|
RUSSIAN JAZZ BANDA
|
|
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:57 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| хз я на лето практически уежаю так что я отказываюсь))хотя наверн никтои не предлагал))
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:58 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Гмом будет или Юрка(аметеус) или Саня ( ультра-хорахора), скорее всего Санёк, так как он почти всегда онлайн Добавлено (05.06.2009, 22:58) --------------------------------------------- ГМ будет из числа Резов и стариков Ги
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:00 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ясен пень но я тож не молодой как бы))))
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:00 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| А я не буду ГМом даже не умоляйте! Даже на коленях не стойте и Денег не предлагайте...Кстате ... Мой Рога Донор ))
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:00 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ну я юрку чето ваше практически не знаю так что за санчёуса))
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Кто не молодой? Сашёк.. он аниме сморит знач молодой .. ща гляну скоко ему годиков... 19 ему
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| он че у тя фулл?) кста где те фулл доноры который по санвелу водли гильду??
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| мда весело, мне как-то в лом тратить деньги, хотя я себе это легко могк позволить=) давайте по теме на счёт ГИ
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| ROMON, Фул Донор ... Это Трипер наш .. он в Джастике но Онлайн я его не видел ... Нет я не ФД ... 8 итемов только
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 30 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ппц те бабла не жалко?)
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Quote (rogomet) кста где те фулл доноры который по санвелу водли гильду?? это был Серёга, онлайн его нет, возможно лк не скачал ещё
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:03 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Не..я ни за что в жизни не буду тратить деньги на Игру! ..Просто есть на свете Добрые Люди xD
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| терь надо решить когда пересобирать ккого оставить отвественого для переоса персов из ги вот и все чер решать то ееше Добавлено (05.06.2009, 23:04) --------------------------------------------- антоха а кто етот добрый человек?)))
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Где Asqx? Он онлайн бывает? Добавлено (05.06.2009, 23:04) --------------------------------------------- К Сажелению сказать не магу не в моей конпетенции 
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| завтра если будут онлайн: юрка, саня и я, то мы пересоздадим и в ручат объявим или в старой ГИ в гимесэдж
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:05 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ASQX ливнул из гильды прихватил весь бабос из гб далше свалил в рашен килл зон после ушел на офф вот и все
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:05 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| этот удод меня в аське в игнор кинул так что хз
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:06 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| стой жека не надо открывать надор пока а то куча нубов набежит нелюблю я етого
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:06 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Quote (ROMON) ASQX ливнул из гильды прихватил весь бабос из гб далше свалил в рашен килл зон после ушел на офф вот и все Хы Крут Парниша)
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:07 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| ладно мне надо валить, завтра продолжим, всем приятного времяпрепровождения, если сможете, то по теме по-больше пишите: звания, привелегия и кого брать в ГИ
|
|
| |