|
Игра обломай!
|
|
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:04 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (MegoPrisstik) хочу пить рот занят большим огурцом/трахаю Джесику Симпсон (сори за лекс)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:05 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Malouni) порезал палец,потерял 5 литров крови и умер по дорогу в больницу/конец игры оставил мне наследство и яхту + Челси)!/ я куплю вовскейп и зделаю вайп!Добавлено (11.06.2009, 01:05) ---------------------------------------------
Quote (Malouni) рот занят большим огурцом/трахаю Джесику Симпсон (сори за лек она вафлёная)/ трахаю Джесику Альба)!
|
|
| |
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:06 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (chesterfiel) я куплю вовскейп и зделаю вайп! я тебе помогу с вайпом!и перейду на офф и стану там гм!  Добавлено (11.06.2009, 01:06) ---------------------------------------------
Quote (chesterfiel) она вафлёная у неё сиськи то какие  Добавлено (11.06.2009, 01:06) ---------------------------------------------
Quote (chesterfiel) трахаю Джесику Альба)! вот за ето респект я помогу в етом деле))/хочю Титаник
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:08 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Malouni) я тебе помогу с вайпом!и перейду на офф и стану там гм! я стру ВОВ с летса земли / откроё страницу ПИВО ОНЛАЙН! за веб мони=)Добавлено (11.06.2009, 01:08) ---------------------------------------------
Quote (Malouni) хочю Титаник он разбился об маю яхту / купи лодку
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:08 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Malouni) трахаю Джесику Симпсон (сори за лекс) она не кончает /// взрываю косяк
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:09 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Schrunz) взрываю косяк сьеш конфртку / варю химию!
|
|
| |
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:10 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (Schrunz) взрываю косяк он взрываеться и ты остаешся без лица/загоняю косяк в дупло Quote (chesterfiel) / купи лодку купи слона  Добавлено (11.06.2009, 01:10) ---------------------------------------------
Quote (chesterfiel) варю химию! потом сьедаешь и конец игры!) /делаю операцию
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:11 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Malouni) варю химию! не могу обломать тебя с химией // играю в шашки
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:12 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Malouni) купи слона голда нехватает ок 20к стоит в даларане / хочу ferrari )Добавлено (11.06.2009, 01:12) ---------------------------------------------
Quote (Schrunz) играю в шашки останешся без рук / ломаю гранату
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:13 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (chesterfiel) хочу ferrari получаю семерку // регаюсь на варсонг
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Eternality | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:15 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| игра то прикольная, но половина написаного тупой бред =(
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Schrunz) регаюсь на варсонг донары жгут / хочу 20милиардов евро)
|
|
| |
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (Eternality) игра то прикольная, но половина написаного тупой бред =( для етого и есть ета игра чтоб писать бред
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 34 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Eternality) игра то прикольная, но половина написаного тупой бред =( ну да) надо в реале играть, ато тут херню несём), лано я СПАТь ВСЕМ ББ!
|
|
| |
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (chesterfiel) хочу 20милиардов евро ты их получаешь и через час тебя выносят)/хочю банку трёхлитровую  Добавлено (11.06.2009, 01:17) ---------------------------------------------
Quote (chesterfiel) лано я СПАТь ВСЕМ ББ! давай)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Malouni) хочу 20милиардов евро) получил фальшивые // рыбачу
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:24 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| сломал удочку / писяю
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Eternality | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:25 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Malouni) сломал удочку / писяю сломал пипку // страдаю фигнёй =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:33 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Eternality) страдаю фигнёй =) оч больно // жую жвачку
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Eternality | Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:25 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Schrunz) оч больно // жую жвачку дёснами // пошёл я спать, бб)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |