Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
КИрил норм модер говорите?
JokishiДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
ы)
KIRILL2147Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:10 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Fru2zzy)
значит пароль ху""я или антивирь хуй"я

ппц нуб я офигеваю!!!
Fru2zzyДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (KIRILL2147)
ппц нуб я офигеваю!!!

нуб ? у тебя нах"й на компе кейлоггер или троян нубло !
Tolik0588Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (Fru2zzy)
троян

скорее всего он и есть........ cool
Fru2zzyДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
скажи примерно какой у тебя был пароль, я скажу каким способом хакнули )))
HuntpazitivДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:25 | Сообщение # 26
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
мудак бля сломал,а вы на чела гоните dry

EmanuelДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 5
Offline
да мне тоже такаяже хрень пришла
Fru2zzyДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Huntpazitiv)
мудак бля сломал,а вы на чела гоните dry

сам виноват
KIRILL2147Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:37 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Fru2zzy)
сам виноват
"обсуждение действий модератора караеться баном" --смотри помалкивай
NtvfДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:58 | Сообщение # 30
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Fru2zzy, реально просту выйди с темы пока бан не дал тебе за мат!
Чисто человеческий совет



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: