|
I am Russian
|
|
| лёля | Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:09 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| я думаю что от того что у нас изменилось название ни че не измениться мы как были лучшие так ими и останемся!!! люблю всех согильдийцев!!! мы лучшие!!!
|
|
| |
| Flander | Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:59 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| лёля, улыбнула) зы имд лучшие) зыы так что на счёт небольшого ПвП турнира?
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:01 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| Quote (TauburetWar) А почему практически у всех русских гильдий альянса в названии присутствует слово Russian? нехватило интересных фильмов, чтобы в честь них назвать гильдию: "Реквием по мечте 2001 год", а то что там Джаред Лето тоже прикольно, люблю слушать 30 Seconds to Mars...
|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:06 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| хахах Акро +АдыН
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:21 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Лан удачи вам. Вы тока не повторите ошибки оригинала. Больше ПвП, меньше ПвЕ и отзывайтесь, когда в ги чате что-то по профе просят. Ну тогда легче будет
|
|
| |
| lllpabehlll | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:30 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| Неплохая ГИ. Часто их видел. Не всегда успешно заканчивались встречи: Я сам паладин, но рашн гладиаторс меня ломали не раз, также, как и я их хехе
Мойте ноги во рту!
|
|
| |
| Brytos | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:56 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
| =))))Гильда отличная
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:04 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (Zoraga) перевелись все лучшие игроки [4:Поиск Спутников]:Принимаем всех желающих с 70 лвла в новую гильдию "I am Russian"Ну прям сливки просто перевелись:)
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Berezka | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:53 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 109
| /w Berezka приму в ги)
|
|
| |
| Cestigo | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:19 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Респект ги I am Russian
Who wants to kill me - at least
|
|
| |
| faust_48rus | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:19 | Сообщение # 31 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
| В гильду могут принимать все, так что если захотите к нам то либо просто пишите в [4:Поиск Спутников], либо кому-то конкретно с нашей гильды
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:24 | Сообщение # 32 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| fuckin` fuckin` shiiiiiiiiiit! гильда нормуль рад что хоть она наполовину пвп стала
|
|
| |
| Cestigo | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:24 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Кто-то ПвП турнир хочет?^_^
Who wants to kill me - at least
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:25 | Сообщение # 34 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ыыыыыыы 222 плюса)
|
|
| |
| Cestigo | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:54 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Не, это я по поводу комментариев от ордынцев=))
Who wants to kill me - at least
|
|
| |
| Zoraga | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:15 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Somerandomname основной состав Гильдии-самые лучшие игроки перевелись в обновленную гильд)))) а новички...новички нужны всегда
|
|
| |
| Cestigo | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:23 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Новичков надо учить играть
Who wants to kill me - at least
|
|
| |
| Berezka | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:26 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 109
| Пвп турнир будет среди нубов))награда повышение.Среди каждого класса будет 1 победитель))потом тоже самое среди мемберов)
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:59 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| ааа, скоро пала разбанят... займу первое место епт!
|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:26 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Давайте друг за друга голосовать на форуме)) Добавлено (21.06.2009, 22:26) --------------------------------------------- Я рад что ги нравиться вам!Читаешь комменты и радуешься) Добавлено (21.06.2009, 22:26) --------------------------------------------- особенно коменты орды приятны)
|
|
| |