Четверг, 25.06.2026, 02:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Тема ни о чем
omgVedДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
Quote (|Druxa|)
omgVed, http://vkontakte.ru/id16807626 держи сцЫлку, добавься) а то искать неохото))

он у меня там охх как давно cool biggrin


XakerrusДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 22
Удаленные





Флудить не вредно?
ArDeNtSДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Quote (Ntvf)
я считаю что я самый добрый модер

Ты СЕбЕ ЛьСтиШЪ biggrin


tubezДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Quote (Ntvf)
Ахахах я написал:
ббб
а выглядит как 666

хы, ты бы не сказал, я бы не заметил))) дьявольский пост)))


Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 25
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
omgVed, УПЯЧКЕ!!!?!?!?!? КТО СКАЗАЛ?!?!?!?!?!?ОНОТОЛЕ!! 111ЙА ВОЙНЭ!!!111111 ДОСТАВАЙ ЛАЗЕРНЕ ОРУДИЯ!!!ПЯЧИМ УГ!!!!11111ОНОТОЛЕ!!!!1111КРАБЭ!!!!!!!!1111


BrytosДата: Вторник, 07.07.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 238
Offline
ура новая флудилня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
tubez, я когдато пытался быть сатанистом....Это просто ОМГ!!!


omgVedДата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
haha hands hands haha haha haha haha

[Druxa]Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
ЫыЫЫыЫЫЫЫ
XakerrusДата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Удаленные





Да Brytos флудильня я знал что когда то это начнёться
NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 31
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!



NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 32
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
ПОЛУЧЕНО ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ОНОТОЛЕ!!!!1111


XakerrusДата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (Ntvf)
tubez, я когдато пытался быть сатанистом....Это просто ОМГ!!!

хаха ну как по подробней? biggrin
omgVedДата: Вторник, 07.07.2009, 23:45 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
ахахахаха
фух это я ещё не видел biggrin


NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:45 | Сообщение # 35
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Xakerrus, ну что? Слушал Диз Метал, ходил в черном, люил кровЬ, празновал сатанические праздники...Один раз на ритуал ходил...


NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 36
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Мышь равносильна антитетереву!111


omgVedДата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
Ntvf, а чё ты мне + ни разу не поствил то angel eek

tubezДата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Quote (Ntvf)
я когдато пытался быть сатанистом

я себе даже представить не могу))))


Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

[Druxa]Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
Ntvf, ахахах, меня всегда пикалывало, когда так люди писали xDD
NtvfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:46 | Сообщение # 40
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
omgVed, ахахах сча сразу 5 поставлю=)


Поиск: