|
Что чаще всего вы делайте в игре?
|
|
|
|
|
|
| MiX | Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:20 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| вместе с друзьями киляем алых =)
|
|
| |
| przdruid | Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:25 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| а я общаюсь просто))а так делать нехер))
|
|
| |
| ReDyA | Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:32 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Часами пересталяю шмотки в ГБ
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Суббота, 20.06.2009, 02:51 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| веселое развлечение
|
|
| |
| Brainsburn | Дата: Суббота, 20.06.2009, 03:04 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| В последнее время часами набиваю хонор на БГ. Когда от БГ уже тошнит, настраиваю аддоны. Иногда с кемнить тестим работоспособность талантов, потому-что на форуме в ветках "official Warlock talents & threads" далеко не всегда верная инфа. В ЛК ни разу не багал, даже СХ не установлен
*бу багеров в *опу веслом. ВФ 10к? Инстант хил еще больше? Молтен армор? Старфалл? Да *рать я хотел, это тебе не поможет, т.к. нуб - это судьба. Главное - старайся не вспоминать, что без читов ты - лох.
|
|
| |
| Tim4ys | Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:40 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| а я погираю чуть в вов надоест пойду погуляю
|
|
| |
| DARK | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:01 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| бг-арена-бг-арена-ржач в чате-наглое вторжение в гущу шторма на маунтах))))
|
|
| |
|
| Nightron | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:17 | Сообщение # 30 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Пинаю орду по-приколу, пинаю орду просто так...
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:25 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| шас нечем) зайду побегаю по Огримару и может на аукцёне какуюто выгодную зделку прокручу)) и в ОФФ) на 2.4.3 было с кем обшатса, людям помогал, а сейчас их нету(, и скуката, темболее траснлитом пишу в игре)
|
|
| |
| kosjke | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:37 | Сообщение # 32 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| тут такого варианта нет, но он самый правильный жду когда врубят сервер!
|
|
| |
| Melchom | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:45 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Арена!Арена !Арена!Подымаю рейт на а5 даггеры!Арена !Арена!Смерть альянсу=)))ыыыыыы
What does your life mean? It means that you will die sooner or later. Мои мувики: http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:47 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Я Общаюсь благо в Гильдии Рашен Джастик есть Парень с Ником Лакоста... Писец он клоун
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Melchom | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:48 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Я предпочитаю общаться в реальности ,ибо в вове многие строят из себя то что на самом деле не представляют.А так простебать когонибудь можно))))
What does your life mean? It means that you will die sooner or later. Мои мувики: http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
|
|
| |
| Vodafon33 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:04 | Сообщение # 36 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Вооще в последнее время делать в вов мне нечего стало, друзья разбежались с переходом на лк, так что захожу на 5 мин в день, посидеть тупо в огри.
Все дружно ждём Star Wars: The Old Republic SWTOR
|
|
| |
| Маруся | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:20 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Всем спасибки за ответы
|
|
| |
| Kristal | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:33 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| хы я повозможности могу выкосить нпс во вражеском городе особое предпочтение отдаю аукционерам в айронфорже.... ибо нехрен в андере выкашивать)
нет идеального класса... есть прямые руки!
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:40 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (TheRush) люблю на бг ходить под музыку as i lay dying или че нить подобное. Люблю на БГ ходить под свуки Гены Букина и Универа))))
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Маруся | Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:35 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Мило
|
|
| |