Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ЧЕ ЗА НАХЕР СМАТРЕТЬ ВСЕМ
GreNelinKДата: Вторник, 16.06.2009, 08:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
мне почему то кажеться что за легионом последует и кряк,возможно,фан сервер,хотя наврятли

DARKДата: Вторник, 16.06.2009, 08:52 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Sensei)
дарк,у меня так было,я перезаходил и норм было

я раз десять логи делал,жду дискона может спасет
bymbaДата: Вторник, 16.06.2009, 09:04 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Лол у мя всё норма!

jamillionДата: Вторник, 16.06.2009, 09:26 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 63
Offline
заходил на легион.у мя всё ок


Song of a warrior pt.1- мой первый мувик
StAlKeR22Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Offline
мля! у меня с русского лича вообще на**р всех персов удалило!!! angry wacko
ХолишокДата: Вторник, 16.06.2009, 13:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Offline
У мея на легионе ничего не пропало сё норм
wargetДата: Вторник, 16.06.2009, 13:32 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
хех)) такое ощющение что у всех у кого русский клиент им херь сделали!!!!
у меня анл и всё норм"!!!! всё на месте! biggrin
Darth1978Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Был откат и все вернули

"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

rrageДата: Вторник, 16.06.2009, 18:35 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
УРААА друидам включили звездопад!!!!! теперь мы опять полноценные!!!! УРААА УРАААА

щастье есть, его не может небыть))



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: