Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
БИЛД ДЛЯ СВОРДОВ
SomerandomnameДата: Суббота, 06.06.2009, 00:28 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Eternality)
я конечно всё понимаю... но накуя тебе "молниеносные рефлексы" и "череда убийств" в рейде ? ты босса танчить собрался или чередой по всем мобам в данже прыгать ?О_о

Во 1ых:Ты выкладывал билд с 3.1.3 и там молниеносные рефлексы не давали уклонение,а увеличивали частоту атак на 10%(да,сфейлился,ибо комбату никогда внимания не уделял.)Во 2ых:Череда убийст будет портовать только на босса и на аддов,читай тултип Череды убийств и поймёш,и воопще с чего ты взял что меня будет портовать на весь инст??Онли на босса/босса и аддов или на пак.Так что череда убийств это пве талант,если ты незнал <_<.А +5% к шансу доджа помогут и даже очень неплохо на боссе.Ибо у них есть АОЕ физ. дамаг.

Добавлено (06.06.2009, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (podonoc)
НАРОД СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ АМБУШ ???? и дайте макрос (на русском)на автосап и ккак им пользо

Скейп такой скейп...Никогда недумал,что человек,докачавшись до 80 лвла неузнает что такое амбуш...Мб у него русский ВоВ,но это не оправдание.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi

Сообщение отредактировал Somerandomname - Суббота, 06.06.2009, 00:29
EternalityДата: Суббота, 06.06.2009, 01:23 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
и там молниеносные рефлексы не давали уклонение,а увеличивали частоту атак на 10%

на 3.0.9 даёт 5% доджа и всё
Quote (Somerandomname)
Так что череда убийств это пве талант,если ты незнал

убиваю этим скилов в пвп и на "Ура!" =)
Quote (Somerandomname)
и воопще с чего ты взял что меня будет портовать на весь инст??

это образно =)



Вернусь в Сентябре =)
itspriДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:06 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Quote (Eternality)
убиваю этим скилов в пвп и на "Ура!" =)

Абсолютно с тобой согласен.
ЗЫ: Cмотрите ролики роги Unmercey и все поймете

Добавлено (07.06.2009, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (Somerandomname)
Скейп такой скейп...Никогда недумал,что человек,докачавшись до 80 лвла неузнает что такое амбуш...Мб у него русский ВоВ,но это не оправдание.

пф на скейпе и нетакое увидиш



RogueRogue
bananosiДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:05 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Offline
Отреагировал так, потому-что это не билд на сворлды. Это былд на всё, и даже на деггеры
ErbolДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:49 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
пля закройте эту тупую тему!!! НЕ О ЧЕМ ВОПЩЕ


Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
SomerandomnameДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Arredan)
в ПвП я мути - преп.

На ЛК пвп билд без препа=УГ не пвп билд.

Добавлено (07.06.2009, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Eternality)
убиваю этим скилов в пвп и на "Ура!" =)

Я знаю,Но с чего вы взяли что киллинг спри неюзаем в пве??? surprised
Quote (Somerandomname)
Череда убийст будет портовать только на босса и на аддов,читай тултип Череды убийств и поймёш,и воопще с чего ты взял что меня будет портовать на весь инст??Онли на босса/босса и аддов или на пак

Можно сказать это всегда комбат роги в инстах делают(Юзают череду убийств)


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
CatanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 16
Offline
Билд вообще херня твой много чего нужного не вкачано
EternalityДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:04 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Catan)
Билд вообще херня твой много чего нужного не вкачано

ты про чей билд ? И раз выразил своё мнение, то будь добр обоснуй, что не вкачано и тд
Quote (Somerandomname)
Я знаю,Но с чего вы взяли что киллинг спри неюзаем в пве???

просто бывает, что за КС кикает как и за сх, а это в рейде очень не желательно, да и с нашими загрузками это вообще не желательно)



Вернусь в Сентябре =)
SomerandomnameДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:35 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Ппц...Никто шоль подвох в http://ru.wowhead.com/?talent#f0eboxZMgVbxcxobuzxRtL

Или всем пох???


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
PadLizzaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#f0eboxZhxGbZe0fdI0dzAzV - Вот вам мой PvP билд для разбойников с мечами, для 3.0.9 этот самый сбалансированый, а на 3.1... я чуть чуть изменённый придумал, там изменится талант который даёт +%к уклонению, вот его надо будет качнуть... Но для нашей версии вот этот билд в PvP решает. Жду ваших возражений, критики и грамотных обьяснений.

ICQ: 475868150

omgVedДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
PadLizza, билд довольно неплохой только мне вот что не понра: Вместо Улучшенного парализующего удара можно было бы вкачать шаг сквозь тень) а так у меня примерно такой же на сворды)

SomerandomnameДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:37 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (PadLizza)
http://ru.wowhead.com/?talent#f0eboxZhxGbZe0fdI0dzAzV - Вот вам мой PvP билд для разбойников с мечами, для 3.0.9 этот самый сбалансированый

Нет,не самый.Если у охото с таким гонять,то учти ШС+1/5 точность>2/5 точность.

Добавлено (08.06.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Ответный удар взял,а рипост нет...Или он не работает???

Добавлено (08.06.2009, 15:37)
---------------------------------------------
ОМГ,инициативу не взял...всё,билд УГ.Инициативу моно небрать,если так глубоко уходиш в саб,тока в мути.

Билд не сбалансирован ниразу.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:45 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
Билд не сбалансирован ниразу.

согласен полностью =)



Вернусь в Сентябре =)
przdruidДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:26 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
ну так))))00
PugmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:13 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 122
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#f0xZMxIdM0xqMubgRtcbfd

вот билд на сворды...модифится под мэйсы happy


You are pro or you are nỏỚb. That's life ๏̯͡๏.
я оторву тебе голову и насру в шею!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: