|
ЧЕ ЗА НАХЕР СМАТРЕТЬ ВСЕМ
|
|
| GreNelinK | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:46 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| мне почему то кажеться что за легионом последует и кряк,возможно,фан сервер,хотя наврятли
|
|
| |
| DARK | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:52 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Sensei) дарк,у меня так было,я перезаходил и норм было я раз десять логи делал,жду дискона может спасет
|
|
| |
| bymba | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:04 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Лол у мя всё норма!
|
|
| |
| jamillion | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:26 | Сообщение # 24 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| заходил на легион.у мя всё ок
Song of a warrior pt.1- мой первый мувик
|
|
| |
| StAlKeR22 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:44 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| мля! у меня с русского лича вообще на**р всех персов удалило!!!
|
|
| |
| Холишок | Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:13 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| У мея на легионе ничего не пропало сё норм
|
|
| |
| warget | Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:32 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| хех)) такое ощющение что у всех у кого русский клиент им херь сделали!!!! у меня анл и всё норм"!!!! всё на месте!
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:03 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Был откат и все вернули
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |
| rrage | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:35 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| Quote (GRANDBLOODMAN) УРААА друидам включили звездопад!!!!! теперь мы опять полноценные!!!! УРААА УРАААА щастье есть, его не может небыть))
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |