|
Нубодаггер и Амбуш
|
|
| АрчиМалолетняяДура | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:55 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 4
| Quote (Felizo) Кто не верит встеритмся на легионе в горбину вам снего могу прописать увидите я на легеоне пропишешь мне?? посмотрим как у тебя это выйдет хDD
я мразь!! хочу сосать! выпрете меня плиз в очко!
|
|
| |
| Felizo | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:42 | Сообщение # 42 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| НЕ фиг гнать я бил с серого даггера и без офф хенда!!!!!
Коровий Вар - Высший Вар Коровий Шам - Кульный Шам Коровий Друль - Супер Дру A k a Nightelfsucks Коровий Хант - Нубохант))))
|
|
| |
| Pringles | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:18 | Сообщение # 43 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| с серого дагера не получится нанести такой урон с амбуша
Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 27.07.2009, 15:19 |
|
| |
| razor | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:24 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 473
| Тему нада было назвать Нубоафтор и его амбушьxD
|
|
| |
| Libron | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:54 | Сообщение # 45 |
|
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 40
| АрчиМалолетняяДура, Бля Арчи убейся!!!
|
|
| |
|
| kingoffire | Дата: Вторник, 28.07.2009, 04:33 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| играю рогом три года но такой раставки не разу не видел.. чел ти че вседа версеркер калом беш чтоли?ппc стакой раставкой тебя впорошок и ти не успееш на чтото клачнуть Добавлено (28.07.2009, 04:33) --------------------------------------------- а да кстате за этот скрин моно тибе банан дать там более чем 2 профи><
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| Melchom | Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:46 | Сообщение # 48 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| kingoffire, если это ты мне ,то ты нубище нереальное.Во первых где ты больше двух проф увидал?там кожевник и ювелир.Я по крайней мери дэдли даггеры с такой расстановкой выбил,и говорю ещё раз для тех до кого туго доходит:ЗАБИНДЕНЫ КЛАВИШИ ОСНОВНЫЕ!!!Расстановка ровно ничего не решает 3 летний ты рога кому как удобно тот так и играет,а если хочешь проверить мои навыки напиши на крэке Melchom-мой ник и пропишу я тепе пару пиздячек,будешь знать  Добавлено (28.07.2009, 09:44) --------------------------------------------- А если ты мышкой по абилкам клацкаешь-то ты вообще нереальный рога  Добавлено (28.07.2009, 09:46) --------------------------------------------- И вообще за 1.5 года игры на крэке я встречал только 3 роги которые могли мне конкуренцию составить -это Noot Gotic и Darknezs
What does your life mean? It means that you will die sooner or later. Мои мувики: http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
|
|
| |
| Felizo | Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:05 | Сообщение # 49 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| kingoffire,ты реальный слепой нуб,залей шары ипло кошачье,там инжа и ювелирка,а во вторых давай на лагионе дуель я с такой расстановской тя на свой дагер жопой посажу
Коровий Вар - Высший Вар Коровий Шам - Кульный Шам Коровий Друль - Супер Дру A k a Nightelfsucks Коровий Хант - Нубохант))))
Сообщение отредактировал Felizo - Четверг, 06.08.2009, 14:05 |
|
| |
| kingoffire | Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:16 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| аxаxа смешной какой=] посмотрим..однако на моем роге почти вес шмот лвл 70 Xо Добавлено (07.08.2009, 09:16) --------------------------------------------- и то что вы задроты вова можете различить еcли там макрос со знакам скилс или скил сам то извините меня я не вы...
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| Felizo | Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:55 | Сообщение # 51 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| не гони лажи и слухай Билана
Коровий Вар - Высший Вар Коровий Шам - Кульный Шам Коровий Друль - Супер Дру A k a Nightelfsucks Коровий Хант - Нубохант))))
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:34 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (kingoffire) и то что вы задроты вова можете различить еcли там макрос со знакам скилс или скил сам то извините меня я не вы... иди домой
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:54 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| Somerandomname, xааxаx что правде вглоза смотреть больно?
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |