|
ВоВ-Услуги на сервере WoWScape
|
|
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 11:54 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Всем доброго времени суток Итак хочу официально заявить что наш проект Special4u вышел на новый уровень. Только теперь у него другое название и другой адрес. Для тех кто не знает что это за проект---Мы прокачиваем персонажей, профессии, репутацию, облачаем во всевозможные комплекты и сеты и многое другое. Мы работаем без обманов и без кидательств. Если ваша заявка не рассматривается больше месяца значит на то есть причины, или же о вашей заявке ещё раз надо напомнить руководству. Все расценки на услуги вы сможете узнать на сайте... АДРЕС САЙТА НАПИСАН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ Для модераторов: Эта тема одобрена руководством раздела, и сейчас я жду ответа от Администрации на разрешение поместить банер на главной странице
=^-^=
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:16 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Мы уже выполнили более 10 заявок, просто проект пересоздан
=^-^=
|
|
| |
| ulbik | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:22 | Сообщение # 22 |
|
Удаленные
| Quote (Nightwish) просто проект пересоздан По какой причине был пересоздан проект?
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:25 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Тебя это не касается
=^-^=
|
|
| |
| ulbik | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:28 | Сообщение # 24 |
|
Удаленные
| Quote (Nightwish) Тебя это не касается Вы не можете знать. И еще почему вы со мной уже на "Ты"? Может быть я ваш потенциальный клиент. Или у вас не принято вежливое обращение с клиентами и ответы на все интересующие их вопросы?
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:29 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| покажите мне хоть одного человека каму афтор прокачал перса xD
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:30 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Не гони а
=^-^=
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:32 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| Quote (Nightwish) Мы уже выполнили более 10 заявок ухахаха,Добавлено (01.07.2009, 14:32) ---------------------------------------------
Quote (Nightwish) Сообщений: 38 пришёл на форум начал вешать лапшу на уши), вопрос деньги после прокачки?
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:36 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Для особо одарённых повторяю это мой новый рабочий логин.... Добавлено (01.07.2009, 14:36) --------------------------------------------- МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ У МОДЕРА ЭТОГО РАЗДЕЛА... ОН С НАМИ СОТРУДНИЧАЛ
=^-^=
Сообщение отредактировал Nightwish - Среда, 01.07.2009, 14:37 |
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:37 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| Quote (Nightwish) Для особо одарённых повторяю это мой новый рабочий логин.... а что с другим ? и ответь на вопрос плзДобавлено (01.07.2009, 14:37) ---------------------------------------------
Quote (lBestHunterl) вопрос деньги после прокачки?
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:40 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Тот забанен так как я перед тем как попал в больницу испытывал баннер на этом сайте, ну а потом просто не было возможности его убрать, ну и меня забанили... А оплата прокачки производится на 50% прокачки и на завершении Добавлено (01.07.2009, 14:40) --------------------------------------------- Если есть какие то вопросы обращайся к модеру этого проекта он всё знает
=^-^=
|
|
| |
| ulbik | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:43 | Сообщение # 31 |
|
Удаленные
| Quote (Nightwish) модеру этого проекта Это кто?
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:45 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Тьфу не проекта а раздела
=^-^=
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:48 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| Ntvf тож какойто странный , только он один прокачивал персов в вашем проекте? больше я чтото не вижу
|
|
| |
| Psychomike | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:50 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| lBestHunterl, +1
Пройти Каннибал-тест »»
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:52 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| lBestHunterl, он не прокачивал, это мы ему прокачивали
=^-^=
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:52 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| Quote (Nightwish) lBestHunterl, он не прокачивал, это мы ему прокачивали я опечатался... имел ввиду ему
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:54 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Большинство заявок тем более были не через сайт а ЛС
=^-^=
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:57 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| http://wowscape.ucoz.ru/forum/18-19756-1 ещё один бизнесмен
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:57 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
| да чо вы налетели ему на голову)) успокойтесь=)
WANTED
|
|
| |
| Nightwish | Дата: Среда, 01.07.2009, 14:59 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Quote (lBestHunterl) http://wowscape.ucoz.ru/forum/18-19756-1 ещё один бизнесмен Он видимо решил идти по нашему принципу вот ток он сильно сглупил
=^-^=
|
|
| |