Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Что чаще всего вы делайте в игре?
Что чаще всего вы делайте в игре?
1. Качаетесь [ 19 ] [15.20%]
2. Убиваете (Мобов) [ 10 ] [8.00%]
3. Общаетесь [ 39 ] [31.20%]
4. Убиваете противоположную фракцию [ 74 ] [59.20%]
5. Ходите в рейды [ 34 ] [27.20%]
6. Дуэлитесь [ 32 ] [25.60%]
7. Торгуете [ 14 ] [11.20%]
8. Качаете профессию [ 20 ] [16.00%]
9. Багаете [ 8 ] [6.40%]
10. Бегаете на СХ [ 12 ] [9.60%]
Всего ответов: 125
daliceДата: Суббота, 20.06.2009, 01:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 129
Offline
Нечего нету лучше чем баго рейд и СХ!!!! biggrin biggrin biggrin

MiXДата: Суббота, 20.06.2009, 01:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 62
Offline
вместе с друзьями киляем алых =) cool biggrin
przdruidДата: Суббота, 20.06.2009, 01:25 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
а я общаюсь просто))а так делать нехер))
ReDyAДата: Суббота, 20.06.2009, 01:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Часами пересталяю шмотки в ГБ
ChuckNorrisДата: Суббота, 20.06.2009, 02:51 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
Quote
10.Бегаете на СХ
веселое развлечение


BrainsburnДата: Суббота, 20.06.2009, 03:04 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 222
Offline
В последнее время часами набиваю хонор на БГ. Когда от БГ уже тошнит, настраиваю аддоны. Иногда с кемнить тестим работоспособность талантов, потому-что на форуме в ветках "official Warlock talents & threads" далеко не всегда верная инфа. В ЛК ни разу не багал, даже СХ не установлен biggrin

*бу багеров в *опу веслом. ВФ 10к? Инстант хил еще больше? Молтен армор? Старфалл? Да *рать я хотел, это тебе не поможет, т.к. нуб - это судьба. Главное - старайся не вспоминать, что без читов ты - лох.
Tim4ysДата: Суббота, 20.06.2009, 10:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 67
Offline
а я погираю чуть в вов надоест пойду погуляю
DARKДата: Суббота, 20.06.2009, 11:01 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
бг-арена-бг-арена-ржач в чате-наглое вторжение в гущу шторма на маунтах))))
ЙОЖЫКДата: Суббота, 20.06.2009, 11:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 55
Offline
бгбгбгбгбгбгбг) Иногда подуэлюсь перед штормом, а когда вообще всё надоело, то иду аликов ганкать)

WoWcrack


NightronДата: Суббота, 20.06.2009, 11:17 | Сообщение # 30
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Пинаю орду по-приколу, пинаю орду просто так...

chesterfielДата: Суббота, 20.06.2009, 11:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
шас нечем) зайду побегаю по Огримару и может на аукцёне какуюто выгодную зделку прокручу)) и в ОФФ)
на 2.4.3 было с кем обшатса, людям помогал, а сейчас их нету(, и скуката,
темболее траснлитом пишу в игре)


kosjkeДата: Суббота, 20.06.2009, 11:37 | Сообщение # 32
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 79
Offline
тут такого варианта нет, но он самый правильный жду когда врубят сервер!
MelchomДата: Суббота, 20.06.2009, 11:45 | Сообщение # 33
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 158
Offline
Арена!Арена !Арена!Подымаю рейт на а5 даггеры!Арена !Арена!Смерть альянсу=)))ыыыыыы

What does your life mean? It means that you will die sooner or later.
Мои мувики:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU
http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
rogometДата: Суббота, 20.06.2009, 11:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Я Общаюсь благо в Гильдии Рашен Джастик есть Парень с Ником Лакоста... Писец он клоун biggrin


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
MelchomДата: Суббота, 20.06.2009, 11:48 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 158
Offline
Я предпочитаю общаться в реальности ,ибо в вове многие строят из себя то что на самом деле не представляют.А так простебать когонибудь можно))))

What does your life mean? It means that you will die sooner or later.
Мои мувики:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU
http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
Vodafon33Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:04 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 66
Offline
Вооще в последнее время делать в вов мне нечего стало, друзья разбежались с переходом на лк, так что захожу на 5 мин в день, посидеть тупо в огри.


Все дружно ждём Star Wars: The Old Republic
SWTOR
МарусяДата: Суббота, 20.06.2009, 12:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Всем спасибки за ответы happy
KristalДата: Суббота, 20.06.2009, 12:33 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
хы я повозможности могу выкосить нпс во вражеском городе особое предпочтение отдаю аукционерам в айронфорже.... ибо нехрен в андере выкашивать)

нет идеального класса... есть прямые руки!
SomerandomnameДата: Суббота, 20.06.2009, 12:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (TheRush)
люблю на бг ходить под музыку as i lay dying или че нить подобное.

Люблю на БГ ходить под свуки Гены Букина и Универа))))


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
МарусяДата: Суббота, 20.06.2009, 13:35 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Мило happy
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: