Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Какой класс создаёт дисбаланс на лк моде?
Какой класс создаёт дисбаланс на лк моде??
1. Hunter ( Охотник ) [ 15 ] [7.39%]
2. Rogue ( Разбойник ) [ 9 ] [4.43%]
3. Warlock ( Чернокожник ) [ 5 ] [2.46%]
4. Mage ( Маг ) [ 7 ] [3.45%]
5. Shaman ( Шаман ) [ 47 ] [23.15%]
6. Priest ( Жрец ) [ 9 ] [4.43%]
7. Death Knight ( Рыцарь смерти ) [ 28 ] [13.79%]
8. Paladin ( паладин ) [ 127 ] [62.56%]
9. Druid ( друид ) [ 10 ] [4.93%]
10. Warrior ( Войн ) [ 16 ] [7.88%]
Всего ответов: 203
chesterfielДата: Четверг, 18.06.2009, 16:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
холи палы рулят)) бля как мне их жалко, мне так они понравелись чо я себе аш 2 штуки вкачал, за алых и за орду)) biggrin

CasperTMДата: Четверг, 18.06.2009, 16:41 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 175
Offline
всего раз 5-10 встречал пала про которого можно сказать что он крут...в основном Русские...

а остальные пачками ложатся...много от каких классов...единственное это пузыри но эт как обычно...холи тугие...

где вы блин мега оверпавер палов находите я ваще не пойму...

P.S.есть все классы...поиграл всеми...и разве что ВФ у шамов...и у хантов взрывшот жестокие... и то что ВФ что Шот урезали...
а остальное я чтото ничего дающего сверх преймущество не видел...в том числе и у палов...


WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa
WoWCrack > Priest > Seksu

6649131


Сообщение отредактировал CasperTM - Четверг, 18.06.2009, 16:42
chesterfielДата: Четверг, 18.06.2009, 16:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
CasperTM, а ты долго в вов гамаеш?)
я тоже всеми классами играл( только хантам неочень ) и помне самые крутые ето
шаманы( изза ВФ )
Палы ( мне ими очен легко )
локи ( одно время был непобедим, а потом както невезло, и я забросил )
Друиды ( класные на Баланс ) ( другие не по мне )
а остальные как по мне то все простые
приста плохо тестил, толком незнаю


BagsДата: Четверг, 18.06.2009, 16:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 32
Offline
мили шаман...


ICQ - 594279889
rrageДата: Четверг, 18.06.2009, 16:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
SaCReD
Quote (ДиКаРиУс)
ВОПРОС НАДО ПО-ДРУГОМУ СТАВИТЬ:КОГО УХУДШИЛИ НА ЛК А НЕ УЛУТШИЛИ.

тут вопросы такие никто не задавал
Quote (Valinag)
но так, как у пала много что не пашет, у ханта убрали на изготовку и порезали дамага, у дк вообще пвп ветка неочём то на у нас никакого дисбаланса нет.

только почемуто на БГ первые места у палов,шамов, хантов(иногда в большим отрывом)
и ненадо говарить что эти люди просто отлично играют на бг своим классом
на аренах каждая 2 команда с палом или шаманом,
про шаманов отдельно: в ОС каждий первыш школьник с интервалом в 30секунд орет, как он хорошо бьет боса в "галимом" шмотье,и по дамаг метру это так)
(ДК , танкует В томже ОС, занимает 3-5места по дамагу(это ели шаманы на первых)
(пал танке тоже не пальцем боса тыкает)
если уж скажите что это раньше был дисбаланс, а щас все нормально, то я нецнаю сколько ешо надо примеров привести



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
ValinagДата: Четверг, 18.06.2009, 16:54 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
я можно сказать предупреждаю что как починят, станет ещё хуже(для вас а не для палов/дк/хантов). шаманов я вообще не знаю каким боком сюда.


>голосуй<
jamillionДата: Четверг, 18.06.2009, 17:01 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 63
Offline
Quote (Valinag)
3-5к каждые 6 сек. вот уж бешенно. раз в 8 джаг на 800. что ещё? молоток когда лоу хп. просто мегадамаг.

теперь добавь сюда 2 щита,seal на восст маны,стан и спам хила. чем не имба?



Song of a warrior pt.1- мой первый мувик
rrageДата: Четверг, 18.06.2009, 17:05 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Quote (Valinag)
я вообще не знаю каким боком сюда.

про шамой написал, ибо непонятно почему такой дикий дамаг у них(у нас как изнестно на скейпе читеров нет)))все клянуца)) что небаганые, только мили шамы как лупили в БК(баганые) и на ЛИЧЕ в них дамаг нереальный

Добавлено (18.06.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Valinag кстати откуда инфу береш про следущий патч?



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
ValinagДата: Четверг, 18.06.2009, 17:07 | Сообщение # 29
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
книжки читаю. а какая именно инфа надо?


>голосуй<
EgoWarДата: Четверг, 18.06.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 109
Offline
все дело в том что палы самый живучий класс из всех классов чт оя видел
много брони, всякиз щитов и аур и хил у них офигенный и клинс и все что хочешь, поэтому он такой сильный!и вообще мне кажется палы "такие" из за того что это самый любимый класс близзов!я вот не понимаю, у палов и так мана регенится не плохо(есть BoW а есть еще seal...(тоже регент ману при ударах)), так они еще им в т8 впихнули мана реген на каждую шмотку!я ненавижу палов!


Realm -> WoWlegion(Blizzlike)
rrageДата: Четверг, 18.06.2009, 17:11 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
ну я спрашивал про следующие патчи (просто хотел почитать твой источник)недумаю что об этом книжки пишут)))


я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
ValinagДата: Четверг, 18.06.2009, 17:13 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
вспомни самое начало. палы мясом были. года два-три. потом начали апана наичиная с бк.

Добавлено (18.06.2009, 17:13)
---------------------------------------------
rrage, я имею ввиду что новое будет или какие щас в топе классы?



>голосуй<
aksalexДата: Четверг, 18.06.2009, 17:14 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Rrage у тя и в игре такой ник?

rrageДата: Четверг, 18.06.2009, 17:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
EgoWar и при всем этом отличный дамаг...
интересно выживет ли маг в стане без триньки

aksalex да , такой



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)


Сообщение отредактировал rrage - Четверг, 18.06.2009, 17:16
EgoWarДата: Четверг, 18.06.2009, 17:16 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 109
Offline
и вообще, опрос неправильный, так как каждый класс создает дисбаланс по-своему...я в том смысле, что у каждого класс дофига багов и багнутых талантов, а у некоторых ни того и ни того, а у никоторых ваще ниче не работает, а у некоторых работает не все но основное работает как надо, это сраные ПАЛЫ...

Realm -> WoWlegion(Blizzlike)
aksalexДата: Четверг, 18.06.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Quote (rrage)
aksalex да , такой

ы етот перец на БГ отжигал) по 10 к старфаером) так мне и не ответил скока у тя спд тада было?


QwertyДата: Четверг, 18.06.2009, 17:18 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Мне вот интересно а что за рогу никто не голосует?? Все постоянно плачутся что их опустили ниже паркета... это же ведь тоже дисбаланс
rrageДата: Четверг, 18.06.2009, 17:18 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Quote (EgoWar)
и вообще, опрос неправильный, так как каждый класс создает дисбаланс по-своему...я в том смысле, что у каждого класс дофига багов и багнутых талантов, а у некоторых ни того и ни того, а у никоторых ваще ниче не работает, а у некоторых работает не все но основное работает как надо, это сраные ПАЛЫ...

чуть выше было сказано что у палов тож не все работает как надо...



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
aksalexДата: Четверг, 18.06.2009, 17:19 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
ААААА райдже ответь!

ДиКаРиУсДата: Четверг, 18.06.2009, 17:21 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
Quote
вспомни самое начало. палы мясом были. года два-три. потом начали апана наичиная с бк.

Мда у меня на ВНЕТЕ пал есть - мяско biggrin На ВНЕТЕ версия до сих пор 2.4.1 biggrin biggrin biggrin
Но ребята там остались класные временами захожу туда.

Но сказать хотел я что там(2.4.1)роги рулят, на 2.4.3 опять таки роги рулят И ВСЕ МОЛЧАТ так как у всех роги biggrin
А тут рогов немного урезали (хоть и непонятно чем) и все у кого роги теперь кричат:
"аааааа пал пал оверпавер ппц какой нахер его ааа нахер занерфить убить порвать ааа он нас убивает" - некритикуйте сильно так как мое мнение, и по статистике, рогов больше всех на серверах biggrin
Вот и в таких опросах я думаю голосуют за то что пал ОВЕРПАВЕРНЫЙ на самом деле такие кто играет рогами и варами так как их больше всех на серверах, а их этого следует что и голосов за пала будет больше всего.


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: