|
Ваши таланты
|
|
| itspri | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:47 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| вы упали чтоле , лол где вы видите БК , в БК небыло вожделения крови....
RogueRogue
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:53 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (Bloodyflower) http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg омг ни ШС ни мути, похоже это билд для хардкорщиков или челябинцев 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Eternality | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:15 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Bloodyflower) эт моя раскачка, очень нравится, эффект на лицо, хотя если рук нет то и эффекта к сожалению тоже не будет http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg (жаль не могу зразу скрин показать, а только ссылкой...) Блуди, из импрув кидни шота перекинь 1 тал в шадоустеп, полезнее будет  Добавлено (15.06.2009, 22:13) ---------------------------------------------
Quote (itspri) вы упали чтоле , лол где вы видите БК , в БК небыло вожделения крови.... itspri, читай внимательней =)Добавлено (15.06.2009, 22:15) ---------------------------------------------
Quote (SaCReD) омг ни ШС ни мути, похоже это билд для хардкорщиков или челябинцев каждому своё)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Bloodyflower | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:44 | Сообщение # 24 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (SaCReD) Quote (Bloodyflower) http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg омг biggrin ни ШС ни мути, похоже это билд для хардкорщиков или челябинцев biggrin не знаю что тебе не нравится, все кто против меня играл на арене офигивали, попробуй так же расставь и почувствуешь разницу, если конечно руки - не крюки.....я по более тебя играю рогом. на вкус и цвет товарища нет...у тебя небось ваще в одной ветке все напихано.... Quote (Bloodyflower) Quote (Bloodyflower) эт моя раскачка, очень нравится, эффект на лицо, хотя если рук нет то и эффекта к сожалению тоже не будет http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg (жаль не могу зразу скрин показать, а только ссылкой...) Блуди, из импрув кидни шота перекинь 1 тал в шадоустеп, полезнее будет wink спс за совет, погляжу....что к чему.
Crack --> Bloodyflower (shaman) Bloodywidow (rouge) Bloodymuse (paladin) Bloodyfairy (hunter)
Сообщение отредактировал Bloodyflower - Понедельник, 15.06.2009, 22:50 |
|
| |
| rogomet | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:14 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Кстате ..Сегодня какойто камень в чате писал что типо у него Танец Теней Пашет и всех называл тупыми , т.к. типо у него робит а у нас нет.. надо тыла расскачать и глянуть кто щас может проверьте... это ж если танец пашет это Маги Тупо Будут ДохНуть
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Melchom | Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:41 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Танец вчера проверял лично-не пашет он.
What does your life mean? It means that you will die sooner or later. Мои мувики: http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:11 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (Bloodyflower) у тебя небось ваще в одной ветке все напихано.... но-но, не надо тут намекать на то что я нуб...причем так не красиво что мне не нравится: 1. нет ни ШС, ни мути. 2.в 1 ветке дальше тала Смертоносность то что ты вкидала или не пашет или неверно.
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:02 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Хммм, инфа вроде где-то здесь висела http://ruscape.net.ru/forum/28-18292-1 кажется оно так вот, Bloodyflower, единственное что не понравилось, отстутствие ШС при таком раскладе. Ну ещё яды и так применяются на ура так что ещё 5 очков зря... Импрувд гаудж не качал потому что использую его как сбиватель каста когда пинок на КД. Вот нечто вроде твоего, но с прокачанной инициативой, большей энергией(120 в ПвП сете) и чостликом с ШС. http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=rogue&tal=30530310500010000000000000000000000000000000000000000005020232133322121350135001000
Армори моего мага!
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 17.06.2009, 14:48 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| ЗелёQuote (Bloodyflower) http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg Пфф,чоза пежня?))Невзят ШС,невзял вигор,но зато имп. яды взял...Они терь тока на инстант и на дедли действуют...хз наф те это.В билде не взял ни одной плюшки.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Bloodyflower | Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:06 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| каждому свое, и поменьше наф... ваши раскладки не видала, да и давно рогу своего не проверяла, так как что то уже и не работает...но до этого все замечательно сочеталось...не пробовали, нечего гнать что нет ШС...мне такая раскладка подходила, даже очень, эффект хороший. знатоки нашлись (о из за рабочих спелов придется талы поменять...)
Crack --> Bloodyflower (shaman) Bloodywidow (rouge) Bloodymuse (paladin) Bloodyfairy (hunter)
Сообщение отредактировал Bloodyflower - Четверг, 18.06.2009, 01:12 |
|
| |
| maksis96 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:09 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| Archibishop, у меня примерно также прокаченно ...
|
|
| |
| bananosi | Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:49 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| Quote (SaCReD) 1. нет ни ШС, ни мути. у меня тоже нет, ни шедовстепа, ни мути. А ещё нет амбуша +10 к энергии, и даже агилы нет) Кстати, есть замечательный плюс в отсутствие шс, я больше не падаю под текстуры, хотя минус тоже есть, фрост маги обижают. Но это я скоро жестоко исправлю)
|
|
| |
| kal7ycta | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:16 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Помогите хочу развить на рога на мути а вобше не шарю чо вы тут пишете !Выставте таланты плиз если можно скрином! и етот большой скрин я немогу понять чо такое жолтое что красное ??? я вов тока 5 мес играю кароч ничо понять немогу!помогите а!Пожалуста!
|
|
| |
| Virtuall | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:40 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| ну я лично до последнего сидел в сабтли с азиками, но таки решился на мути перейти) против варов и палов хуже стало ибо баг с мейном не работает, но с остальными класами проблем нет и еще одно) Bloodyflower, талант на усиления инстанта и дедли вроди не работает, проверь)
Xtreks 80rogue(XAOC) - WowLegion
|
|
| |
| kal7ycta | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:29 | Сообщение # 35 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Скиньте ссылку на калькуляторе как на мути раскинуть!!!!
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:28 | Сообщение # 36 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (kal7ycta) и етот большой скрин я немогу понять чо такое жолтое что красное ??? Красное не рабочие, зеленые рабочие, желтые частично робят или как то багнут хз...
|
|
| |
|
| MegoPrisstik | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:17 | Сообщение # 38 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (GLADIATOP) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты уже заепал с флудом....
|
|
| |
| Flinstoune | Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:25 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| http://ru.wowhead.com/?talent#fhecoeMsVMoczZ0xZebfbh0db my rogue
|
|
| |
| KaMiKaDzE | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:38 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=rogue&tal=00502302530013150213330100000500000000000000000000000002320230133020101000000000000 мой билд
|
|
| |