Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Старожилам про железо
zattkovДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 110
Offline

  • судя по лагам P III 1000 Mhz 256 mb phisical memory

ыыы


ArogornДата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 24
Offline
мда... я понял что на этом форуме спрашивать что-либо бесполезно) один оффтоп)

Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...
XakerrusДата: Четверг, 18.06.2009, 00:12 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Arogorn)
мда... я понял что на этом форуме спрашивать что-либо бесполезно) один оффтоп)

Quote (zattkov)
P III 1000 Mhz 256 mb phisical memory

Ну как бы вот тебе ответ biggrin

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: