|
паладины )
|
|
|
|
|
| Addione | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:40 | Сообщение # 41 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| tocha, Quote а на форуме все темы про палов. не надоело!? Просто ты зашёл в раздел про паладинов...
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| pheoniks | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:44 | Сообщение # 42 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| Ridik кста чё именно тя неустраевает? могу бегать даже и в ретро шмоте
|
|
| |
| Ridik | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:02 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| в том билде нету ни норм контроля ни норм хила
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| tocha | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:03 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Quote (Addione) Просто ты зашёл в раздел про паладинов... ну ну. я еще не настолько отупел, чтобы сидя в разделе палом возмущаться почему все темы про палов
мне + = тебе + :)
|
|
| |
| wehrmacht | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:08 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| Quote ну ну. я еще не настолько отупел, чтобы сидя в разделе палом возмущаться почему все темы про палов хороший удар
|
|
| |
| Addione | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:31 | Сообщение # 46 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| tocha, XDDD
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| wallak | Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:30 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| была тема что варлок выносит холика ))) неправда )) палом не кому не проигровал кроме донаров и приста дисциплинника )) !!!
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:02 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| Есть только РетриПалы!!!! Ретро-это совершенно другое!!!
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| wallak | Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:19 | Сообщение # 49 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| ретро )) тоже гууд )) но ХОЛИ лучше )) Добавлено (14.07.2009, 19:19) ---------------------------------------------

|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:56 | Сообщение # 50 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| ретри палом можно выносить и пристов ,главное подход правильный значит я их выношу так 1)подбегаем(желательно с "гневом карателя") наносим несколько ударов , стуним и бьём до завершения стуна (стараемся нанести как можно больше урона) 2) стун прошел сразу же кастуем "покаяние" (только смотрите чтобы не нанести урон присту выйдет из него) 3) стоим ждём пока востановится "молот правосудия" (можем кастануть на себя чего нить для большего урона,водички попить для манны или полечиться если прист успел ударить) 4)кастуем "молот правосудия" и добиваем что у приста осталось п.с примерно 80% пристов падают 19-20к хп) от такой серии
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:22 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (@_}{p0m_@) Есть только РетриПалы!!!! Ретро-это совершенно другое!!! лолшто?
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| ulbik | Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:27 | Сообщение # 52 |
|
Удаленные
| Quote (Somerandomname) лолшто? Некоторые "умники" говорят ретрО(!).
|
|
| |
| Soniknaz | Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:58 | Сообщение # 53 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| я ретриком холика уношу, голосуют все за холика ибо у всех еще остался страх после бк
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| Shener | Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:16 | Сообщение # 54 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| Я за прота
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| Ridik | Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:29 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| начиная с 3.1.0 прото норм и как дамагер в пвп и как хилер,ток если надумаете дамажить то нада смотреть что от чего скейлится и на сколько и одеваться в ретри+прот шмот желательно с бонусами на силу и БВ +учитывать сам сет бонус
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| Romka2008 | Дата: Суббота, 15.08.2009, 09:46 | Сообщение # 56 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
| Quote (Soniknaz) я ретриком холика уношу, голосуют все за холика ибо у всех еще остался страх после бк biggrin Да уж, сейчас у них не тот дамаг
"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
|
|
| |
| ryzik7 | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:09 | Сообщение # 57 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| Ретро пал сильнее
|
|
| |