|
Ф топку2
|
|
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:03 | Сообщение # 21 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Archibishop) ytyfdb;e 'njn ljk,fyysq cthd!!! 'nb[ ljk,fyys[ b t,fyys[ d hjn flvbyjd!!!!! b nj rfr jyb ltkf.n cdj. afryene. hf,jne!!!!! e,tqntcm fg cntye cwerb!!!!!! kexit ,s bycns ltkfkb? xtv gjhye[e rheukjcenjxyj rfxfnm!!!! ухахахаахахахахахах жжош хДДДД хахахаха
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:04 | Сообщение # 22 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| MegoPrisstik, тоже проверял в первый раз это проверил)))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:10 | Сообщение # 23 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| наф тот портал там поклали ))) Добавлено (03.06.2009, 21:09) --------------------------------------------- я думал может он рандомние приколи делает, а это не так)) Добавлено (03.06.2009, 21:10) ---------------------------------------------
Quote (Archibishop) .......БЛЯ!!!! кто захочет -прочитает это тоже ппц видал хДДДД
|
|
| |
| Pollinna | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:14 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
| MegoPrisstik, ыДобавлено (03.06.2009, 21:14) ---------------------------------------------
Quote (Archibishop) ytyfdb;e 'njn ljk,fyysq cthd!!! 'nb[ ljk,fyys[ b t,fyys[ d hjn flvbyjd!!!!! b nj rfr jyb ltkf.n cdj. afryene. hf,jne!!!!! e,tqntcm fg cntye cwerb!!!!!! kexit ,s bycns ltkfkb? xtv gjhye[e rheukjcenjxyj rfxfnm!!! это на каком языке
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:14 | Сообщение # 25 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Pollinna) MegoPrisstik, biggrin biggrin biggrin ы девушка вам учитсо надо а вы тут Ыкаете))))
|
|
| |
|
| Litotas | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:16 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| Quote (maty666) НЕт я Литатасочке отдала)))) так меня никто не называл
|
|
| |
| maty666 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:17 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Litotas, я называю))
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:18 | Сообщение # 29 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Pollinna) MegoPrisstik, я учусь biggrin почти...ток тссс biggrin biggrin angel та я вижу как ты учишся))) Quote (Litotas) так меня никто не называл biggrin Теперь будут))))
|
|
| |
|
| Litotas | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:20 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| секси
|
|
| |
|
| Lovyshka | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:22 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
| не флудите много до вечера
|
|
| |
| Pollinna | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:22 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
| Lovyshka, постараемся
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:24 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| привет всем)нуна сбавлять обороты нашего флуда<_<
Сообщение отредактировал loki1234 - Среда, 03.06.2009, 21:25 |
|
| |
| Pollinna | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:24 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
| loki1234, почему?
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:25 | Сообщение # 37 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| сев врубили
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Litotas | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:25 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| Флудить без ограничений можно и у нас на сайте
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:25 | Сообщение # 39 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Lovyshka) cool не флудите много biggrin до вечера бабай) Quote (Litotas) Litotas, о да happy tongue что? Quote (Pollinna) MegoPrisstik, Я УЧУСЬЬЬЬ biggrin biggrin я читаю с умным видом в сотый раз билеты biggrin biggrin biggrin посты на форуме уже билетами називают?
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:26 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| сколько можна уже,вон свой сайт есть,там нужна флудить
|
|
| |