|
дайте плиз ктонить кординати ГМ айсленда
|
|
| Microbixa | Дата: Среда, 22.07.2009, 20:42 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Quote (gm_PYJliT) афтор сорь но такого быть не может ты представь се тоже самое что поставить вендора в огри лол,не путай
|
|
| |
| Dreamless | Дата: Среда, 22.07.2009, 20:43 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| вендора там 100% нет , может и раньше был , но сейчас нету...
マキシマ ムザホ 熱原子核 赤 道雀
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 22.07.2009, 21:03 | Сообщение # 23 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| я не говорю што вендори там точно есть мне токо говорили што есть вот я и проверить хочу!
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Среда, 22.07.2009, 21:22 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| еще есть в хиджале пещера типа ониксии там гмы тусят
|
|
| |
| Misato | Дата: Среда, 22.07.2009, 21:27 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| миномет, неверь никому это они специально тебя откговаривают, а сами там всё покупают. Тебе не хотят сказать бояца что ты там всё купеш и открош свой ларёк в Танарисе. ЗЫ. Не удержалась. миномет, поверь мне наслово нет там нечего я там была пару раз, сразу скажу не на сх и не телепортом просто так вышло, там нету не чего, ла согласна есть клиенты для домашнего сервера и там вендоры стоят и я играла на таком сервере где были вендоры как только научились туда добираца на сервере вайп сделали.
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 22.07.2009, 21:34 | Сообщение # 26 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| та я знаю што многие знают и што никто сказать не хочет но все же может ктото........./
|
|
| |
| Zorg | Дата: Среда, 22.07.2009, 21:59 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| миномет, с какой целью интересуешся этим островом?
|
|
| |
| Dimencer | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:04 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Quote (Zorg) миномет, с какой целью интересуешся этим островом? захватить и оккупировать гм исланд и стать ГМом
<a href="http://www.slovopedia.com/3/214/849578.html">Что такое ЦИНИЧНОСТЬ</a>
|
|
| |
| xBEATDOWNx | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:32 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| на некоторых сервах есть вендоры,но не наскейпе
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:38 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
| Quote (ChuckNorris) еще есть в хиджале пещера типа ониксии там гмы тусят кстате прекиньте)) я позавчера открыл америку для себя)) я узмал ЧТО КРОМЕ ТОВО ИНСТА ГДЕ АРЧИМОНД КОЗЁЛ И АЛАГОР СО СКЕЛЕТОМ, ЕСТь ЕШО 3 ИНСТА!!! ТОЕСТь ИХ 4=)) А Я ДУМАЛ ТОКА 3)
WANTED
|
|
| |
| aksalex | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:41 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| мля так объясню гм илсанд нужен гмам на скейпе лиж для того чтобы читать тикеты! в остальном там делать некуя! был на бк остров хз как название не помню вот там возможно что то и было но не 1 читер не смог его найти! не ищите даже скоко на легионе персов были в бане за то что взяли такой шмоТ? он палевный ребят! вы его негде не поносите сразу бан! я слышал парень до туда доплывал и ето реальнО! запомните есть вендоры там тока на офе и на сервах с мега античитом кторый блокит ТП и сх! на блек вове такой туда хрен подлетишЬ! тем более наф ГМам вендоры если есть такая вешь как .add item ID не помню как то так но все же! хех а остольное им наф не нада! если нада будут пропишут! ВЫВОД: если ну оч охото в бан летите на него! ну все же автор если тебе все таки охото там побывать поищи по форуму "координаты для WEH" как то так тема была! садися на маунта , тп, слезай, все ты тама!
|
|
| |
| Failmann | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:52 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| Dreamless, там 2 острова на 1 я был а на другом не етот другой в силитхусе я ищу
|
|
| |
| Zorg | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:21 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| миномет, если хош на гм айленде побывать то иди на супервов.ру там прям на нём появляешся))
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:39 | Сообщение # 34 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| токо ето на 313 =(
|
|
| |
| Zorg | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:45 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| миномет, забудь про остров тебе кранты там есля тя спалят ГМы
|
|
| |
| xueglot | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:54 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
| миномет, это реально заговор против тебя,пиши на ник zaglotka на фане,я тебе всё покажу и одену в донат как и себя,не верь никому все жадные крысы просто
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:56 | Сообщение # 37 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| как ти меня в донат оденеш?
|
|
| |
| xueglot | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:58 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
| я же сказал покажу в игре где ГМ остров второй с вендорами
|
|
| |
| миномет | Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:00 | Сообщение # 39 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| ок напишу токо учти если надо пасс давать то ето ти точно меня наебнуть хочеш ато я знаю штоби стать донором пасс ненадо!=)но если зделаеш донором хоть пару шмоток я тебе 200к голда дам=) Добавлено (23.07.2009, 00:00) --------------------------------------------- ок договорились напишу!токо я на какомто акее 1 лвл создам ок?
|
|
| |
| xueglot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:02 | Сообщение # 40 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
| чувак ты совсем?я же пошутил)тебе тут сто раз написали что нет там вендоров а ты поверил мне страрому глупому чуваку чувак ахахах)не парься зачем тебе донат если это и так фан серв какой фан всех ебашить 1 кнопкой?
|
|
| |