Вторник, 23.06.2026, 10:28 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Флуд (ua solo)
@_}{p0m_@Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Archibishop, BF-твои инициалы?) или что?

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 00:37 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Archibishop)
Malouni, українська мова з іспанського айпі)))

бувае)у вас баг на форуми)в испании нема айпи crazy

Добавлено (11.06.2009, 00:37)
---------------------------------------------
BF- Big Father crazy



ПрАвИлА СаЙтА
ArchibishopДата: Четверг, 11.06.2009, 00:38 | Сообщение # 23
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
BoyFriend

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 00:38 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Archibishop)
BoyFriend

трошкы не попав happy



ПрАвИлА СаЙтА
ArchibishopДата: Четверг, 11.06.2009, 00:39 | Сообщение # 25
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
а все-таки в тебе іспанський айпі

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
@_}{p0m_@Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
ещё у кого-то на форуме испанский ап-пи)) где-то писали)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 00:46 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Archibishop)
а все-таки в тебе іспанський айпі

а тоби не подобаються испанци?)))))) crazy



ПрАвИлА СаЙтА
MegoPrisstikДата: Четверг, 11.06.2009, 00:58 | Сообщение # 28
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Malouni, це Харбосс 100% =)

DarkDeityДата: Четверг, 11.06.2009, 01:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 36
Offline
Archibishop, у мене складається таке враження ніби-то ти не з Одесси biggrin Рідко можна зустріти людей які спілкуються державною мовою smile
MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:15 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (MegoPrisstik)
Malouni, це Харбосс 100% =)

довго думав crazy



ПрАвИлА СаЙтА
TelepuzДата: Четверг, 11.06.2009, 01:22 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
Quote (Archibishop)
ця тема була створена у цьому розділі навмисне, так щоб доступ до неї мав тільки я)) у мене є прохання до усіх: ніякої політики у цій темі, бо в нашій країні політика вже зае*** для спілкування є інші цікаві моменті життя) тож знову: ласкаво просимо) слухаємо пісеньку))

мммууууууааааааахахахаха я чуть мозг не сломал пока читал=)))))) ужас я такой линивыйстал

Добавлено (11.06.2009, 01:22)
---------------------------------------------
а может открием флудилку для америкосов???? biggrin biggrin cool

MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Telepuz)
мммууууууааааааахахахаха я чуть мозг не сломал пока читал=

тоже самое!)уже отвык от укр.яз) dry



ПрАвИлА СаЙтА
MegoPrisstikДата: Четверг, 11.06.2009, 01:26 | Сообщение # 33
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Malouni)
довго думав crazy

хех поняв зразу як тікі ти аву поклав і EXZO тобі + поклав =)


MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:29 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (MegoPrisstik)
хех поняв зразу як тікі ти аву поклав і EXZO тобі + поклав =)

про happy



ПрАвИлА СаЙтА
MegoPrisstikДата: Четверг, 11.06.2009, 13:20 | Сообщение # 35
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Malouni)
про happy

xD


Fru2zzyДата: Четверг, 11.06.2009, 13:49 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
погода охуэнна ))) от щоб така залишалася ...

Сообщение отредактировал Fru2zzy - Четверг, 11.06.2009, 13:52
ArchibishopДата: Четверг, 11.06.2009, 13:54 | Сообщение # 37
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Fru2zzy, та ні....
у нас дихати нема чим


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Fru2zzyДата: Четверг, 11.06.2009, 13:56 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Archibishop)
Fru2zzy, та ні....
у нас дихати нема чим

не проблема )
ArchibishopДата: Четверг, 11.06.2009, 13:59 | Сообщение # 39
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
я мабуть у вівторок чи у середу буду у Києві)))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Fru2zzyДата: Четверг, 11.06.2009, 14:01 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
угадайте де у мене спав кіт вночі ? )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: