|
Если не затруднит
|
|
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:09 | Сообщение # 21 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| самые рабочие это холипалы, шамы, вары вроде, аркан маги, хз ещё мб присты! у дк сплошная х.ня так как блуд и анхоли наполовину пашут, зато фрост на 99%) а теперь фан - х60 вроде кряк вроде х10 легион х2 или х3 я не помню на фане донары кряк ни рыба ни мясо легион долго качаться) так что выбирай, если ты задрот то иди на легион, там зато народ дружненький, не то что на фане (ЗЫ я на фане онли гамаю)))
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:11 | Сообщение # 22 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| как-то неудобно сидеть на форуме ,разговаривать одновременно по скайпу и писать в асю)))))  Добавлено (19.06.2009, 22:11) --------------------------------------------- Я на скейпе гамаю, там народ дружный очень, мож пошо у мя друзей там много)))
|
|
| |
| магистр | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:12 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
| Quote как-то неудобно сидеть на форуме ,разговаривать одновременно по скайпу и писать в асю))))) и ещё разговаривать в контакте
|
|
| |
| Маруся | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:12 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Значит я буду за Дику играть
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:13 | Сообщение # 25 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (Маруся) Значит я буду за Дику играть првильно, так и надо)))
|
|
| |
| Gyz | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:14 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| дики - это как-то дико)
|
|
| |
| магистр | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:15 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
| а мне больше таурен шам нравится,жизней больше,тоже как "дики" копытные тока цвет кожи разный,у дринеев сопли,у тауренов рога,такшто играй за сгущёнку,буть на стороне ордынцев
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:16 | Сообщение # 28 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| началось......щас еще будем спорить как привильно говорить  Добавлено (19.06.2009, 22:16) ---------------------------------------------
Quote (магистр) буть на стороне ордынцев НИКОГДА
|
|
| |
| Маруся | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:16 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Дики это дреннейки
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:16 | Сообщение # 30 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| за коров неинтересно играть
|
|
| |
| Маруся | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:18 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Может быть
|
|
| |
| rrage | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| Маруся, брось ты это дело, погубит оно тебя)
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| Gyz | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:23 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Это говорит человек, которого "это дело" уже погубило.. Маруся, прислушайся к словам rrage, =))
|
|
| |
| Маруся | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:23 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Ничего
|
|
| |
| Addione | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:24 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| Кого там шамы жгут,как бы сами не обожглись?)))Баг и дамаг не поможет,когда в стане находишся)))Only paladin and only horde)))
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| Маруся | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:25 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Addione, я за Дики буду играть
|
|
| |
| Addione | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:26 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| Маруся, Значит мне прийдётся тебя убить )))
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| Маруся | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:28 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Addione, посмотрим
|
|
| |
| Eternality | Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:02 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| мда, каждый советует тот класс, которым сам и играет, предсказуемо... =/ по теме: на вкус и цвет, кому то нравятся присты и палы, а кому то ханты и шамы ну и в таком духе, так что решать тебе одной =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Malouni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:09 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (Маруся) Я просто ненаю А Рыцарями Смерти вообще почему то боюсь играть. правильно боишся!на оффе дк ето имба класс а на легионе один из самых слабых!советую по личному опыту играть палом и желательно холиком!от моих рук ложаться все кроме пристов ибо ето анти класс палам и выиграть очень тяжело!но есть такие нубы которые умудряються сливать)если интересно могу кинуть билды и всё рассказать)пиши в личку)  Добавлено (19.06.2009, 23:09) ---------------------------------------------
Quote (Addione) Only paladin and only horde)) согласен)единомышленник)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |