Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Рога-багер?!?!
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 19:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Huntpazitiv, все видите?777 ОН какбэ понял в чем соль)) biggrin biggrin

HuntpazitivДата: Среда, 17.06.2009, 19:40 | Сообщение # 22
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
ой Gyz сори я буховый и не понял че ты хотел етим сказать?? biggrin biggrin
напишы в личк или сюда xD


rogometДата: Среда, 17.06.2009, 19:46 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Расскажите что ТАКОЕ "МУТИ" ???? wacko

Добавлено (17.06.2009, 19:46)
---------------------------------------------
О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение tongue



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 19:49 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (rogomet)
Расскажите что ТАКОЕ "МУТИ" ????

билд рога в первой ветке, обязательно вкачивать спелл Мутилэйт, без него это не Мути а Муть. иногда вроде так называют сам спелл.

Quote (rogomet)
О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение

+1 про эмо пацанов, но девушки эмо ничего так tongue


Маг-металлист(носит плату).

GyzДата: Среда, 17.06.2009, 19:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Huntpazitiv, я про то , что прально ты сказал про эмогерлс)

DARKДата: Среда, 17.06.2009, 19:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Мути это когда два дагера и на по спине со всей дури!!!!!!xD
хотя мне по душе амбушер,в первой ветке я вообще не умею играть,особенно на нашем "имба серве" где постоянно вылетает надпись"вы должны находиться за спиной противника" хотя я уже полчаса за его спиной бегаю))


Сообщение отредактировал DARK - Среда, 17.06.2009, 19:56
rogometДата: Среда, 17.06.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
SaCReD, DARK, Спасибо , а я фанат Хемо ... но думаю надо опробовать Мути т.к. багнут biggrin


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
HuntpazitivДата: Среда, 17.06.2009, 19:55 | Сообщение # 28
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (DARK)
О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение

угу,дол****ы


SomerandomnameДата: Среда, 17.06.2009, 19:58 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (rogomet)
О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение

+100500

Добавлено (17.06.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (SaCReD)
билд рога в первой ветке, обязательно вкачивать спелл Мутилэйт, без него это не Мути а Муть

Во 1ых:это не спелл,а абилка,во 2ых,тракуется как муть так и мути.
Quote (DARK)
Мути это когда два дагера и на по спине со всей дури!!!!!!xD

Ужэ не по спине.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 20:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
угу терь можно просто)

DARKДата: Среда, 17.06.2009, 20:05 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Gyz)
Ужэ не по спине.

да?? ыы пойдука перекачаюсь))))
SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 20:08 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Somerandomname)
Во 1ых:это не спелл,а абилка,во 2ых,тракуется как муть так и мути.

извиняюсь, напортачил biggrin

Quote (DARK)
хотя мне по душе амбушер,в первой ветке я вообще не умею играть,особенно на нашем "имба серве" где постоянно вылетает надпись"вы должны находиться за спиной противника" хотя я уже полчаса за его спиной бегаю

иногда получается амбуш+шс и сразу бэкстаб. и все без лагов biggrin


Маг-металлист(носит плату).

EternalityДата: Среда, 17.06.2009, 20:10 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
нормально ассасинейшн ветка работает, вот рипост в комбате баганый, так как срабатывает не от парри, а от доджа, хз чё придурки плачут =)


Вернусь в Сентябре =)
DARKДата: Среда, 17.06.2009, 20:14 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (SaCReD)
иногда получается амбуш+шс и сразу бэкстаб. и все без лагов

дада обажаю это дело особенно с тряпками))))


Сообщение отредактировал DARK - Среда, 17.06.2009, 20:14
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 20:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
DARK, с тряпками 1ого амбуша и хватит)

SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 20:18 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Gyz)
DARK, с тряпками 1ого амбуша и хватит)

не всем и не всегда =)


Маг-металлист(носит плату).

GyzДата: Среда, 17.06.2009, 20:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
SaCReD, ну выжить могут ток дц присты из тряпок)

Добавлено (17.06.2009, 20:22)
---------------------------------------------
не убьем с 1ого амбуша...4 мути довершат начатое!)!


HuntpazitivДата: Среда, 17.06.2009, 20:22 | Сообщение # 38
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (Gyz)
ну выжить могут ток дц присты из тряпок)

магы тоже могут,если им повезет happy


SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 20:24 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Gyz)
ток дц присты

я их и имел ввиду biggrin сегодня с утра подлагивало, так он сразу фир.

Quote (Gyz)
4 мути довершат начатое

эммм)) а почему 4?)

Добавлено (17.06.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Huntpazitiv)
магы тоже могут,если им повезет

если без лагов, то кто быстрее нажмет. роги-кидни, и маг-блинк


Маг-металлист(носит плату).

GyzДата: Среда, 17.06.2009, 20:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
SaCReD, ну оббычно у дц около 20к хп)) я мути херачу 5к вот как-то так)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: