Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Друид - танк. НАДО? Тема №2: Лич на сервере
killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:53 | Сообщение # 21
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (ChuckNorris)
на хероике?

на обычном. Зашли в инст на героике, а когда РЛ поменял лут на эпик, то сложность переключилась сама на обычную.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ChuckNorrisДата: Пятница, 05.06.2009, 15:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
наверна бос был как на героике

killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 23
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
мб. вот только когда у босса остался 1 лям хп, то хил уснул и танка убили., поэтому не удалось увидеть какой был лут с героика или нет... cool

Добавлено (05.06.2009, 15:59)
---------------------------------------------
кстати, на героике кто-нить убивал дракона в ОС? маунт падает на героике с него?


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ChuckNorrisДата: Пятница, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
миня 2 хила хилило(дру и прист) и один пал иногда помагал норм убили лут в роде полный был смарел через мобмап

killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 25
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
на нормале мы его убивали , но маунта не было!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 16:01 | Сообщение # 26
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Смотрю на вас всех и мне стыдно, что сам еще 78й лвл...

ChuckNorrisДата: Пятница, 05.06.2009, 16:02 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
ааа еп маунта точно небыло

killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:03 | Сообщение # 28
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
сегодня ходил на бг своим друлем-фералом и понял: что ферал на БГ это просто пушечное мясо......

Добавлено (05.06.2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (ChuckNorris)
ааа еп маунта точно небыло

а я как раз из-за него только и хожу в оС angry


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 16:04 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (killdabestia)
что ферал на БГ это просто пушечное мясо......

Фералу надо время, что б начать дамажить.
ТАк же как и рестору надо время, что б начать хиллить.


S_K_YДата: Пятница, 05.06.2009, 16:08 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 43
Offline
Quote (killdabestia)
сегодня ходил на бг своим друлем-фералом и понял: что ферал на БГ это просто пушечное мясо......

ну если руки растут откуда надо то для ферала будет все мясом казаться




Сообщение отредактировал S_K_Y - Пятница, 05.06.2009, 16:10
killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:12 | Сообщение # 31
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
S_K_Y, эта фраза уже стара как мир.! А ДИСБАЛАНС КЛАССОВ В лк НА ЛИЦО!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ChuckNorrisДата: Пятница, 05.06.2009, 16:14 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
Quote (killdabestia)
пушечное мясо
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1395


killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:17 | Сообщение # 33
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
сейчас я ферала рассматриваю только, как хорошего танка. А вот ресторы на лК начали рулить я считаю.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ChuckNorrisДата: Пятница, 05.06.2009, 16:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
да помню даже на бк на нормальных сервах ресторики отжигали

LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 16:21 | Сообщение # 35
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (killdabestia)
А вот ресторы на лК начали рулить я считаю.

А типа на БК ресторы были НИЧТО dry

Поверь - это не так)
Рестор был всегда силень везде.


killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:22 | Сообщение # 36
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (LibKos)
А типа на БК ресторы были НИЧТО

я имел ввиду ,что сейчас стали еще сильнее


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 16:23 | Сообщение # 37
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (killdabestia)
я имел ввиду ,что сейчас стали еще сильнее

http://ruscape.net.ru/forum/29-18421-1 читай
Что будет еще на 3.1 ^^


killdabestiaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:26 | Сообщение # 38
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (LibKos)
http://ruscape.net.ru/forum/29-18421-1 читай
Что будет еще на 3.1 ^^

согласен. круто. но не забывай про то ,,что другие классы тоже получат новые скиллы и навыки


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ChuckNorrisДата: Пятница, 05.06.2009, 16:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
fear ааа иста буду ресториком))))))

LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 16:26 | Сообщение # 40
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (killdabestia)
согласен. круто. но не забывай про то ,,что другие классы тоже получат новые скиллы и навыки

у кого-то наоборот, сделают слабее


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: