Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Драконы
itspriДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:11 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
пашут


RogueRogue
StreeterДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:14 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 183
Offline
чето нема, зашол а тама нема их, ща качну до 10 гляну...

Quelpall - Эльф крови палыч( легион конечно же)
aksalexДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:32 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
хм протодракон норм зеленый из яйца с оракулами , тока % очень мал) а пета я не ахчу нада около 100 яиц купить тады мож вылупиться_) и то не факс что вылупиться

itspriДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Quote (Rureaver)
ТЫ ДУРА! дракон с героика падает в ОС! При мне его выбилвали, соска ёбаная.

Ты тупой чтоле ГЕРОИК МОД НЕРОБИТ! с 25 ппл падает дракон Сарта, Малигос 25 ппл падает дракон

Добавлено (15.06.2009, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Rureaver)
ТЫ ДУРА! дракон с героика падает в ОС! При мне его выбилвали, соска ёбаная.

Как при тебе его могли выбить мудак НЕРОБИТ ГЕРОИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



RogueRogue
aksalexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:22 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Quote (itspri)
НЕРОБИТ ГЕРОИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сгоняй в верршина утгарда на обычном и на героике и глянь одно и тож или нет!
Quote (Rureaver)
ТЫ ДУРА! дракон с героика падает в ОС! При мне его выбилвали, соска ёбаная.

чушь спорол в ОС выбивается на героике дракон который падает на 10 человек! на 25 челов(героик) не робит, там совсем другой дракон


itspriДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Quote (aksalex)
чушь спорол в ОС выбивается на героике дракон который падает на 10 человек! на 25 челов(героик) не робит, там совсем другой дракон

необращай внимания этот долбаеб неадекват



RogueRogue
aksalexДата: Среда, 17.06.2009, 11:29 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Модеры закройте тему плиз

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: