Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Игра обломай!
MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:04 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (MegoPrisstik)
хочу пить

рот занят большим огурцом/трахаю Джесику Симпсон (сори за лекс)



ПрАвИлА СаЙтА
chesterfielДата: Четверг, 11.06.2009, 01:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Malouni)
порезал палец,потерял 5 литров крови и умер по дорогу в больницу/конец игры

оставил мне наследство и яхту + Челси)!/ я куплю вовскейп и зделаю вайп!

Добавлено (11.06.2009, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Malouni)
рот занят большим огурцом/трахаю Джесику Симпсон (сори за лек

она вафлёная)/ трахаю Джесику Альба)!


MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (chesterfiel)
я куплю вовскейп и зделаю вайп!

я тебе помогу с вайпом!и перейду на офф и стану там гм! surprised

Добавлено (11.06.2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (chesterfiel)
она вафлёная

у неё сиськи то какие tongue

Добавлено (11.06.2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (chesterfiel)
трахаю Джесику Альба)!

вот за ето респект я помогу в етом деле))/хочю Титаник



ПрАвИлА СаЙтА
chesterfielДата: Четверг, 11.06.2009, 01:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Malouni)
я тебе помогу с вайпом!и перейду на офф и стану там гм!

я стру ВОВ с летса земли / откроё страницу ПИВО ОНЛАЙН! за веб мони=)

Добавлено (11.06.2009, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Malouni)
хочю Титаник

он разбился об маю яхту cool / купи лодку


SchrunzДата: Четверг, 11.06.2009, 01:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (Malouni)
трахаю Джесику Симпсон (сори за лекс)

она не кончает /// взрываю косяк


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

chesterfielДата: Четверг, 11.06.2009, 01:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Schrunz)
взрываю косяк

сьеш конфртку / варю химию!


MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:10 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Schrunz)
взрываю косяк

он взрываеться и ты остаешся без лица/загоняю косяк в дупло
Quote (chesterfiel)
/ купи лодку

купи слона smile

Добавлено (11.06.2009, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (chesterfiel)
варю химию!

потом сьедаешь и конец игры!) cool /делаю операцию



ПрАвИлА СаЙтА
SchrunzДата: Четверг, 11.06.2009, 01:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (Malouni)
варю химию!

не могу обломать тебя с химией // играю в шашки


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

chesterfielДата: Четверг, 11.06.2009, 01:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Malouni)
купи слона

голда нехватает ок 20к стоит в даларане / хочу ferrari )

Добавлено (11.06.2009, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Schrunz)
играю в шашки

останешся без рук / ломаю гранату


SchrunzДата: Четверг, 11.06.2009, 01:13 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (chesterfiel)
хочу ferrari

получаю семерку // регаюсь на варсонг


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

EternalityДата: Четверг, 11.06.2009, 01:15 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
игра то прикольная, но половина написаного тупой бред =(


Вернусь в Сентябре =)
chesterfielДата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Schrunz)
регаюсь на варсонг

донары жгут / хочу 20милиардов евро)


MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Eternality)
игра то прикольная, но половина написаного тупой бред =(

для етого и есть ета игра чтоб писать бред wacko



ПрАвИлА СаЙтА
chesterfielДата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Eternality)
игра то прикольная, но половина написаного тупой бред =(

ну да) надо в реале играть, ато тут херню несём), лано я СПАТь ВСЕМ ББ! biggrin


MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (chesterfiel)
хочу 20милиардов евро

ты их получаешь и через час тебя выносят)/хочю банку трёхлитровую cool

Добавлено (11.06.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (chesterfiel)
лано я СПАТь ВСЕМ ББ!

давай) biggrin



ПрАвИлА СаЙтА
SchrunzДата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (Malouni)
хочу 20милиардов евро)

получил фальшивые // рыбачу


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 01:24 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Schrunz)
рыбачу

сломал удочку / писяю



ПрАвИлА СаЙтА
EternalityДата: Четверг, 11.06.2009, 01:25 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Malouni)
сломал удочку / писяю

сломал пипку // страдаю фигнёй =)



Вернусь в Сентябре =)
SchrunzДата: Четверг, 11.06.2009, 01:33 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (Eternality)
страдаю фигнёй =)

оч больно // жую жвачку


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

EternalityДата: Четверг, 11.06.2009, 02:25 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Schrunz)
оч больно // жую жвачку

дёснами // пошёл я спать, бб)



Вернусь в Сентябре =)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: