Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
RUSSIAN JAZZ BANDA
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 22:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
хз я на лето практически уежаю так что я отказываюсь))хотя наверн никтои не предлагал))

ZhekaДата: Пятница, 05.06.2009, 22:58 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
Гмом будет или Юрка(аметеус) или Саня ( ультра-хорахора), скорее всего Санёк, так как он почти всегда онлайн

Добавлено (05.06.2009, 22:58)
---------------------------------------------
ГМ будет из числа Резов и стариков Ги

ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ясен пень но я тож не молодой как бы))))

rogometДата: Пятница, 05.06.2009, 23:00 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
А я не буду ГМом даже не умоляйте! Даже на коленях не стойте и Денег не предлагайте...Кстате ... Мой Рога Донор ))


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ну я юрку чето ваше практически не знаю так что за санчёуса))

rogometДата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Кто не молодой? Сашёк.. он аниме сморит знач молодой .. ща гляну скоко ему годиков... 19 ему smile


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
он че у тя фулл?)
кста где те фулл доноры который по санвелу водли гильду??


ZhekaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
мда весело, мне как-то в лом тратить деньги, хотя я себе это легко могк позволить=) давайте по теме на счёт ГИ
rogometДата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
ROMON, Фул Донор ... Это Трипер наш .. он в Джастике но Онлайн я его не видел ... Нет я не ФД ... 8 итемов только


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ппц те бабла не жалко?)

ZhekaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
Quote (rogomet)
кста где те фулл доноры который по санвелу водли гильду??

это был Серёга, онлайн его нет, возможно лк не скачал ещё
rogometДата: Пятница, 05.06.2009, 23:03 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Не..я ни за что в жизни не буду тратить деньги на Игру! ..Просто есть на свете Добрые Люди xD


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
терь надо решить когда пересобирать ккого оставить отвественого для переоса персов из ги вот и все чер решать то ееше

Добавлено (05.06.2009, 23:04)
---------------------------------------------
антоха а кто етот добрый человек?)))


rogometДата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Где Asqx? Он онлайн бывает?

Добавлено (05.06.2009, 23:04)
---------------------------------------------
К Сажелению сказать не магу не в моей конпетенции happy



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ZhekaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
завтра если будут онлайн: юрка, саня и я, то мы пересоздадим и в ручат объявим или в старой ГИ в гимесэдж
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ASQX ливнул из гильды прихватил весь бабос из гб далше свалил в рашен килл зон после ушел на офф вот и все

ZhekaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
Quote (Zheka)
Где Asqx

этот удод меня в аське в игнор кинул так что хз
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 23:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
стой жека не надо открывать надор пока а то куча нубов набежит нелюблю я етого

rogometДата: Пятница, 05.06.2009, 23:06 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Quote (ROMON)
ASQX ливнул из гильды прихватил весь бабос из гб далше свалил в рашен килл зон после ушел на офф вот и все

Хы Крут Парниша)



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ZhekaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:07 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
ладно мне надо валить, завтра продолжим, всем приятного времяпрепровождения, если сможете, то по теме по-больше пишите: звания, привелегия и кого брать в ГИ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: