Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Если не затруднит
Sum41_aka_KopytnoeДата: Пятница, 19.06.2009, 22:09 | Сообщение # 21
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
самые рабочие это холипалы, шамы, вары вроде, аркан маги, хз ещё мб присты! у дк сплошная х.ня так как блуд и анхоли наполовину пашут, зато фрост на 99%)
а теперь фан - х60 вроде
кряк вроде х10
легион х2 или х3 я не помню
на фане донары
кряк ни рыба ни мясо
легион долго качаться)
так что выбирай, если ты задрот то иди на легион, там зато народ дружненький, не то что на фане (ЗЫ я на фане онли гамаю)))


NightronДата: Пятница, 19.06.2009, 22:11 | Сообщение # 22
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
как-то неудобно сидеть на форуме ,разговаривать одновременно по скайпу и писать в асю))))) biggrin biggrin

Добавлено (19.06.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Я на скейпе гамаю, там народ дружный очень, мож пошо у мя друзей там много)))


магистрДата: Пятница, 19.06.2009, 22:12 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 250
Offline
Quote
как-то неудобно сидеть на форуме ,разговаривать одновременно по скайпу и писать в асю)))))

и
ещё разговаривать в контакте biggrin


МарусяДата: Пятница, 19.06.2009, 22:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Значит я буду за Дику играть happy
NightronДата: Пятница, 19.06.2009, 22:13 | Сообщение # 25
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Маруся)
Значит я буду за Дику играть

првильно, так и надо)))


GyzДата: Пятница, 19.06.2009, 22:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
biggrin дики - это как-то дико)

магистрДата: Пятница, 19.06.2009, 22:15 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 250
Offline
а мне больше таурен шам нравится,жизней больше,тоже как "дики" копытные тока цвет кожи разный,у дринеев сопли,у тауренов рога,такшто играй за сгущёнку,буть на стороне ордынцев cool

NightronДата: Пятница, 19.06.2009, 22:16 | Сообщение # 28
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
началось......щас еще будем спорить как привильно говорить cool biggrin

Добавлено (19.06.2009, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (магистр)
буть на стороне ордынцев
НИКОГДА


МарусяДата: Пятница, 19.06.2009, 22:16 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Дики это дреннейки happy
NightronДата: Пятница, 19.06.2009, 22:16 | Сообщение # 30
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
за коров неинтересно играть

МарусяДата: Пятница, 19.06.2009, 22:18 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Может быть smile
rrageДата: Пятница, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Маруся, брось ты это дело, погубит оно тебя)


я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
GyzДата: Пятница, 19.06.2009, 22:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Это говорит человек, которого "это дело" уже погубило.. Маруся, прислушайся к словам rrage, =))

МарусяДата: Пятница, 19.06.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Ничего smile
AddioneДата: Пятница, 19.06.2009, 22:24 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
Кого там шамы жгут,как бы сами не обожглись?)))Баг и дамаг не поможет,когда в стане находишся)))Only paladin and only horde))) biggrin

Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
МарусяДата: Пятница, 19.06.2009, 22:25 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Addione, я за Дики буду играть happy
AddioneДата: Пятница, 19.06.2009, 22:26 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
Маруся,
Значит мне прийдётся тебя убить ))) smile tongue


Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
МарусяДата: Пятница, 19.06.2009, 22:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Addione, посмотрим tongue
EternalityДата: Пятница, 19.06.2009, 23:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
мда, каждый советует тот класс, которым сам и играет, предсказуемо... =/
по теме: на вкус и цвет, кому то нравятся присты и палы, а кому то ханты и шамы ну и в таком духе, так что решать тебе одной =)



Вернусь в Сентябре =)
MalouniДата: Пятница, 19.06.2009, 23:09 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Маруся)
Я просто ненаю А Рыцарями Смерти вообще почему то боюсь играть.

правильно боишся!на оффе дк ето имба класс а на легионе один из самых слабых!советую по личному опыту играть палом и желательно холиком!от моих рук ложаться все кроме пристов ибо ето анти класс палам и выиграть очень тяжело!но есть такие нубы которые умудряються сливать)если интересно могу кинуть билды и всё рассказать)пиши в личку) happy

Добавлено (19.06.2009, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Addione)
Only paladin and only horde))

согласен)единомышленник) happy



ПрАвИлА СаЙтА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: