|
Баг у друида "Ferocious bit"
|
|
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:59 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Мне самому интересно!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:00 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Munez00) Просто у тя с поинтами криты такие!!! эта абилка работает только когда поинты набьешь и 11к для нее это нереал,такчто баг супер Добавлено (11.06.2009, 17:00) --------------------------------------------- вообще круто,надо попробовать,а то я вообще ее не юзаю)))
Сообщение отредактировал DARK - Четверг, 11.06.2009, 17:01 |
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:02 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Пока поинтов дождешься тебе уже ппц может быть!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:05 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| а че их дожидаться,из стелза стан+3 поинта,2 раза мангл=5 поинтов,потом тигриное неистовство чтоб енергию востановить и 11к по вражеской бошке уже летит)))
Сообщение отредактировал DARK - Четверг, 11.06.2009, 17:05 |
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:21 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| всегда бы так литело) Я как то ближе к балансу но надо поробывать!!! Добавлено (11.06.2009, 17:21) --------------------------------------------- Парни скиньте билд на ферлар!!! плиз!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| HammanSPB | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:29 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| да...но если в талантах ещё вкчачено "primal furi" и "omen of clarity" то ваще жопа =)) те кто незнает 1ая абила даёт бонус комбо с крита...а 2-ая это клеаркаст...Добавлено (11.06.2009, 17:29) ---------------------------------------------
Quote (Munez00) всегда бы так литело) никогда так не литело...
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:30 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| HammanSPB, скинь плиз свой билд попробывать хочю!!! Я с плюсоми не жадный
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| HammanSPB | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:31 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| Munez00, как мне его тебе скинуть?
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:32 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| скрин сделай плиз!!! Добавлено (11.06.2009, 17:32) --------------------------------------------- или сылку на него или сюда!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| HammanSPB | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:34 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| кстати как сюда картинку прямо выложить? а не ссылку давать? =))
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:35 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| давай лючше сылку!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:36 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| HammanSPB, проблема ? Напиши ГМам они исправят заодно ищо одного дру вскачнёш =)))
|
|
| |
| ЙОЖЫК | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:36 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Какой реалм? Quote r1202 | marcelofg | 2009-06-08 23:49:51 -0500 (Mon, 08 Jun 2009) | 4 lines * Fixed bug with zero lists at char enum * Added SpellScript, so far for Curse Of Doom and Revive Pet * [Druid] Ferocious Bite formula Морально готовься к нерфу
WoWcrack
|
|
| |
| HammanSPB | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:37 | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| сервер легион...на самом деле жду ребута серва...если непоможет придёться писать ГМам
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:37 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| HammanSPB, не че с билдом?
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
|
| HammanSPB | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:39 | Сообщение # 37 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| ??? это чё?
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:41 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| HammanSPB, АУ!!! Добавлено (11.06.2009, 17:41) --------------------------------------------- !!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
|
| Daedrus | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:42 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (HammanSPB) на самом деле жду ребута серва...если непоможет придёться писать ГМам ты что рихнулся ? Тя так исправят что вообще бить небуш или попросту забанят!
|
|
| |