Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Что за нахер и как на него послать репорт со скриншотом????
dagobertДата: Вторник, 16.06.2009, 02:00 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
совет багайте на арену с прогой шо видео снимают и все ок


Волосатые сосиски
IcedriftДата: Вторник, 16.06.2009, 02:21 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 45
Offline
Quote (dagobert)
совет багайте на арену с прогой шо видео снимают и все ок

ухахахха багнуца потом бежать на арену снять видео и показать гму и словить бан до 1922 года xDDDD малодец чел отжег
dagobertДата: Вторник, 16.06.2009, 03:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ну блин ошибка в слове )) а ты так воспринял. бегайте в фрапсом и токо ворота открылись начинай снимать.


Волосатые сосиски
terminatorДата: Вторник, 16.06.2009, 10:43 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 59
Offline
дайте ссылку на прогу чтоб видио снимать в вове дам +

Добавлено (16.06.2009, 10:43)
---------------------------------------------
kapitan, а я не важу уродов которые багают на арене! Я так понял что ты нуб и пала вынести не можеш. У меня руки прямые я рогой выношу и палов и шамов с вендфури!


Если тебе хреново зайди сюда - http://www.altapress.ru/joy/index.html
asd7202Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:52 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 15
Offline
terminator, када заходиш на арену, высвечиваются ники входящих на неё, ты просто возьми кинь в френды или на листике запиши его ник, и если будеш перед боем видеть его, то ливай, ибо рейтинг не снимут если перед началом боя ливанул.

МОЙ БРУТ http://wtf1246121.mybrute.com
http://hammandloh4.mybrute.com

aksalexДата: Вторник, 16.06.2009, 14:19 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
кст вот я тож как то хадил в рейд у нас шама всм накладывал ВФ и тд но сказал сразу чтобы албанам не показывать за ето бан+ сказал что у остальных шаманов не выходит а у него как такое хз так что это проса баг у некоторых

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: