Пятница, 26.06.2026, 02:13 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
вопроц все кто не мало о пале суда
[Druxa]Дата: Среда, 15.07.2009, 20:50 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
Лично я не гнал на него и все прекрасно понял, что он написал, просто поинтересовался где он живет и все...
Fru2zzyДата: Среда, 15.07.2009, 21:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
ДЛЯ АВТОРА
вот тут на это форуме есть такая функция как виртуальная коавиатура
находиться она там где набирать текст для сообщения чуть чуть выше
там идет b / u SIZE COLOR quote code hide list ... ... ... + / =) и последнее это и есть клава .::.

Добавлено (15.07.2009, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (|Druxa|)
Лично я не гнал на него и все прекрасно понял, что он написал, просто поинтересовался где он живет и все...

а я лично даже половины не дочитал, ибо моск взрывает )
MARINIRUДата: Среда, 15.07.2009, 21:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (kingoffire)
ппц пасибо за перебод и да мне че вподписе написат что я не учился вруской школе с 7 лет и мне шас 19?!
ппц просто и вопроц втом ваше вигодно бить прото палом дла пвп? скили роботают или нет?

а ты в какой стране живёш? я тоже жыл 7 лет за границей) и тоже пишу через подобную хератень=) biggrin


WANTED

kingoffireДата: Среда, 15.07.2009, 22:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
мина радаки стирили и превезли визраиль,,,лудше чем на украине жить...там где даже роботы нормальной нету

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

MARINIRUДата: Среда, 15.07.2009, 22:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (kingoffire)
мина радаки стирили и превезли визраиль,,,лудше чем на украине жить...там где даже роботы нормальной нету

а) а я в испании жил)) сейчас сново в Рoссии) biggrin


WANTED

MalouniДата: Среда, 15.07.2009, 22:54 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (MARINIRU)
а я в испании жил)

а я до сих пор живу в ней) happy

Добавлено (15.07.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (kingoffire)
kingoffire

короче!в прото лучше не качайся тут етого нет на сервере!проты просто нули ето тебе не офф!да щас на оффе играют почти все за прото/холи ибо другое гамно!тут на Лагионе советую кинуться в холика ибо реально жжёт! проблемы только со спелерами остаольное ложиться всё! biggrin



ПрАвИлА СаЙтА
willДата: Среда, 15.07.2009, 23:30 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 159
Offline
Привет! Когда скайп был на БК играл прото - все обилки о которых ты спрашиваешь там не работали. Что касается ЛК незнаю - перекачался в ретро в прото пока не пробывал, но что то мне подсказывает что все осталось по прежнему(((( Кстати, несмотря на то что все советуют холи ветку, предлагаю прокачать в ретро - на мой взляд интересней хоть и сложней.
kingoffireДата: Четверг, 16.07.2009, 14:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
ааа пасибо=] токого ответа я ждал два дня
у макc где ти живеш?
ти не лидер xаоcа по ашибке лол?


http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

CarnageДата: Суббота, 18.07.2009, 22:50 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 7
Offline
Quote (kingoffire)
а может всетаки тибе вглаз?может я рысский язык полоxо знаю но клулаками маxать xорошо научилcя сгодами практики

Ты вообще адекватен? Что, revenge и range это русские слова?

ЗЫ Да давай в глаз...всетаки... мвахахах


KIRILL2147Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (kingoffire)
blat...emm in protection build paladin still have those crazy hits for about 6-7 k? and what about his shield skill and revenge atks ? they are working?

так понятнее хоть перевести можно "блять ем в защите билд паладин имеет бешаный дамаг 6-7к??и что вы можите сказать о скилах щита и дальних атаках?они работают??" ыыы чтото в этом роде
ryzik7Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:16 | Сообщение # 31
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 212
Offline
а о чем реч идется? biggrin

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: