|
Посоветуйте пожалуйста хорошую гильдию на ФанСервере
|
|
| Gryzina | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:30 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| nerub, я в вов нечасто играю темнемения что такого я просто заметил что приятная дефушка)
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| Маруся | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:58 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Я ухожу с гильдии Invaders Must Die
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:01 | Сообщение # 23 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Маруся) Оцените пожалуйста фоточку=) Маруся, она должна быть в 4 раза меньше по высоте 
|
|
| |
| Маруся | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:04 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Так радикал уменьшил, но щас не об этом
Сообщение отредактировал Маруся - Воскресенье, 21.06.2009, 00:09 |
|
| |
| Gryzina | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:59 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Маруся, чего уходиш то?) Добавлено (21.06.2009, 13:59) --------------------------------------------- Маруся, если ти сказала что опыт у тебя в пвп харошый и ето правда приглашаю в Kazaki брать в Ги могут многие жду айдеш отпишешся мне что б я знал никнейм твой Gryzina мой ник
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| Бенедит | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:06 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 203
| Маруся, скажи свой ник чтобы я тебя не ганкал магом
"Слова могут показать ум человека, но лишь поступки покажут его намериния."- - Бенджамин Франклин, американский политик, писатель и ученый.
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:10 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| Маруся, хоть я играю за орду,но могу тебе посоветовать 3 гильдии: 1)Kazaki-я считаю лучшая ПвП гильдия альянса. 2)Requem For A Dream-у них народ хороший,отзывчивые все=) 3)Invaders Must Die -ну ты сама там была,все знаешь З.Ы. А почему кстати ты ушла из Invaders Must Die ???
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:20 | Сообщение # 28 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Маруся, предлагаю тебе присоедениться к гильдии Blaizing Sun. основное направление ПВП. злостных флудеров у нас нет. хорошее общение обеспечено. пиши ник в игре такой же.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:45 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| ыыыы пошла реклама гильдиый))) щас она психонет и свою создаст))
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |