|
Мана берн - багнутая???
|
|
| dagobert | Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:19 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (Bonya) я не верю ... мона доказать ? ща найду
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Akpykc | Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:21 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| Quote (dagobert) ненаю если б у приста скил жрал бы 14% то холик был бы неубиваем) разве что локи) неправда.... при таком раскладе после слива маны у пала и у приста былоб примерно одинаково маны но мана реген приста гораздо выше паловского... так что все рвно холик бы спекся.... просто ушло б болше времени..... вобще даже щас если появляеться возможность я не мучаюсь долго и нудно убивая холипала а предпочитаю сброситьь его откуда повыще минд контролом ) к томуж эт гораздо эфектививнее ... обчно палы бесяться)
Elasta <Hellsing> - Priest (main) Cnaiper <Hellsing> - Hunter Хочеш в Hellsing? Тебе cюда.
Сообщение отредактировал Akpykc - Суббота, 18.07.2009, 21:22 |
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:24 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Akpykc, на арене не пракатит скинуть с высоты
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Akpykc | Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:26 | Сообщение # 24 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| я ж сказал если возможно) арены вобщет не бывают 1 на 1 так что там много лишних факторов...
Elasta <Hellsing> - Priest (main) Cnaiper <Hellsing> - Hunter Хочеш в Hellsing? Тебе cюда.
|
|
| |
| Bonya | Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:28 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| а про арену я ваще молчу)) с норм хиллоом а я с друлем ходил, я сам оставляю 2 пала без манны) дело времени) а потом самое веселое)напоминает кукольный театр) в роли кукол 2 паладина без манны) ФАН) Добавлено (18.07.2009, 21:28) --------------------------------------------- Akpykc, кк ето не бывает)) а када слили твоего напарника а вы слили одного из них)) вот тебе и 1 на 1) и арена) сколько раз у мя такое было)
you may not know where im going, but you know where im going from death
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:31 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| Махно, ыыы, у меня 3 кнопки: шок, стан, освящение. Да присты конечно противны но убить можно и мы ,два холи пала, убивали пару раз, но с огромным трудом. Когда я одел пала начал ходить баланс друидом с холи палом и вот что было когда мы встретили дисц приста и холи пала - http://ruscape.net.ru/photo/5-0-2073
Сообщение отредактировал Akronosee - Суббота, 18.07.2009, 21:45 |
|
| |
| Jekobo | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:19 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Почитайте про мана берн на вовхеде. Стоит 14% мп, а сжигает 13%. Правда, насчет приста такой потери мани я не заметил. Добавлено (18.07.2009, 22:19) --------------------------------------------- И вообще, холи пали ложатся от фури варов(фулл накс). Холи даж ничего не прокастует - но надо руки
|
|
| |
| neverbleyk | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:20 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| яб невидказався вид мана бурна)) но мня задоволняе 3 аркано торената_
|
|
| |
| Махно | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:25 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| Кстати, у пала ведь на много меньше маны чем у приста, правильно? Значит процентное соотношение довольно разное. Добавлено (18.07.2009, 22:25) --------------------------------------------- neverbleyk, пиши уже или на украинском или на русском. ))))
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:27 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Махно, у пала щас легко мона 18к маны взять + святая клятва и печать мудрости. Маны должно быть больше всегда у холи
|
|
| |
| Махно | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:28 | Сообщение # 31 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| ясно, я просто как-то не обращал на это внимания.
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:30 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Кароч, тему тупо флуд. Мана берн как-то криво ману тратит, умный пала всеравно порвет приста. Тему мона в корзину
|
|
| |
| Махно | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:34 | Сообщение # 33 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| У Приста против Холи Палы больше всего шансов выиграть, чем у других классов. ФАКТ
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:35 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Не у приста, а у мага
|
|
| |
| Махно | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:35 | Сообщение # 35 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| ну а руки это и так все знают) заезженная фраза , хоть и правильная
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:37 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| У приста дамаг средний, пал легко хил. А вот маг ето су*а анти холи класс Добавлено (18.07.2009, 22:37) --------------------------------------------- Ненавижу мага, поетому хожу на арену с другом магом. Он гуд магом, я гуд палом. Ложились все, крому 2 новых фд, и нескольки старых
|
|
| |
| Махно | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:43 | Сообщение # 37 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| Чесно, я не уверен. Ходил на арену 3 на 3 . С 2мя Холи палами. Я афликом варлоком ходил. Нам попались 2 мага и друль кажеться. Ну я пока отвлёкся на друля , отошёл из круга клонов фрост мага. Пока накидал на друля дот, глядь а возле меня маг появился с 5 к хп уже. Я удивился фир его а сам друля добивать. Мгновение и мы в троём лупим друля. ТУт бац! Бой окончен. Быстрый очень вышел. Маги ушли просто моментально и без моего участия. Думал что реально эти маги ща нам расскажут по чём в Одессе рубероид. ) Палы забили обоих просто моментом)) Но конечно это не показатель. Это вот 1 случай который я вспомнил ток что)
|
|
| |
| tubez | Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:08 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Всем спасибо за то что ответили, мне стало легче от того шо я все таки честно выиграл)))
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:26 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| да холи палы решают! Вот у нас в 2х2 была одно время тактика: выбегаем с "Гневом карателя" и "Божестаеным одобрением" и в одного чела летят 6к+6к=12к от двух Шоков, 1.5к+1.5к=3к от "Правосудия" и "Длани возмездия" итого грубо говря - минус 15к у чела, дальше стан и... смерть
|
|
| |
| aksalex | Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:58 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Quote (@_}{p0m_@) Не, с манабёрном всё норм, просто палы привыкли выигрывать всех и вся, а тут бац и его выйграли! Как так?? Он канешн в шоке) Не беспокося) Юзай на здоровье) пал в холи шоке был)
|
|
| |