Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Прошу обратить внимание. От модератора LibKosa
Viskas8106Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Кость,у меня ЮБ пусть постоит недельку ок?
у меня с датой этой связано кое что=(
хоть какая то память так будет...


daliceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:39 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 129
Offline
wink

Fru2zzyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (chesterfiel)
у меня самые класные юзербары)) ЫыЫЫы cool

а у меня самые четкие =)))
TesTnAmeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:53 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Кость , я конечно тебя поддержу , но 60% юзеров этого сайта проигнорируют тебя и твою тему .

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

EvGeniusДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 35
Offline
LibKos, chesterfiel,
ниче что моя подпись больше вашей? biggrin lol
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: