------- иди проспись  Добавлено (03.06.2009, 13:43) --------------------------------------------- ну ладно, тогда у война ещё больше  Добавлено (03.06.2009, 13:44) --------------------------------------------- играй лучше войнм , гораздо будет интереснее и не замудривайся =)))))))))))))))))) Добавлено (03.06.2009, 13:44) --------------------------------------------- войном*
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| Arredan | Дата: Среда, 03.06.2009, 14:11 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| ragnarok, как же я хочу чтобы ты научился выражать свои мысли, омгмегавар, тебя же нихрена не понятно. Пиши свои мысли одним сообщением, пажалуйста, все и сразу. И толково пиши! Ты считаешь все что бегает с маной получает крит шанс от интеллекта? XIoSaN, прав на 100% а ты нихрена не понимаешь и читать наверное не умеешь, упертый нуб.
Армори моего мага!
|
|
| |
| ragnarok | Дата: Среда, 03.06.2009, 16:12 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| нуб. нуб и что дальше???
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Среда, 03.06.2009, 16:49 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
| палы нубо клас, ИМХО скажу чесно, я убивал всех, только немогу ( ХОЛИ ПАЛОМ) ВАРА УБИТь(нубов не считаю! палами играть легче чем присту Маиндконтролом за бота=)!
WANTED
Сообщение отредактировал MARINIRU - Среда, 03.06.2009, 16:52 |
|
| |
|
| Soniknaz | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:43 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Quote (Haker54) Вот у ретрика магия печатий долбит сильней чев холике и в танке так вот каки тогда камни лудше вставить на атак павер или спешл повер во в чём вопрос ведбь печатими он чаще бьёт чем оружием так вот помагите выбрать!=) у пала талант есть 30% спд от всего АП так что выбор камней очевиден=)Добавлено (05.06.2009, 19:43) ---------------------------------------------
Quote (MARINIRU) палы нубо клас, ИМХО скажу чесно, я убивал всех, только немогу ( ХОЛИ ПАЛОМ) ВАРА УБИТь(нубов не считаю! палами играть легче чем присту Маиндконтролом за бота=)! нуб ты если не можешь холиком вара убить=) вар для ретрика ето мясо, а про холика вааще молчу....бывают конечно вары которые умеют, но если и ты палом на что-то годен тебе все пофигу, я лично ретриком гамаю всем валяю, с холиком стараюсь не пересекаться ибо убрали расовое вытягивание маны( а так холик от меня бегает без маны=)
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:26 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| Quote (ragnarok) там написано урона наноситься от оружия , а не от Atack power'a , и критические удары зависят/идут от интеллекта 1. Attack Power даёт дамаг оружию. То есть, чем больше AP, тем больше урон. 2.Критические удары зависят от Critical Strike Rating, чем он выше, тем чаще будут идти криты. А дамаг от критов зависит уже от дамага оружия, ну и у некоторых классов от талантов. Думаю понятно объяснил. Даже для такого как ты.
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| Malouni | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:54 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| да вары для холиков как и роги)))ничто
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| ulbik | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:28 | Сообщение # 35 |
|
Удаленные
| Quote (MARINIRU) палы нубо клас, ИМХО Такие люди еще существуют, которые считают определенный класс нубоклассом?
|
|
| |
| Malouni | Дата: Вторник, 09.06.2009, 05:19 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| думаю да ыыы
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Blazlee | Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:55 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Печати,молот,дивайн,крусайдер страйк,это все зависит ОТ СИЛЫ....в БК печати зависили от спд.
Holy Paly<<Blazlee>>realm(LEGION),Guild-EGOWAR
|
|
| |
| Soniknaz | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:04 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| ребят извиняюсь если не по теме....но где можно раздобыть нормальный ашбрингер???
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| MaZaXaK@ | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:18 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| если ретрик то сила крит и агила) а на печать глиф можно)
Кликни по подписи) кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
Сообщение отредактировал MaZaXaK@ - Вторник, 09.06.2009, 23:29 |
|
| |
| Ridik | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:22 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| мда какая агила для пала ретрика ты чё....
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |