Вторник, 23.06.2026, 16:32 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
дайте плиз ктонить кординати ГМ айсленда
MicrobixaДата: Среда, 22.07.2009, 20:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Offline
Quote (gm_PYJliT)
афтор сорь но такого быть не может ты представь се тоже самое что поставить вендора в огри

лол,не путай
DreamlessДата: Среда, 22.07.2009, 20:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 12
Offline
вендора там 100% нет , может и раньше был , но сейчас нету...

マキシマ ムザホ 熱原子核 赤 道雀
минометДата: Среда, 22.07.2009, 21:03 | Сообщение # 23
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
я не говорю што вендори там точно есть мне токо говорили што есть вот я и проверить хочу!
ChuckNorrisДата: Среда, 22.07.2009, 21:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
еще есть в хиджале пещера типа ониксии там гмы тусят

MisatoДата: Среда, 22.07.2009, 21:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
миномет, неверь никому это они специально тебя откговаривают, а сами там всё покупают. Тебе не хотят сказать бояца что ты там всё купеш и открош свой ларёк в Танарисе.
ЗЫ. Не удержалась. миномет, поверь мне наслово нет там нечего я там была пару раз, сразу скажу не на сх и не телепортом просто так вышло, там нету не чего, ла согласна есть клиенты для домашнего сервера и там вендоры стоят и я играла на таком сервере где были вендоры как только научились туда добираца на сервере вайп сделали.



минометДата: Среда, 22.07.2009, 21:34 | Сообщение # 26
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
та я знаю што многие знают и што никто сказать не хочет но все же может ктото........./
ZorgДата: Среда, 22.07.2009, 21:59 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 304
Offline
миномет, с какой целью интересуешся этим островом?


DimencerДата: Среда, 22.07.2009, 22:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 11
Offline
Quote (Zorg)
миномет, с какой целью интересуешся этим островом?

захватить и оккупировать гм исланд и стать ГМом biggrin biggrin biggrin biggrin


<a href="http://www.slovopedia.com/3/214/849578.html">Что такое ЦИНИЧНОСТЬ</a>
xBEATDOWNxДата: Среда, 22.07.2009, 22:32 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 21
Offline
на некоторых сервах есть вендоры,но не наскейпе
MARINIRUДата: Среда, 22.07.2009, 22:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (ChuckNorris)
еще есть в хиджале пещера типа ониксии там гмы тусят

кстате прекиньте)) я позавчера открыл америку для себя))
я узмал ЧТО КРОМЕ ТОВО ИНСТА ГДЕ АРЧИМОНД КОЗЁЛ И АЛАГОР СО СКЕЛЕТОМ, ЕСТь ЕШО 3 ИНСТА!!! ТОЕСТь ИХ 4=)) А Я ДУМАЛ ТОКА 3) biggrin biggrin


WANTED

aksalexДата: Среда, 22.07.2009, 22:41 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
мля так объясню гм илсанд нужен гмам на скейпе лиж для того чтобы читать тикеты! в остальном там делать некуя! был на бк остров хз как название не помню вот там возможно что то и было но не 1 читер не смог его найти! не ищите даже скоко на легионе персов были в бане за то что взяли такой шмоТ? он палевный ребят! вы его негде не поносите сразу бан! я слышал парень до туда доплывал и ето реальнО! запомните есть вендоры там тока на офе и на сервах с мега античитом кторый блокит ТП и сх! на блек вове такой туда хрен подлетишЬ! тем более наф ГМам вендоры если есть такая вешь как .add item ID не помню как то так но все же! хех а остольное им наф не нада! если нада будут пропишут!
ВЫВОД: если ну оч охото в бан летите на него! ну все же автор если тебе все таки охото там побывать поищи по форуму "координаты для WEH" как то так тема была! садися на маунта , тп, слезай, все ты тама!


FailmannДата: Среда, 22.07.2009, 22:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
Dreamless, там 2 острова
на 1 я был а на другом не
етот другой в силитхусе я ищу
ZorgДата: Среда, 22.07.2009, 23:21 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 304
Offline
миномет, если хош на гм айленде побывать то иди на супервов.ру там прям на нём появляешся))


минометДата: Среда, 22.07.2009, 23:39 | Сообщение # 34
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
токо ето на 313 =(
ZorgДата: Среда, 22.07.2009, 23:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 304
Offline
миномет, забудь про остров тебе кранты там есля тя спалят ГМы


xueglotДата: Среда, 22.07.2009, 23:54 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 213
Offline
миномет,
это реально заговор против тебя,пиши на ник zaglotka на фане,я тебе всё покажу и одену в донат как и себя,не верь никому все жадные крысы просто
минометДата: Среда, 22.07.2009, 23:56 | Сообщение # 37
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
как ти меня в донат оденеш?
xueglotДата: Среда, 22.07.2009, 23:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 213
Offline
я же сказал покажу в игре где ГМ остров второй с вендорами
минометДата: Четверг, 23.07.2009, 00:00 | Сообщение # 39
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
ок напишу токо учти если надо пасс давать то ето ти точно меня наебнуть хочеш ато я знаю штоби стать донором пасс ненадо!=)но если зделаеш донором хоть пару шмоток я тебе 200к голда дам=)

Добавлено (23.07.2009, 00:00)
---------------------------------------------
ок договорились напишу!токо я на какомто акее 1 лвл создам ок?

xueglotДата: Четверг, 23.07.2009, 00:02 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 213
Offline
чувак ты совсем?я же пошутил)тебе тут сто раз написали что нет там вендоров а ты поверил мне страрому глупому чуваку чувак ахахах)не парься зачем тебе донат если это и так фан серв какой фан всех ебашить 1 кнопкой?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: