Воскресенье, 28.06.2026, 20:16 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Нубодаггер и Амбуш
АрчиМалолетняяДураДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:55 | Сообщение # 41
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: -40
Offline
Quote (Felizo)
Кто не верит встеритмся на легионе в горбину вам снего могу прописать увидите

я на легеоне пропишешь мне?? посмотрим как у тебя это выйдет хDD


я мразь!! хочу сосать! выпрете меня плиз в очко!
FelizoДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:42 | Сообщение # 42
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 42
Offline
НЕ фиг гнать я бил с серого даггера и без офф хенда!!!!!

Коровий Вар - Высший Вар
Коровий Шам - Кульный Шам
Коровий Друль - Супер Дру A k a Nightelfsucks
Коровий Хант - Нубохант))))

PringlesДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:18 | Сообщение # 43
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 19
Offline
с серого дагера не получится нанести такой урон с амбуша



Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 27.07.2009, 15:19
razorДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 484
Offline
Тему нада было назвать Нубоафтор и его амбушьxD
LibronДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:54 | Сообщение # 45
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: -26
Offline
АрчиМалолетняяДура, Бля Арчи убейся!!!
Haker54Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:05 | Сообщение # 46
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 84
Offline
чё ты хвастаешся ты на персе выбей а не на мобе я знаю моба по каторуму ты бьёш по 400к и чё ты нормальный скрин выложи в пвп или на арене тогда ещё мона чёнить сделать а так и кстати растановка скилов убила! biggrin


kingoffireДата: Вторник, 28.07.2009, 04:33 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
играю рогом три года но такой раставки не разу не видел.. чел ти че вседа версеркер калом беш чтоли?ппc стакой раставкой тебя впорошок и ти не успееш на чтото клачнуть

Добавлено (28.07.2009, 04:33)
---------------------------------------------
а да кстате за этот скрин моно тибе банан дать там более чем 2 профи><


http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

MelchomДата: Вторник, 28.07.2009, 09:46 | Сообщение # 48
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 158
Offline
kingoffire, если это ты мне ,то ты нубище нереальное.Во первых где ты больше двух проф увидал?там кожевник и ювелир.Я по крайней мери дэдли даггеры с такой расстановкой выбил,и говорю ещё раз для тех до кого туго доходит:ЗАБИНДЕНЫ КЛАВИШИ ОСНОВНЫЕ!!!Расстановка ровно ничего не решает 3 летний ты рога biggrin кому как удобно тот так и играет,а если хочешь проверить мои навыки напиши на крэке Melchom-мой ник и пропишу я тепе пару пиздячек,будешь знать biggrin

Добавлено (28.07.2009, 09:44)
---------------------------------------------
А если ты мышкой по абилкам клацкаешь-то ты вообще нереальный рога biggrin

Добавлено (28.07.2009, 09:46)
---------------------------------------------
И вообще за 1.5 года игры на крэке я встречал только 3 роги которые могли мне конкуренцию составить -это Noot Gotic и Darknezs


What does your life mean? It means that you will die sooner or later.
Мои мувики:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_IUMfPqdiU
http://www.youtube.com/watch?v=voGmdMWSKgM
FelizoДата: Четверг, 06.08.2009, 14:05 | Сообщение # 49
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 42
Offline
kingoffire,ты реальный слепой нуб,залей шары ипло кошачье,там инжа и ювелирка,а во вторых давай на лагионе дуель я с такой расстановской тя на свой дагер жопой посажу

Коровий Вар - Высший Вар
Коровий Шам - Кульный Шам
Коровий Друль - Супер Дру A k a Nightelfsucks
Коровий Хант - Нубохант))))

Сообщение отредактировал Felizo - Четверг, 06.08.2009, 14:05
kingoffireДата: Пятница, 07.08.2009, 09:16 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
аxаxа смешной какой=] посмотрим..однако на моем роге почти вес шмот лвл 70 Xо

Добавлено (07.08.2009, 09:16)
---------------------------------------------
и то что вы задроты вова можете различить еcли там макрос со знакам скилс или скил сам то извините меня я не вы...


http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

FelizoДата: Пятница, 07.08.2009, 13:55 | Сообщение # 51
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 42
Offline
не гони лажи и слухай Билана

Коровий Вар - Высший Вар
Коровий Шам - Кульный Шам
Коровий Друль - Супер Дру A k a Nightelfsucks
Коровий Хант - Нубохант))))

SomerandomnameДата: Пятница, 07.08.2009, 14:34 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (kingoffire)
и то что вы задроты вова можете различить еcли там макрос со знакам скилс или скил сам то извините меня я не вы...

иди домой


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
kingoffireДата: Пятница, 07.08.2009, 16:54 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
Somerandomname, xааxаx что правде вглоза смотреть больно?

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: