|
КИрил норм модер говорите?
|
|
| Jokishi | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:07 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| ы)
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:10 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Fru2zzy) значит пароль ху""я или антивирь хуй"я ппц нуб я офигеваю!!!
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:21 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (KIRILL2147) ппц нуб я офигеваю!!! нуб ? у тебя нах"й на компе кейлоггер или троян нубло !
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:23 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| скорее всего он и есть........
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:23 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| скажи примерно какой у тебя был пароль, я скажу каким способом хакнули )))
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:25 | Сообщение # 26 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| мудак бля сломал,а вы на чела гоните
|
|
| |
| Emanuel | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:34 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| да мне тоже такаяже хрень пришла
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:35 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Huntpazitiv) мудак бля сломал,а вы на чела гоните dry сам виноват
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:37 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Fru2zzy) сам виноват "обсуждение действий модератора караеться баном" --смотри помалкивай
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:58 | Сообщение # 30 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Fru2zzy, реально просту выйди с темы пока бан не дал тебе за мат! Чисто человеческий совет
|
|
| |