Ого, какое обсуждение
Услышал здесь то же, что думаю сам.
Отвечаю.
ДА, одеты все не супер, да свп, но я сам -половина свп, крит 18%
Роги - одетые НЕ хуже меня. Руки у них в правильном месте. Я отвечаю. Да, 50-60% дамага идет с ВФ. 8 ранг, ибо 1-ый багнутый давно пофиксен. И я смотрю, кое-кто тут перепутал опять пве и пвп. В пвп мили шаман не имба. Против того же холи пала я даже не сунусь. Речь о дамаге в рейде, где шам ипошит нонстоп. И вот тут он недосягаем стал, ибо багохасто магам и хантам стало нечего предъявить.
По поводу элема. БУГАГА. Элем всегда был пвп спек. Интересно как он будет куячить нонстоп, просев по мане. Он может победить энха в пвп, но в рейде - вряд ли.
Судя по сторонним данным фури вары идут аккурат на втором месте и весьма курят у шаманов.
Ответ на вопрос по сути очевиден и я сам его вчера лицезрел, когда меня в рейде обошел другой милишам 