Вторник, 23.06.2026, 23:14 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мана берн - багнутая???
dagobertДата: Суббота, 18.07.2009, 21:19 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (Bonya)
я не верю ... мона доказать ?

ща найду



Волосатые сосиски
AkpykcДата: Суббота, 18.07.2009, 21:21 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 24
Offline
Quote (dagobert)
ненаю если б у приста скил жрал бы 14% то холик был бы неубиваем) разве что локи)

неправда.... при таком раскладе после слива маны у пала и у приста былоб примерно одинаково маны но мана реген приста гораздо выше паловского... так что все рвно холик бы спекся.... просто ушло б болше времени.....

вобще даже щас если появляеться возможность я не мучаюсь долго и нудно убивая холипала а предпочитаю сброситьь его откуда повыще минд контролом ) к томуж эт гораздо эфектививнее ... обчно палы бесяться)



Elasta <Hellsing> - Priest (main)
Cnaiper <Hellsing> - Hunter

Хочеш в Hellsing? Тебе cюда.

Сообщение отредактировал Akpykc - Суббота, 18.07.2009, 21:22
dagobertДата: Суббота, 18.07.2009, 21:24 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Akpykc, на арене не пракатит скинуть с высоты


Волосатые сосиски
AkpykcДата: Суббота, 18.07.2009, 21:26 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 24
Offline
я ж сказал если возможно) арены вобщет не бывают 1 на 1 так что там много лишних факторов...


Elasta <Hellsing> - Priest (main)
Cnaiper <Hellsing> - Hunter

Хочеш в Hellsing? Тебе cюда.

BonyaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:28 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 54
Offline
а про арену я ваще молчу)) с норм хиллоом а я с друлем ходил, я сам оставляю 2 пала без манны) дело времени) а потом самое веселое)напоминает кукольный театр) в роли кукол 2 паладина без манны) ФАН)

Добавлено (18.07.2009, 21:28)
---------------------------------------------
Akpykc, кк ето не бывает)) а када слили твоего напарника а вы слили одного из них)) вот тебе и 1 на 1) и арена) сколько раз у мя такое было)


you may not know where im going,
but you know where im going from
death

AkronoseeДата: Суббота, 18.07.2009, 21:31 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Махно, ыыы, у меня 3 кнопки: шок, стан, освящение. biggrin
Да присты конечно противны но убить можно и мы ,два холи пала, убивали пару раз, но с огромным трудом. dry Когда я одел пала начал ходить баланс друидом с холи палом и вот что было когда мы встретили дисц приста и холи пала - http://ruscape.net.ru/photo/5-0-2073




Сообщение отредактировал Akronosee - Суббота, 18.07.2009, 21:45
JekoboДата: Суббота, 18.07.2009, 22:19 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
Почитайте про мана берн на вовхеде. Стоит 14% мп, а сжигает 13%. Правда, насчет приста такой потери мани я не заметил.

Добавлено (18.07.2009, 22:19)
---------------------------------------------
И вообще, холи пали ложатся от фури варов(фулл накс). Холи даж ничего не прокастует - но надо руки

neverbleykДата: Суббота, 18.07.2009, 22:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
яб невидказався вид мана бурна)) но мня задоволняе 3 аркано торената_
МахноДата: Суббота, 18.07.2009, 22:25 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 58
Offline
Кстати, у пала ведь на много меньше маны чем у приста, правильно? Значит процентное соотношение довольно разное.

Добавлено (18.07.2009, 22:25)
---------------------------------------------
neverbleyk, пиши уже или на украинском или на русском. ))))

JekoboДата: Суббота, 18.07.2009, 22:27 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
Махно, у пала щас легко мона 18к маны взять + святая клятва и печать мудрости. Маны должно быть больше всегда у холи
МахноДата: Суббота, 18.07.2009, 22:28 | Сообщение # 31
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 58
Offline
ясно, я просто как-то не обращал на это внимания. smile
JekoboДата: Суббота, 18.07.2009, 22:30 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
Кароч, тему тупо флуд. Мана берн как-то криво ману тратит, умный пала всеравно порвет приста. Тему мона в корзину
МахноДата: Суббота, 18.07.2009, 22:34 | Сообщение # 33
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 58
Offline
У Приста против Холи Палы больше всего шансов выиграть, чем у других классов. ФАКТ
JekoboДата: Суббота, 18.07.2009, 22:35 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
Не у приста, а у мага biggrin
МахноДата: Суббота, 18.07.2009, 22:35 | Сообщение # 35
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 58
Offline
ну а руки это и так все знают) заезженная фраза , хоть и правильная cool
JekoboДата: Суббота, 18.07.2009, 22:37 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
У приста дамаг средний, пал легко хил. А вот маг ето су*а анти холи класс

Добавлено (18.07.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Ненавижу мага, поетому хожу на арену с другом магом. Он гуд магом, я гуд палом. Ложились все, крому 2 новых фд, и нескольки старых

МахноДата: Суббота, 18.07.2009, 22:43 | Сообщение # 37
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 58
Offline
Чесно, я не уверен. Ходил на арену 3 на 3 . С 2мя Холи палами. Я афликом варлоком ходил. Нам попались 2 мага и друль кажеться. Ну я пока отвлёкся на друля , отошёл из круга клонов фрост мага. Пока накидал на друля дот, глядь а возле меня маг появился с 5 к хп уже. Я удивился фир его а сам друля добивать. Мгновение и мы в троём лупим друля. ТУт бац! Бой окончен. Быстрый очень вышел.
Маги ушли просто моментально и без моего участия. Думал что реально эти маги ща нам расскажут по чём в Одессе рубероид. ) Палы забили обоих просто моментом))
Но конечно это не показатель. Это вот 1 случай который я вспомнил ток что)
tubezДата: Суббота, 18.07.2009, 23:08 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Всем спасибо за то что ответили, мне стало легче от того шо я все таки честно выиграл)))

Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

AkronoseeДата: Суббота, 18.07.2009, 23:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
да холи палы решают! Вот у нас в 2х2 была одно время тактика: выбегаем с "Гневом карателя" и "Божестаеным одобрением" и в одного чела летят 6к+6к=12к от двух Шоков, 1.5к+1.5к=3к от "Правосудия" и "Длани возмездия" итого грубо говря - минус 15к у чела, дальше стан и... смерть cool

aksalexДата: Суббота, 18.07.2009, 23:58 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Quote (@_}{p0m_@)
Не, с манабёрном всё норм, просто палы привыкли выигрывать всех и вся, а тут бац и его выйграли! Как так?? Он канешн в шоке) Не беспокося) Юзай на здоровье)

пал в холи шоке был)


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: