Суббота, 27.06.2026, 05:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ИСчю наПАрНИка на АРену
ShadoooWДата: Среда, 03.06.2009, 19:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
eyesstetokill, если холиков, то да связка реально не очень dry попадается 1 шарящий прист и пипец

Lord_of_ChaosДата: Среда, 03.06.2009, 19:55 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Quote (rogomet)
Lord_of_Chaos, Я всегшда в ПВЕ шмоте по арене ношусь и в дуелях всегда в ПВЕ шмоте... Лично меня устраивает дамаг а не наличие ХП и Ресайленса)) happy

В ПВП шмоте урон будет больше чем в ПВЕ(Против игроков ессно).


Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: