|
Друид - танк. НАДО? Тема №2: Лич на сервере
|
|
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:53 | Сообщение # 21 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (ChuckNorris) на хероике? на обычном. Зашли в инст на героике, а когда РЛ поменял лут на эпик, то сложность переключилась сама на обычную.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:54 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| наверна бос был как на героике
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 23 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| мб. вот только когда у босса остался 1 лям хп, то хил уснул и танка убили., поэтому не удалось увидеть какой был лут с героика или нет...  Добавлено (05.06.2009, 15:59) --------------------------------------------- кстати, на героике кто-нить убивал дракона в ОС? маунт падает на героике с него?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| миня 2 хила хилило(дру и прист) и один пал иногда помагал норм убили лут в роде полный был смарел через мобмап
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 25 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| на нормале мы его убивали , но маунта не было!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:01 | Сообщение # 26 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Смотрю на вас всех и мне стыдно, что сам еще 78й лвл...
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:02 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| ааа еп маунта точно небыло
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:03 | Сообщение # 28 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| сегодня ходил на бг своим друлем-фералом и понял: что ферал на БГ это просто пушечное мясо...... Добавлено (05.06.2009, 16:03) ---------------------------------------------
Quote (ChuckNorris) ааа еп маунта точно небыло а я как раз из-за него только и хожу в оС 
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:04 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (killdabestia) что ферал на БГ это просто пушечное мясо...... Фералу надо время, что б начать дамажить. ТАк же как и рестору надо время, что б начать хиллить.
|
|
| |
| S_K_Y | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:08 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Quote (killdabestia) сегодня ходил на бг своим друлем-фералом и понял: что ферал на БГ это просто пушечное мясо...... ну если руки растут откуда надо то для ферала будет все мясом казаться
Сообщение отредактировал S_K_Y - Пятница, 05.06.2009, 16:10 |
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:12 | Сообщение # 31 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| S_K_Y, эта фраза уже стара как мир.! А ДИСБАЛАНС КЛАССОВ В лк НА ЛИЦО!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:14 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| Quote (killdabestia) пушечное мясо http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1395
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:17 | Сообщение # 33 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| сейчас я ферала рассматриваю только, как хорошего танка. А вот ресторы на лК начали рулить я считаю.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:19 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| да помню даже на бк на нормальных сервах ресторики отжигали
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:21 | Сообщение # 35 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (killdabestia) А вот ресторы на лК начали рулить я считаю. А типа на БК ресторы были НИЧТО Поверь - это не так) Рестор был всегда силень везде.
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:22 | Сообщение # 36 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (LibKos) А типа на БК ресторы были НИЧТО я имел ввиду ,что сейчас стали еще сильнее
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:23 | Сообщение # 37 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (killdabestia) я имел ввиду ,что сейчас стали еще сильнее http://ruscape.net.ru/forum/29-18421-1 читай Что будет еще на 3.1 ^^
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:26 | Сообщение # 38 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (LibKos) http://ruscape.net.ru/forum/29-18421-1 читай Что будет еще на 3.1 ^^ согласен. круто. но не забывай про то ,,что другие классы тоже получат новые скиллы и навыки
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:26 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| ааа иста буду ресториком))))))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:26 | Сообщение # 40 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (killdabestia) согласен. круто. но не забывай про то ,,что другие классы тоже получат новые скиллы и навыки у кого-то наоборот, сделают слабее
|
|
| |