Суббота, 27.06.2026, 04:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Знатоки палов сюда!
QwertyДата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Ага тема была похожая, хотели рогу наряжать на спелдамаг, типо у него яды - это урон от заклинаний природы, думали будут ядами по 1к в секунду сносить biggrin
ДжонегДата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 90
Offline
XIoSaN, полностью согласен, проверял лично


Morman_[NoS]Дата: Среда, 03.06.2009, 01:35 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 173
Offline
Хочу ТБЦ ((( Лич не понятный sad

Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
SomerandomnameДата: Среда, 03.06.2009, 02:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Haker54)
Вот у ретрика магия печатий долбит сильней чев холике и в танке так вот каки тогда камни лудше вставить на атак павер или спешл повер во в чём вопрос ведбь печатими он чаще бьёт чем оружием так вот помагите выбрать!=)

Ретрадину сокетится на СПД равносильно тому же,что если бы рога одевался на СПД,чтобы дамагать ядами biggrin .ИМХО


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi

Сообщение отредактировал Somerandomname - Среда, 03.06.2009, 02:36
ragnarokДата: Среда, 03.06.2009, 08:00 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
там написано урона наноситься от оружия , а не от Atack power'a , и критические удары зависят/идут от интеллекта, и эта способность потребляет ману вы бы до БК в WoW классик поиграли бы для начала

Добавлено (02.06.2009, 21:20)
---------------------------------------------
и у палладина нету специализаций по оружиям

Добавлено (03.06.2009, 07:48)
---------------------------------------------
ну вас нахер короче

Добавлено (03.06.2009, 08:00)
---------------------------------------------
Мне вообще похер как-то на всё это...


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
XIoSaNДата: Среда, 03.06.2009, 10:29 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Знаешь, что там написано то одно. Но считается все по простенькой формуле biggrin
(1-(C/100))*((W+3.3*A/14)*1.10)/6)+(C*2*((W+3.3*A/14)*1.10)/6)
C = Крит-шанс
W = Средний урон оружием
A = АП

Добавлено (03.06.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Это удар воина света

Добавлено (03.06.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Специализация бывает разной. Если в твоем понятии это что-то вроде сворд атаки, или стана дробящим (пусть земля ему будет пухом). Тода да нету. Но специализация понятие немного шире и:
http://ru.wowhead.com/?spell=20198
http://ru.wowhead.com/?spell=20113
это тоже специализация.

Добавлено (03.06.2009, 10:29)
---------------------------------------------
и доБК мы играли, весь нюанс в том, что он уже ТюТю, здесь в ЛК свои законы...


Ты брутальный? Докажи



Сообщение отредактировал XIoSaN - Среда, 03.06.2009, 10:16
ragnarokДата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
это . что за хуня?*? biggrin

Добавлено (03.06.2009, 13:40)
---------------------------------------------
ладно до вас не доходит =))

Добавлено (03.06.2009, 13:40)
---------------------------------------------
бред biggrin

Добавлено (03.06.2009, 13:41)
---------------------------------------------
иди проспись biggrin

Добавлено (03.06.2009, 13:43)
---------------------------------------------
ну ладно, тогда у война ещё больше smile

Добавлено (03.06.2009, 13:44)
---------------------------------------------
играй лучше войнм , гораздо будет интереснее и не замудривайся =))))))))))))))))))

Добавлено (03.06.2009, 13:44)
---------------------------------------------
войном*


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
ArredanДата: Среда, 03.06.2009, 14:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
ragnarok, как же я хочу чтобы ты научился выражать свои мысли, омгмегавар, тебя же нихрена не понятно. Пиши свои мысли одним сообщением, пажалуйста, все и сразу. И толково пиши!
Ты считаешь все что бегает с маной получает крит шанс от интеллекта? XIoSaN, прав на 100% а ты нихрена не понимаешь и читать наверное не умеешь, упертый нуб.


Армори моего мага!
ragnarokДата: Среда, 03.06.2009, 16:12 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
нуб. нуб и что дальше??? biggrin

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
MARINIRUДата: Среда, 03.06.2009, 16:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
палы нубо клас, ИМХО
скажу чесно, я убивал всех, только немогу ( ХОЛИ ПАЛОМ) ВАРА УБИТь(нубов не считаю!
палами играть легче чем присту Маиндконтролом за бота=)! biggrin


WANTED

Сообщение отредактировал MARINIRU - Среда, 03.06.2009, 16:52
XIoSaNДата: Четверг, 04.06.2009, 16:05 | Сообщение # 31
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Не нада тут про нубо клас. В 3.0.9 ретриком надо уже 2 клавиши жать cool

Ты брутальный? Докажи

SoniknazДата: Пятница, 05.06.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
Quote (Haker54)
Вот у ретрика магия печатий долбит сильней чев холике и в танке так вот каки тогда камни лудше вставить на атак павер или спешл повер во в чём вопрос ведбь печатими он чаще бьёт чем оружием так вот помагите выбрать!=)

у пала талант есть 30% спд от всего АП так что выбор камней очевиден=)

Добавлено (05.06.2009, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (MARINIRU)
палы нубо клас, ИМХО
скажу чесно, я убивал всех, только немогу ( ХОЛИ ПАЛОМ) ВАРА УБИТь(нубов не считаю!
палами играть легче чем присту Маиндконтролом за бота=)!

нуб ты если не можешь холиком вара убить=) вар для ретрика ето мясо, а про холика вааще молчу....бывают конечно вары которые умеют, но если и ты палом на что-то годен тебе все пофигу, я лично ретриком гамаю всем валяю, с холиком стараюсь не пересекаться ибо убрали расовое вытягивание маны( а так холик от меня бегает без маны=)



Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
@_}{p0m_@Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:26 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (ragnarok)
там написано урона наноситься от оружия , а не от Atack power'a , и критические удары зависят/идут от интеллекта

1. Attack Power даёт дамаг оружию. То есть, чем больше AP, тем больше урон.
2.Критические удары зависят от Critical Strike Rating, чем он выше, тем чаще будут идти криты. А дамаг от критов зависит уже от дамага оружия, ну и у некоторых классов от талантов.
Думаю понятно объяснил. Даже для такого как ты.


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

MalouniДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:54 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
да вары для холиков как и роги)))ничто


ПрАвИлА СаЙтА
ulbikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:28 | Сообщение # 35
Удаленные





Quote (MARINIRU)
палы нубо клас, ИМХО

Такие люди еще существуют, которые считают определенный класс нубоклассом? biggrin
MalouniДата: Вторник, 09.06.2009, 05:19 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
думаю да ыыы


ПрАвИлА СаЙтА
BlazleeДата: Вторник, 09.06.2009, 06:55 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 40
Offline
Печати,молот,дивайн,крусайдер страйк,это все зависит ОТ СИЛЫ....в БК печати зависили от спд.

Holy Paly<<Blazlee>>realm(LEGION),Guild-EGOWAR
SoniknazДата: Вторник, 09.06.2009, 23:04 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
ребят извиняюсь если не по теме....но где можно раздобыть нормальный ашбрингер???


Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
MaZaXaK@Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:18 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 162
Offline
если ретрик то сила крит и агила) biggrin а на печать глиф можно)


Кликни по подписи)
кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ


Сообщение отредактировал MaZaXaK@ - Вторник, 09.06.2009, 23:29
RidikДата: Вторник, 09.06.2009, 23:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (MaZaXaK@)
агила)
мда какая агила для пала ретрика ты чё....


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: