Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Посоветуйте пожалуйста хорошую гильдию на ФанСервере
GryzinaДата: Суббота, 20.06.2009, 22:30 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
nerub, я в вов нечасто играю темнемения что такого я просто заметил что приятная дефушка)


А ты записался в Kazaki добровольцем?
МарусяДата: Суббота, 20.06.2009, 23:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Я ухожу с гильдии Invaders Must Die
LibKosДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:01 | Сообщение # 23
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Маруся)
Оцените пожалуйста фоточку=)

Маруся, она должна быть в 4 раза меньше по высоте biggrin


МарусяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Так радикал уменьшил, но щас не об этом

Сообщение отредактировал Маруся - Воскресенье, 21.06.2009, 00:09
GryzinaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:59 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
Маруся, чего уходиш то?)

Добавлено (21.06.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Маруся, если ти сказала что опыт у тебя в пвп харошый и ето правда приглашаю в Kazaki
брать в Ги могут многие жду айдеш отпишешся мне что б я знал никнейм твой Gryzina мой ник



А ты записался в Kazaki добровольцем?
БенедитДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:06 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 165
Offline
Маруся, скажи свой ник чтобы я тебя не ганкал магом smile


"Слова могут показать ум человека, но лишь поступки покажут его намериния."-
- Бенджамин Франклин, американский политик, писатель и ученый.
Viskas8106Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Маруся, хоть я играю за орду,но могу тебе посоветовать 3 гильдии:
1)Kazaki-я считаю лучшая ПвП гильдия альянса.
2)Requem For A Dream-у них народ хороший,отзывчивые все=)
3)Invaders Must Die -ну ты сама там была,все знаешь
З.Ы. А почему кстати ты ушла из Invaders Must Die ???


killdabestiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:20 | Сообщение # 28
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Маруся, предлагаю тебе присоедениться к гильдии Blaizing Sun. основное направление ПВП. злостных флудеров у нас нет. хорошее общение обеспечено. пиши ник в игре такой же.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
GryzinaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:45 | Сообщение # 29
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
ыыыы пошла реклама гильдиый)))
щас она психонет и свою создаст))



А ты записался в Kazaki добровольцем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: