Пятница, 26.06.2026, 18:26 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ваши таланты
itspriДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
вы упали чтоле , лол где вы видите БК , в БК небыло вожделения крови....


RogueRogue
SaCReDДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:53 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Bloodyflower)
http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg

омг biggrin ни ШС ни мути, похоже это билд для хардкорщиков или челябинцев biggrin


Маг-металлист(носит плату).

EternalityДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:15 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Bloodyflower)
эт моя раскачка, очень нравится, эффект на лицо, хотя если рук нет то и эффекта к сожалению тоже не будет http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg (жаль не могу зразу скрин показать, а только ссылкой...)

Блуди, из импрув кидни шота перекинь 1 тал в шадоустеп, полезнее будет wink

Добавлено (15.06.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (itspri)
вы упали чтоле , лол где вы видите БК , в БК небыло вожделения крови....

itspri, читай внимательней =)

Добавлено (15.06.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (SaCReD)
омг ни ШС ни мути, похоже это билд для хардкорщиков или челябинцев

каждому своё)



Вернусь в Сентябре =)
BloodyflowerДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:44 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 40
Offline
Quote (SaCReD)
Quote (Bloodyflower)
http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg

омг biggrin ни ШС ни мути, похоже это билд для хардкорщиков или челябинцев biggrin

не знаю что тебе не нравится, все кто против меня играл на арене офигивали, попробуй так же расставь и почувствуешь разницу, если конечно руки - не крюки.....я по более тебя играю рогом. на вкус и цвет товарища нет...у тебя небось ваще в одной ветке все напихано....

Quote (Bloodyflower)
Quote (Bloodyflower)
эт моя раскачка, очень нравится, эффект на лицо, хотя если рук нет то и эффекта к сожалению тоже не будет http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg (жаль не могу зразу скрин показать, а только ссылкой...)

Блуди, из импрув кидни шота перекинь 1 тал в шадоустеп, полезнее будет wink

спс за совет, погляжу....что к чему.



Crack -->
Bloodyflower (shaman)
Bloodywidow (rouge)
Bloodymuse (paladin)
Bloodyfairy (hunter)


Сообщение отредактировал Bloodyflower - Понедельник, 15.06.2009, 22:50
rogometДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:14 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Кстате ..Сегодня какойто камень в чате писал что типо у него Танец Теней Пашет и всех называл тупыми , т.к. типо у него робит а у нас нет.. надо тыла расскачать и глянуть кто щас может проверьте... это ж если танец пашет это Маги Тупо Будут ДохНуть happy


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
MelchomДата: Вторник, 16.06.2009, 11:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 158
Offline
Танец вчера проверял лично-не пашет он.

What does your life mean? It means that you will die sooner or later.
Мои мувики:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU
http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
SaCReDДата: Вторник, 16.06.2009, 12:11 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Bloodyflower)
у тебя небось ваще в одной ветке все напихано....

но-но, не надо тут намекать на то что я нуб...причем так не красиво tongue

что мне не нравится:
1. нет ни ШС, ни мути.
2.в 1 ветке дальше тала Смертоносность то что ты вкидала или не пашет или неверно.


Маг-металлист(носит плату).

ArredanДата: Вторник, 16.06.2009, 19:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Хммм, инфа вроде где-то здесь висела biggrin
http://ruscape.net.ru/forum/28-18292-1
кажется оно biggrin так вот,
Bloodyflower, единственное что не понравилось, отстутствие ШС при таком раскладе. Ну ещё яды и так применяются на ура так что ещё 5 очков зря... Импрувд гаудж не качал потому что использую его как сбиватель каста когда пинок на КД.
Вот нечто вроде твоего, но с прокачанной инициативой, большей энергией(120 в ПвП сете) и чостликом с ШС.
http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=rogue&tal=30530310500010000000000000000000000000000000000000000005020232133322121350135001000


Армори моего мага!
SomerandomnameДата: Среда, 17.06.2009, 14:48 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Зелё
Quote (Bloodyflower)
http://s46.radikal.ru/i112/0906/0d/ee099de3f407.jpg

Пфф,чоза пежня?))Невзят ШС,невзял вигор,но зато имп. яды взял...Они терь тока на инстант и на дедли действуют...хз наф те это.В билде не взял ни одной плюшки.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
BloodyflowerДата: Четверг, 18.06.2009, 01:06 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 40
Offline
каждому свое, и поменьше наф... dry
ваши раскладки не видала, да и давно рогу своего не проверяла, так как что то уже и не работает...но до этого все замечательно сочеталось...не пробовали, нечего гнать что нет ШС...мне такая раскладка подходила, даже очень, эффект хороший. знатоки нашлись dry
(о из за рабочих спелов придется талы поменять...)



Crack -->
Bloodyflower (shaman)
Bloodywidow (rouge)
Bloodymuse (paladin)
Bloodyfairy (hunter)


Сообщение отредактировал Bloodyflower - Четверг, 18.06.2009, 01:12
maksis96Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:09 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
Archibishop, у меня примерно также прокаченно ...
bananosiДата: Пятница, 26.06.2009, 15:49 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Offline
Quote (SaCReD)
1. нет ни ШС, ни мути.

у меня тоже нет, ни шедовстепа, ни мути. А ещё нет амбуша +10 к энергии, и даже агилы нет)

Кстати, есть замечательный плюс в отсутствие шс, я больше не падаю под текстуры, хотя минус тоже есть, фрост маги обижают. Но это я скоро жестоко исправлю)

kal7yctaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 12
Offline
Помогите хочу развить на рога на мути а вобше не шарю чо вы тут пишете !Выставте таланты плиз если можно скрином!
и етот большой скрин я немогу понять чо такое жолтое что красное ???
я вов тока 5 мес играю кароч ничо понять немогу!помогите а!Пожалуста!
VirtuallДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:40 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 33
Offline
ну я лично до последнего сидел в сабтли с азиками, но таки решился на мути перейти) против варов и палов хуже стало ибо баг с мейном не работает, но с остальными класами проблем нет и еще одно) Bloodyflower, талант на усиления инстанта и дедли вроди не работает, проверь)


Xtreks 80rogue(XAOC) - WowLegion
kal7yctaДата: Вторник, 07.07.2009, 10:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 12
Offline
Скиньте ссылку на калькуляторе как на мути раскинуть!!!!
MegoPrisstikДата: Четверг, 09.07.2009, 16:28 | Сообщение # 36
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (kal7ycta)
и етот большой скрин я немогу понять чо такое жолтое что красное ???

Красное не рабочие, зеленые рабочие, желтые частично робят или как то багнут хз... biggrin biggrin


GLADIATOPДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:52 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 115
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
MegoPrisstikДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:17 | Сообщение # 38
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (GLADIATOP)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ты уже заепал с флудом....


FlinstouneДата: Вторник, 25.08.2009, 23:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#fhecoeMsVMoczZ0xZebfbh0db
my rogue
KaMiKaDzEДата: Суббота, 19.09.2009, 15:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 19
Offline
http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=rogue&tal=00502302530013150213330100000500000000000000000000000002320230133020101000000000000 мой билд

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: