Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Оправдал ли ваши ожидания ДК в ПВП / ПВЕ ?
1. Оправдал в ПВП (да я рву всех) [ 40 ] [51.95%]
2. Оправдал в ПВЕ (я в топе по ДПС) [ 21 ] [27.27%]
3. Не оправдал в ПВП (шам, пал, хант и тд лучше) [ 32 ] [41.56%]
4. Не оправдал в ПВЕ (шам, пал, хант и тд лучше) [ 15 ] [19.48%]
Опрос завершён - Понедельник, 22.06.2009, 17:09
Всего ответов: 77
svarogДата: Среда, 17.06.2009, 21:29 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
Arredan, ажиотаж уже прошел, ато страшко вспоминать варсонг после перехода одни дк

Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
Lord_of_ChaosДата: Среда, 17.06.2009, 21:34 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Quote (Schrunz)
хаха - вот кого-кого, а ханта я всегда выигрываю 1 на 1, любого, абсолютно!

Не встречал значит толковых хантов.


Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

SchrunzДата: Среда, 17.06.2009, 21:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
это у вас на фане нету ДК нормальных

DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

Lord_of_ChaosДата: Среда, 17.06.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Хант, это такой класс который может порвать любого без исключений. Просто надо наловчится им играть. Такой вывод я сделал 2 года играя хантом. ДК не исключение. Очень редкие особи могут меня завалить при равных шансах. Нужно только контролить его и не давать конролить себя.

Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

ArchibishopДата: Среда, 17.06.2009, 21:43 | Сообщение # 25
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
оправдал однозначно
меня рвут тока холи палки и то 3 из 5

ЗЫ в ПВП ни когда не повторяю билд, постоянно експереминтирую и вам так советую
щас подобрал просто офигенный билд:
фулл микс и танк и ПВП
и вообще я ИМБО ДК
ЗЗЫ да, я скромный


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Lord_of_ChaosДата: Среда, 17.06.2009, 22:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
И почему это все так холи палов боятся, они мясо, их только бабл спасает.

Добавлено (17.06.2009, 22:05)
---------------------------------------------
А вообще предотвращая бессмысленный спор, сказу что в ПВП при равном шмоте, решает знание своего класса и опыт игры в целом. Ну или на худой конец, случайности типа крита, прока таланта и.т.п. На 80м что не говорите а баланс сделан в личе отлично, только палы со своими бублами и лей оф хенс немного напрягают.


Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.


Сообщение отредактировал Lord_of_Chaos - Среда, 17.06.2009, 21:45
ЙОЖЫКДата: Среда, 17.06.2009, 23:15 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 55
Offline
В пвп с холи плами ооооочень мешают даже небольшие лаги =\ ибо каст сбить становится практически нереально... а за сбитый каст + сало + опять сбитый каст можно много чего натворить)))

WoWcrack


SchrunzДата: Четверг, 18.06.2009, 00:05 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
бабл в сале делается - удачи))

DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

AddioneДата: Четверг, 18.06.2009, 02:52 | Сообщение # 29
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
Не оправдал...Ожидал большего...Для пвп лучше всего фрост,но и он не особо...Своим палом спокойно порву троих ДК аналогичных моему...
P.S.Мне войнов сложнее чем ДК убивать бывает)))


Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
NiallitaДата: Четверг, 18.06.2009, 03:18 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 56
Offline
Quote (Archibishop)
оправдал однозначно
меня рвут тока холи палки и то 3 из 5
и вообще я ИМБО ДК

аналогично smile



ЙОЖЫКДата: Четверг, 18.06.2009, 17:02 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 55
Offline
Quote (Schrunz)
бабл в сале делается - удачи))

Знаю... но у бабла как бы кд)


WoWcrack


ПаркерДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 41
Offline
всё прочитал , не согласен с теми кто говорит , что хант ебнет ДК , как раз ДК это антикласс ханта(моё мнение)
SchrunzДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:07 | Сообщение # 33
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (Bashmachnick)
ДК кусок говна и там и там

Батька пришел и разобрался, а мы тут спорили...


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

TrottiДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:13 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 297
Offline
а мне дк нра, особенно что он может выхилиться на 10% хп ( в ветке можно выучить на 20%, но это же скейп))

попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
SchrunzДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:17 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (Trotti)
а мне дк нра, особенно что он может выхилиться на 10% хп ( в ветке можно выучить на 20%, но это же скейп))

если это то, чем он тебе особенно нравится, то это грустно...


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

TrottiДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:33 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 297
Offline
Quote (Schrunz)
если это то, чем он тебе особенно нравится, то это грустно...

мне нравиться в том смысле, что это его отличает в пвп, дк это немного измененный вар с элементами фрост мага, а хил это вообще имба ( имхо ) когда я в дуэлюсь с дк этот спел меня больше всего бесил, особенно когда идешь с ним на равных до последнего момента

Добавлено (22.06.2009, 02:33)
---------------------------------------------
Schrunz, и вообще я не говорю что это то чем мне особенно понравился дк, это меня больше всего удивило


попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)

Сообщение отредактировал Trotti - Понедельник, 22.06.2009, 02:24
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: