Четверг, 25.06.2026, 02:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
I am Russian
лёляДата: Пятница, 19.06.2009, 11:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 48
Offline
я думаю что от того что у нас изменилось название ни че не измениться мы как были лучшие так ими и останемся!!! люблю всех согильдийцев!!! мы лучшие!!!
FlanderДата: Пятница, 19.06.2009, 16:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
лёля, улыбнула)
зы имд лучшие)
зыы так что на счёт небольшого ПвП турнира?


баньте,только ч0тко;)
AkronoseeДата: Суббота, 20.06.2009, 00:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Quote (TauburetWar)
А почему практически у всех русских гильдий альянса в названии присутствует слово Russian?

нехватило интересных фильмов, чтобы в честь них назвать гильдию: "Реквием по мечте 2001 год", а то что там Джаред Лето тоже прикольно, люблю слушать 30 Seconds to Mars...


AladonarissДата: Суббота, 20.06.2009, 22:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
хахах Акро +АдыН happy
JekoboДата: Суббота, 20.06.2009, 22:21 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
Лан удачи вам. Вы тока не повторите ошибки оригинала. Больше ПвП, меньше ПвЕ и отзывайтесь, когда в ги чате что-то по профе просят. Ну тогда легче будет biggrin
lllpabehlllДата: Суббота, 20.06.2009, 22:30 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 146
Offline
Неплохая ГИ. Часто их видел. Не всегда успешно заканчивались встречи: Я сам паладин, но рашн гладиаторс меня ломали не раз, также, как и я их biggrin хехе


Мойте ноги во рту!
BrytosДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:56 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 238
Offline
=))))Гильда отличная


SomerandomnameДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:04 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Zoraga)
перевелись все лучшие игроки

[4:Поиск Спутников]:Принимаем всех желающих с 70 лвла в новую гильдию "I am Russian"Ну прям сливки просто перевелись:)


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
BerezkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:53 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 60
Offline
/w Berezka приму в ги)


CestigoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:19 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 26
Offline
Респект ги I am Russian cool

Who wants to kill me - at least

faust_48rusДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 25
Offline
В гильду могут принимать все, так что если захотите к нам то либо просто пишите в [4:Поиск Спутников], либо кому-то конкретно с нашей гильды

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:24 | Сообщение # 32
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
fuckin` fuckin` shiiiiiiiiiit!
гильда нормуль
рад что хоть она наполовину пвп стала


CestigoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 26
Offline
Кто-то ПвП турнир хочет?^_^ biggrin

Who wants to kill me - at least

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:25 | Сообщение # 34
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ыыыыыыы 222 плюса)

CestigoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:54 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 26
Offline
Не, это я по поводу комментариев от ордынцев=)) smile

Who wants to kill me - at least

ZoragaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 48
Offline
Somerandomname основной состав Гильдии-самые лучшие игроки перевелись в обновленную гильд)))) а новички...новички нужны всегда
CestigoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 26
Offline
Новичков надо учить играть

Who wants to kill me - at least

BerezkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:26 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 60
Offline
Пвп турнир будет среди нубов))награда повышение.Среди каждого класса будет 1 победитель))потом тоже самое среди мемберов)


AkronoseeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:59 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
ааа, скоро пала разбанят... займу первое место епт!

AladonarissДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
Давайте друг за друга голосовать на форуме))

Добавлено (21.06.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Я рад что ги нравиться вам!Читаешь комменты и радуешься)

Добавлено (21.06.2009, 22:26)
---------------------------------------------
особенно коменты орды приятны)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: