Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Какая ваша самая любимая онлайн игра?? =))
Проголосуйте за вашу саму любимую онлайн игру
1. WOW =))) ( World of Warcraft ) [ 42 ] [66.67%]
2. Leanege2 [ 4 ] [6.35%]
3. CS 1.6 ( counter strike 1.6 ) [ 6 ] [9.52%]
4. COD4 ( Call of duty 4 ) [ 0 ] [0.00%]
5. Warcraft 3 ( Dota ) [ 3 ] [4.76%]
6. Warcraft 3 ( TfT ) [ 2 ] [3.17%]
7. Что-то другое ( пишите своё ) [ 6 ] [9.52%]
Всего ответов: 63
FoxlyДата: Пятница, 19.06.2009, 22:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 1667
Offline
играю и в CS 1.6 и у WOW!!!

ЙОЖЫКДата: Пятница, 19.06.2009, 23:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 55
Offline
А меня настольгия по RF Online мучает... такое крутое чв там... но блин после игры пристом и дк, где привыкаешь кучу кнопок жать - в 5кнопочной рфке как-то не особо) Но так хочется... а когда заходишь, то думаешь ну его нафиг, лучше в вов пойду ы

WoWcrack


SenseiДата: Пятница, 19.06.2009, 23:12 | Сообщение # 23
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 130
Offline
А у меня Ассумблер любимая онлайн игра xD


http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
MisatoДата: Пятница, 19.06.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Не ну ты конешно отжог на форуме про Вов спросил такое smile 4 года назад Л2 однозначно но 3 года "вовки" это берёт своё. Играю попрежнему в Л2, рагнарог, даже Кс, иногда в доту, даже в ПВ пробовала и в силкроуд и ЕВУ, РФ ыы да я такая. Притомс всё замете на офф серверах начинала.




Сообщение отредактировал Misato - Пятница, 19.06.2009, 23:18
CasperTMДата: Пятница, 19.06.2009, 23:49 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 175
Offline
Quote (Sensei)
А у меня Ассумблер любимая онлайн игра xD

побойся проца...не коверкой святое)

а насчёт опроса ничего что Варик это стратегия...в КС можно без инета и сети играть...КОД4...
жанры разные...онлайн тут только ВоВ и Л2 )


WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa
WoWCrack > Priest > Seksu

6649131
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: