|
Оправдал ли ваши ожидания ДК в ПВП / ПВЕ ?
|
|
|
|
|
| svarog | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:29 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Arredan, ажиотаж уже прошел, ато страшко вспоминать варсонг после перехода одни дк
Сокровенное желание!!! Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
|
|
| |
| Lord_of_Chaos | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:34 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| Quote (Schrunz) хаха - вот кого-кого, а ханта я всегда выигрываю 1 на 1, любого, абсолютно! Не встречал значит толковых хантов.
Зеленокожий охотник.(80, фан) Рогатый воин.(80, фан) Вернулся на офф. 
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:37 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| это у вас на фане нету ДК нормальных
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Lord_of_Chaos | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:42 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| Хант, это такой класс который может порвать любого без исключений. Просто надо наловчится им играть. Такой вывод я сделал 2 года играя хантом. ДК не исключение. Очень редкие особи могут меня завалить при равных шансах. Нужно только контролить его и не давать конролить себя.
Зеленокожий охотник.(80, фан) Рогатый воин.(80, фан) Вернулся на офф. 
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:43 | Сообщение # 25 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| оправдал однозначно меня рвут тока холи палки и то 3 из 5 ЗЫ в ПВП ни когда не повторяю билд, постоянно експереминтирую и вам так советую щас подобрал просто офигенный билд: фулл микс и танк и ПВП и вообще я ИМБО ДК ЗЗЫ да, я скромный
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Lord_of_Chaos | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:05 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| И почему это все так холи палов боятся, они мясо, их только бабл спасает. Добавлено (17.06.2009, 22:05) --------------------------------------------- А вообще предотвращая бессмысленный спор, сказу что в ПВП при равном шмоте, решает знание своего класса и опыт игры в целом. Ну или на худой конец, случайности типа крита, прока таланта и.т.п. На 80м что не говорите а баланс сделан в личе отлично, только палы со своими бублами и лей оф хенс немного напрягают.
Зеленокожий охотник.(80, фан) Рогатый воин.(80, фан) Вернулся на офф. 
Сообщение отредактировал Lord_of_Chaos - Среда, 17.06.2009, 21:45 |
|
| |
|
| Schrunz | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:05 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| бабл в сале делается - удачи))
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Addione | Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:52 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| Не оправдал...Ожидал большего...Для пвп лучше всего фрост,но и он не особо...Своим палом спокойно порву троих ДК аналогичных моему... P.S.Мне войнов сложнее чем ДК убивать бывает)))
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| Niallita | Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:18 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| Quote (Archibishop) оправдал однозначно меня рвут тока холи палки и то 3 из 5 и вообще я ИМБО ДК аналогично
|
|
| |
| ЙОЖЫК | Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:02 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Quote (Schrunz) бабл в сале делается - удачи)) Знаю... но у бабла как бы кд)
WoWcrack
|
|
| |
| Паркер | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:59 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| всё прочитал , не согласен с теми кто говорит , что хант ебнет ДК , как раз ДК это антикласс ханта(моё мнение)
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:07 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Bashmachnick) ДК кусок говна и там и там Батька пришел и разобрался, а мы тут спорили...
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Trotti | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:13 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
| а мне дк нра, особенно что он может выхилиться на 10% хп ( в ветке можно выучить на 20%, но это же скейп))
попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
|
|
| |
| Schrunz | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:17 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Trotti) а мне дк нра, особенно что он может выхилиться на 10% хп ( в ветке можно выучить на 20%, но это же скейп)) если это то, чем он тебе особенно нравится, то это грустно...
DK - Shrunz Warlock - Acidok Mage - Schrunz legion Role another blant?
|
|
| |
| Trotti | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:33 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
| Quote (Schrunz) если это то, чем он тебе особенно нравится, то это грустно... мне нравиться в том смысле, что это его отличает в пвп, дк это немного измененный вар с элементами фрост мага, а хил это вообще имба ( имхо ) когда я в дуэлюсь с дк этот спел меня больше всего бесил, особенно когда идешь с ним на равных до последнего моментаДобавлено (22.06.2009, 02:33) --------------------------------------------- Schrunz, и вообще я не говорю что это то чем мне особенно понравился дк, это меня больше всего удивило
попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
Сообщение отредактировал Trotti - Понедельник, 22.06.2009, 02:24 |
|
| |