|
Рога-багер?!?!
|
|
|
|
| rogomet | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:46 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Расскажите что ТАКОЕ "МУТИ" ????  Добавлено (17.06.2009, 19:46) --------------------------------------------- О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение 
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:49 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (rogomet) Расскажите что ТАКОЕ "МУТИ" ???? билд рога в первой ветке, обязательно вкачивать спелл Мутилэйт, без него это не Мути а Муть. иногда вроде так называют сам спелл. Quote (rogomet) О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение +1 про эмо пацанов, но девушки эмо ничего так 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:49 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Huntpazitiv, я про то , что прально ты сказал про эмогерлс)
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:50 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Мути это когда два дагера и на по спине со всей дури!!!!!!xD хотя мне по душе амбушер,в первой ветке я вообще не умею играть,особенно на нашем "имба серве" где постоянно вылетает надпись"вы должны находиться за спиной противника" хотя я уже полчаса за его спиной бегаю))
Сообщение отредактировал DARK - Среда, 17.06.2009, 19:56 |
|
| |
| rogomet | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:54 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| SaCReD, DARK, Спасибо , а я фанат Хемо ... но думаю надо опробовать Мути т.к. багнут
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:55 | Сообщение # 28 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Quote (DARK) О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение угу,дол****ы
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:58 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (rogomet) О на счёт ЭМО , ненавижу пацанов эмо они какие то пидорковатые на вид , вообщем не на вижу , и мне пох что вы мне скажете , это моё мнение +100500Добавлено (17.06.2009, 19:58) ---------------------------------------------
Quote (SaCReD) билд рога в первой ветке, обязательно вкачивать спелл Мутилэйт, без него это не Мути а Муть Во 1ых:это не спелл,а абилка,во 2ых,тракуется как муть так и мути. Quote (DARK) Мути это когда два дагера и на по спине со всей дури!!!!!!xD Ужэ не по спине.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:01 | Сообщение # 30 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| угу терь можно просто)
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:05 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Gyz) Ужэ не по спине. да?? ыы пойдука перекачаюсь))))
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:08 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (Somerandomname) Во 1ых:это не спелл,а абилка,во 2ых,тракуется как муть так и мути. извиняюсь, напортачил Quote (DARK) хотя мне по душе амбушер,в первой ветке я вообще не умею играть,особенно на нашем "имба серве" где постоянно вылетает надпись"вы должны находиться за спиной противника" хотя я уже полчаса за его спиной бегаю иногда получается амбуш+шс и сразу бэкстаб. и все без лагов 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:10 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| нормально ассасинейшн ветка работает, вот рипост в комбате баганый, так как срабатывает не от парри, а от доджа, хз чё придурки плачут =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:14 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (SaCReD) иногда получается амбуш+шс и сразу бэкстаб. и все без лагов дада обажаю это дело особенно с тряпками))))
Сообщение отредактировал DARK - Среда, 17.06.2009, 20:14 |
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:16 | Сообщение # 35 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| DARK, с тряпками 1ого амбуша и хватит)
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:18 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (Gyz) DARK, с тряпками 1ого амбуша и хватит) не всем и не всегда =)
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:22 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| SaCReD, ну выжить могут ток дц присты из тряпок) Добавлено (17.06.2009, 20:22) --------------------------------------------- не убьем с 1ого амбуша...4 мути довершат начатое!)!
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:22 | Сообщение # 38 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Quote (Gyz) ну выжить могут ток дц присты из тряпок) магы тоже могут,если им повезет 
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:24 | Сообщение # 39 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| я их и имел ввиду сегодня с утра подлагивало, так он сразу фир. Quote (Gyz) 4 мути довершат начатое эммм)) а почему 4?) Добавлено (17.06.2009, 20:24) ---------------------------------------------
Quote (Huntpazitiv) магы тоже могут,если им повезет если без лагов, то кто быстрее нажмет. роги-кидни, и маг-блинк
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:25 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| SaCReD, ну оббычно у дц около 20к хп)) я мути херачу 5к вот как-то так)
|
|
| |