Четверг, 25.06.2026, 10:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ВоВ-Услуги на сервере WoWScape
NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Всем доброго времени суток

Итак хочу официально заявить что наш проект Special4u вышел на новый уровень. Только теперь у него другое название и другой адрес. Для тех кто не знает что это за проект---Мы прокачиваем персонажей, профессии, репутацию, облачаем во всевозможные комплекты и сеты и многое другое.

Мы работаем без обманов и без кидательств. Если ваша заявка не рассматривается больше месяца значит на то есть причины, или же о вашей заявке ещё раз надо напомнить руководству.

Все расценки на услуги вы сможете узнать на сайте... АДРЕС САЙТА НАПИСАН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ

Для модераторов: Эта тема одобрена руководством раздела, и сейчас я жду ответа от Администрации на разрешение поместить банер на главной странице


=^-^=
NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Мы уже выполнили более 10 заявок, просто проект пересоздан

=^-^=
ulbikДата: Среда, 01.07.2009, 14:22 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (Nightwish)
просто проект пересоздан

По какой причине был пересоздан проект?
NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:25 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Тебя это не касается

=^-^=
ulbikДата: Среда, 01.07.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Удаленные





Quote (Nightwish)
Тебя это не касается

Вы не можете знать. И еще почему вы со мной уже на "Ты"? Может быть я ваш потенциальный клиент. Или у вас не принято вежливое обращение с клиентами и ответы на все интересующие их вопросы?
lBestHunterlДата: Среда, 01.07.2009, 14:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
покажите мне хоть одного человека каму афтор прокачал перса xD

NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:30 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Не гони а

=^-^=
lBestHunterlДата: Среда, 01.07.2009, 14:32 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
Quote (Nightwish)
Мы уже выполнили более 10 заявок

ухахаха,

Добавлено (01.07.2009, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Nightwish)
Сообщений: 38

пришёл на форум начал вешать лапшу на уши), вопрос деньги после прокачки?


NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:36 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Для особо одарённых повторяю это мой новый рабочий логин....

Добавлено (01.07.2009, 14:36)
---------------------------------------------
МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ У МОДЕРА ЭТОГО РАЗДЕЛА... ОН С НАМИ СОТРУДНИЧАЛ


=^-^=


Сообщение отредактировал Nightwish - Среда, 01.07.2009, 14:37
lBestHunterlДата: Среда, 01.07.2009, 14:37 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
Quote (Nightwish)
Для особо одарённых повторяю это мой новый рабочий логин....

а что с другим ? и ответь на вопрос плз

Добавлено (01.07.2009, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (lBestHunterl)
вопрос деньги после прокачки?


NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Тот забанен так как я перед тем как попал в больницу испытывал баннер на этом сайте, ну а потом просто не было возможности его убрать, ну и меня забанили...

А оплата прокачки производится на 50% прокачки и на завершении

Добавлено (01.07.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Если есть какие то вопросы обращайся к модеру этого проекта он всё знает


=^-^=
ulbikДата: Среда, 01.07.2009, 14:43 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Nightwish)
модеру этого проекта

Это кто?
NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:45 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Тьфу не проекта а раздела

=^-^=
lBestHunterlДата: Среда, 01.07.2009, 14:48 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
Ntvf тож какойто странный , только он один прокачивал персов в вашем проекте? больше я чтото не вижу

PsychomikeДата: Среда, 01.07.2009, 14:50 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 61
Offline
lBestHunterl,
+1



Пройти Каннибал-тест »»
NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
lBestHunterl, он не прокачивал, это мы ему прокачивали

=^-^=
lBestHunterlДата: Среда, 01.07.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
Quote (Nightwish)
lBestHunterl, он не прокачивал, это мы ему прокачивали

я опечатался... имел ввиду ему


NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Большинство заявок тем более были не через сайт а ЛС

=^-^=
lBestHunterlДата: Среда, 01.07.2009, 14:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
http://wowscape.ucoz.ru/forum/18-19756-1 ещё один бизнесмен biggrin

MARINIRUДата: Среда, 01.07.2009, 14:57 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
да чо вы налетели ему на голову)) успокойтесь=) biggrin

WANTED

NightwishДата: Среда, 01.07.2009, 14:59 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 64
Offline
Quote (lBestHunterl)
http://wowscape.ucoz.ru/forum/18-19756-1 ещё один бизнесмен

Он видимо решил идти по нашему принципу вот ток он сильно сглупил


=^-^=
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: