Пятница, 26.06.2026, 09:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
паладины )
какой по вашему мне пал сильне ретро холи и протекшен ??
1. 1 холи [ 79 ] [63.71%]
2. 2 ретро [ 48 ] [38.71%]
3. 3 протекшен [ 10 ] [8.06%]
Опрос завершён - Понедельник, 27.07.2009, 19:16
Всего ответов: 124
AddioneДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:40 | Сообщение # 41
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
tocha,
Quote
а на форуме все темы про палов. не надоело!?

Просто ты зашёл в раздел про паладинов...


Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
pheoniksДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:44 | Сообщение # 42
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 22
Offline
Ridik кста чё именно тя неустраевает? могу бегать даже и в ретро шмоте

RidikДата: Вторник, 14.07.2009, 00:02 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
в том билде нету ни норм контроля ни норм хила

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
tochaДата: Вторник, 14.07.2009, 00:03 | Сообщение # 44
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 46
Offline
Quote (Addione)
Просто ты зашёл в раздел про паладинов...

ну ну. я еще не настолько отупел, чтобы сидя в разделе палом возмущаться почему все темы про палов



мне + = тебе + :)
wehrmachtДата: Вторник, 14.07.2009, 00:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
Quote
ну ну. я еще не настолько отупел, чтобы сидя в разделе палом возмущаться почему все темы про палов

хороший удар

AddioneДата: Вторник, 14.07.2009, 00:31 | Сообщение # 46
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
tocha,
XDDD


Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
wallakДата: Вторник, 14.07.2009, 12:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 32
Offline
была тема что варлок выносит холика ))) неправда )) палом не кому не проигровал кроме донаров и приста дисциплинника )) !!!
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:02 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (wallak)
2 ретро

Есть только РетриПалы!!!! Ретро-это совершенно другое!!! angry


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

wallakДата: Вторник, 14.07.2009, 19:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 32
Offline
ретро )) тоже гууд )) но ХОЛИ лучше ))

Добавлено (14.07.2009, 19:19)
---------------------------------------------
cool

HomyelДата: Четверг, 13.08.2009, 18:56 | Сообщение # 50
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
ретри палом можно выносить и пристов ,главное подход правильный
значит я их выношу так
1)подбегаем(желательно с "гневом карателя") наносим несколько ударов , стуним и бьём до завершения стуна (стараемся нанести как можно больше урона)
2) стун прошел сразу же кастуем "покаяние" (только смотрите чтобы не нанести урон присту выйдет из него)
3) стоим ждём пока востановится "молот правосудия" (можем кастануть на себя чего нить для большего урона,водички попить для манны или полечиться если прист успел ударить)
4)кастуем "молот правосудия" и добиваем что у приста осталось

п.с примерно 80% пристов падают 19-20к хп) от такой серии

SomerandomnameДата: Четверг, 13.08.2009, 19:22 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (@_}{p0m_@)
Есть только РетриПалы!!!! Ретро-это совершенно другое!!!

лолшто?


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ulbikДата: Четверг, 13.08.2009, 19:27 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (Somerandomname)
лолшто?

Некоторые "умники" говорят ретрО(!).
SoniknazДата: Четверг, 13.08.2009, 19:58 | Сообщение # 53
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
я ретриком холика уношу, голосуют все за холика ибо у всех еще остался страх после бк biggrin


Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
ShenerДата: Четверг, 13.08.2009, 20:16 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Я за прота tongue

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
RidikДата: Четверг, 13.08.2009, 21:29 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
начиная с 3.1.0 прото норм и как дамагер в пвп и как хилер,ток если надумаете дамажить то нада смотреть что от чего скейлится и на сколько и одеваться в ретри+прот шмот желательно с бонусами на силу и БВ +учитывать сам сет бонус

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
Romka2008Дата: Суббота, 15.08.2009, 09:46 | Сообщение # 56
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 313
Offline
Quote (Soniknaz)
я ретриком холика уношу, голосуют все за холика ибо у всех еще остался страх после бк biggrin

Да уж, сейчас у них не тот дамаг biggrin


"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
ryzik7Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:09 | Сообщение # 57
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 212
Offline
Ретро пал сильнее biggrin

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: