|
Тема ни о чем
|
|
| omgVed | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
| Quote (|Druxa|) omgVed, http://vkontakte.ru/id16807626 держи сцЫлку, добавься) а то искать неохото)) он у меня там охх как давно
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 22 |
|
Удаленные
| Флудить не вредно?
|
|
| |
| ArDeNtS | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
| Quote (Ntvf) я считаю что я самый добрый модер Ты СЕбЕ ЛьСтиШЪ
|
|
| |
| tubez | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Quote (Ntvf) Ахахах я написал: ббб а выглядит как 666 хы, ты бы не сказал, я бы не заметил))) дьявольский пост)))
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 25 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| omgVed, УПЯЧКЕ!!!?!?!?!? КТО СКАЗАЛ?!?!?!?!?!?ОНОТОЛЕ!! 111ЙА ВОЙНЭ!!!111111 ДОСТАВАЙ ЛАЗЕРНЕ ОРУДИЯ!!!ПЯЧИМ УГ!!!!11111ОНОТОЛЕ!!!!1111КРАБЭ!!!!!!!!1111
|
|
| |
|
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:43 | Сообщение # 27 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| tubez, я когдато пытался быть сатанистом....Это просто ОМГ!!!
|
|
| |
|
| [Druxa] | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| ЫыЫЫыЫЫЫЫ
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 30 |
|
Удаленные
| Да Brytos флудильня я знал что когда то это начнёться
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 31 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 32 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| ПОЛУЧЕНО ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ОНОТОЛЕ!!!!1111
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 33 |
|
Удаленные
| Quote (Ntvf) tubez, я когдато пытался быть сатанистом....Это просто ОМГ!!! хаха ну как по подробней?
|
|
| |
| omgVed | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:45 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
| ахахахаха фух это я ещё не видел
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:45 | Сообщение # 35 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Xakerrus, ну что? Слушал Диз Метал, ходил в черном, люил кровЬ, празновал сатанические праздники...Один раз на ритуал ходил...
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 36 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Мышь равносильна антитетереву!111
|
|
| |
|
| tubez | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Quote (Ntvf) я когдато пытался быть сатанистом я себе даже представить не могу))))
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| [Druxa] | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| Ntvf, ахахах, меня всегда пикалывало, когда так люди писали xDD
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 40 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| omgVed, ахахах сча сразу 5 поставлю=)
|
|
| |